"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка"

Для меня Инга и Юлиана стоят по уровню комфорта для человека-лошади на одной ступени. Инга ближе, а у Юлианы просторы. Ну, и внутри у Юли конюшня погламурней будет. Да и Ингу я буду рекомендовать попозже, когда сама у нее постою. А постой у Юлианы я уже попробовала почти на себе :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

не, последняя девочка, рассказывающая о том, что он вот-вот помрет, к коню доступа не имеет.
А девочка-спасительница со своим тренером взялась не из воздуха. Тренер ее у нас раньше стояла и сейчас кого-то тренирует, мне их тоже не чужие люди подкинули с мыслью - от добавочной рыси коню хуже не будет. В итоге рысь получилась не добавочная, а вместо основной работы. И тд.

Теоретически мой официальный представитель - мой берейтор. Но вот с ней тоже какая-то фигня - ищет работу со всеми вытекающими. Даже обидно, 7 лет коня работает... 7 лет на этой конюшне стоим - и все было замечательно. Я была спокойна и уверена, что если что-то случится - все сразу же будет взято под контроль.

Спасибо за рекомендации, уговорю мужа и туда тоже скататься. Ибо все равно надо.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Сань, тебе ж тАня уже давненько сказала, что Гер почти до эмфиземы скатился... мне кажется, что в связи с тем, что берейтор ищет работу и видимо давно, она расслабилась и перестала держать тебя в курсе по всем важным аспектам.
Расскажешь, когда поглядите что там у Юли и Инги. Но опять же, посмотрела я, цена постоя 9тыс + коваль, + берейтор (который хобликам очень нужен, т.к. им надо двигаться активно, снять воспаление, убрать грибок и что там еще найдут и вводить в работу, тогда дело пойдет), ну и получается на круг снова не мало по деньгам + сама ездить не сможешь+ все лечебные процедуры снова оплачивать и т.п. Арендатора туда не найти если тока там кто.

имхо. я ж так же искала.. думала.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Герке пока не легче, начали колоть. Плюс травки. Собираюсь в субботу, сегодня приезжала пробоваться берейтор новая на конюшню - думают ее прицельно под Герку. Я пока ничего не знаю - тетьЮля должна была ее смотреть сегодня. Поеду в сб узнавать, что к чему и как.

Да, меня тоже не порадовали 9 тыщ с большим плюсом на таком расстоянии, что я точно не доеду... Буду смотреть все же сначала поближе к дому. Очень надеюсь на одну конюшню на Киевке, но вот все нам не выбраться смотреть ее - надо чтоб муж был выходной, а у него пока что все выходные расписаны...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

О, а чего колют?
Берейтор новая уже на место Наташи или Наташка еще работает?
А как называется конюшня на Киевке?
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Сань, с днём рождения тебя!!!
bd1.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Саша! С Днем Рождения! Пусть все будет хорошо :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

С Днем Рождения!
Будь здорова и счастлива!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Санечка, с днем!
Здоровья и всяческих радостей!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Спасибо за поздравления! Очень приятно :)

Была вчера у Гера. С работой пока не понятно, но лошадь двигается, другое дело, что пока не все ясно с постоянным берейтором. Ну разберемся.

Сделала себе подарочек и скаталась в поля :) Тем более, что кто-то добрый на джипе сделал отличные дорожки прям перед нами. Так что по сугробам только немного прошагнули - рысить там Геру слишком тяжело. Но по тропинке отлично бежится. Гер был бодр и весел и рвался в бой. Хрипит, правда, сильно... Но это его не останавливает, что уже не может не радовать. В прошлый мой приезд он выдыхался и бежать не хотел особо, а тут прям рвался еще поскакать.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Санечек, с днем рождения!
У нас тоже самое, два дня назад умирали (в снегопад) а вчера и сегодня бодры и веселы, погодка сменилась им в облегчение, но надолго ли...??

0_765c8_fe281a4b_M.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Маш, спасибо!

Да вот так хочется ровной, стабильной погоды... Насыпало б только еще снежку...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Плохо, когда нет интернета... и как я выдержала почти 2 недели :oops: Саш, лучше поздно, чем никогда: С Днем Рождения!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

еле откопала дневник, а тут поздравлялки :)
Спасибо!


И мы всех поздравляем с новым годом!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Аж второй раз в этом году добралась до Герки. Первый раз в компании собаки и Петро, сегодня без бобика, зато с девицами, ну и Петро, разумеется.
Герке в целом значительно лучше, но сегодня мне меньше понравилось, как он дышит, чем в прошлый раз. Но начинает потихоньку опять массу набирать.

Похудел он с момента болезни жутко. До такой степени, что пришлось менять седло... Моя любимая выездка ему резко стала велика :shock: Просто проваливается до хребтины.. Причем пока я добывала седло, на конюшне ему перемерили все, что смогли. И ничего (!) не подошло. Но повезло, у родственницы мужа дома завалялось седлышко :)) Бывает, ага. Она когда-то ездила-в прокате занималась, ну и прикупила себе седло. Успела ровно 2 раза на нем покататься - и ушла в декрет, да так и не вернулась. А новое седло, даже не обмятое никак, валялось дома. Так что Герке повезло. Новенькая троеборочка. Не так чтоб супер легло, но значительно лучше, чем остальные. Вот только мне теперь нужен под него протектор - роюсь по магазинам и пытаюсь выбрать.
Пока склоняюсь вот к такому:
Pfiff_003378.jpg

или вот к такому
http://www.rаcesspоrt.ru/UserFiles/Image/210803%20mal.jpg
Не знаю, что лучше..

А моя любимая выездка приехала домой, помылась-промазалась, сохнет в коридоре и ожидает решения своей судьбы :))) Решу ли я ее продать или Гер до нее обратно потолстеет... Эх..
 
Сверху