"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

спасибо за поздравления!

между тем Гер неожиданно переехал на новую конюшню. Надеюсь, все будет хорошо :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Сань, вы молодцы!!! Как будете у коня, сразу делай фотоотчет.
Очень хочется верить в то, что на новом месте нашим будет вдруг чудесным образом лучше...
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Маш, вот точно.. Хочется как-то чуда. Пусть конь будет на пенсии, только пусть хорошо себя чувствует.
А с двумя детьми мне регулярная верховая езда все равно светит не скоро..
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Вот я тормоз, только увидела, что дневник-то вернулся на первые страницы, да еще и с ТАКИМИ новостями.
Прими поздравления от меня, чтоб все было замечательно, здоровья и Питер Пену и Алисочке, тебе и здоровья и сил и терпения, так же как и твоему Мужу.
А сколько у деток разница получилась? Просто высчитывать не хочется, время-то летит очень быстро. А еще вопрос, как Петя к сестренке относится? Нет ревности?
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

:) спасибо!
разница получилась 3 года и 5 дней :))) Я очень переживала, как бы не родить день в день.. Пронесло. :)))
Петя сначала боялся, потом ревновал. Сейчас уже получше. Недели в 3 Алисиных был пик ревности. Сейчас уже с ней пытается разговаривать :))
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

И я с опозданием поздравляю :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Фефочка, спасибо!

Ну раз уж дневник нашелся, то расскажу про Геру.

Итак, мы переехали.

Так вот, гуляю я как-то с детьми, звонит тетьАня. У меня, как обычно при звонке с конюшни, сердце падает. Нет, Гер стабилен. А ты не хочешь его переставить? На выгул, под детский прокат. Далеко, правда. А я возьми и согласись посмотреть. Платить за Алмаз мне сейчас слишком дорого, особенно при условии, что вижу коня раз в месяц максимум и то, что я вижу, мне совсем не нравится...
Тут удачно подвернулся отпуск у К. За это К. был отправлен смотреть.
Владимирская область... Через Москву... Плюс прокат. По словам тетьАни - дети только. По словам Аленки, которая там ветом - не только. Но вроде договорились, решились.

Собрались ехать в Алмаз собирать вещи и договариваться на предмет когда его туда.

5 утра. Алиса кряхтит, я проснулась. И не могу уснуть. Все думаю, что отправляю коня непонятно куда, в прокат, сама я туда еще долго не доберусь, к тому же через Москву. Это надо ехать на сутки считай, с ночевкой у родителей, чтоб выехать на Горьковку до пробок...
Терзания мои привели к тому, что я полезла в инет искать постой. И ведь нашла.

К. Утром было об'явлено, что мы едем не к коню, а смотреть постой. К покрутил у виска и послушно сел за руль. Ибо меня все еще не очень часто пускают.

150 км, но по Минке. По километрам дальше, по времени - быстрее или столько же, смотря до какой степени Дмитровка стоит (про Горьковку вообще молчу). Бетонная конюшня, окошко в деннике, привычно большой денник, Плюс возможность общаться с соседом (соседа пока нет, правда). Большие и ооочень травяные левады для жеребцов, куда пока и определили Геру, плюс табун, куда он будет добавлен осенью. В смысле осенью начнут его с основным табуном табунить. Так что следующим летом нам светит постоянный выгул.

На конюшне нашлись и знакомые лошади :) Зорбик-Зубрик.

Для Рончика дополнительный плюс :)) Конюшня в угодьях. Есть тетерев. К тому же на конюшне растят фазанят. Так что всем хорошо:)
Надеюсь...

В общем, переехали.
Вот ЭТО мы привезли... (ссылками, у меня сейчас нет возможности уменьшить фотки до нужного размера)

http://ic.pics.livejournal.com/sanechka ... iginal.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/sanechka ... iginal.jpg

Почему он в таком состоянии - обсуждаем у Маши-Lily в дневнике.
На новом месте народ несколько офигел. Я тоже.

Пока с работы полностью сняли, даже корду убрали. До сентября только гуляет и ест. Заказали ему корм - для таких дыхликов, которым еще и тело надо вернуть и поддерживать. Я со дня на день улетаю в Германию с детьми. Жаль, не смогу там пройтись по конным магазинам на предмет подкормочек... А в сентябре будем смотреть на состояние. Но так - Гер на пенсии, официально.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

И как я могла просмотреть??!!
С рождением малышки! :) Пусть растет здоровая, умная и красииивая! )))


А Герке - крепкого здоровья. В хорошей компании и на хорошем корме он должен быстро набрать тело, ттт.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

спасибо! все будем стараться :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Я так понимаю у него сейчас соседом Зубр.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

не, Зубрик по диагонали напротив :) рядом пока никого не было. Хотя может изменилось чего.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Сань, у меня была такая же ломка + мне категорически не понравилась левада и не только (компания для гуляния, денник и наличие сильных мокрецов у лошадей со слов Алены)...по Горьковке. Мне больше понравилось место по Дмитровке. Но вишь судьба нас забросила на Минку и я и Юля довольны местом на данный момент. А люди.. люди были в шоке от увиденного и даже пояснение того, что худоба связана с лечением.. мягко говоря наводила их на то, чтобы покрутить пальцем у виска, мол лошадь нельзя доводить до такого, тем более с траблами по здоровью.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

в России, правда, уже почти 16-е число.. Но я в Германии, посему успеваю саму себя поздравить с годовщиной. У нас с Гером 10 лет.

За 10 лет много, что случилось. Последние полтора года-год совсем никакие ,( Конь заболел, конь истощен, конь не в порядке откровенно. Конь переехал на пенсию. Пока он вообще ничего не делает, только гуляет и жреть. Вернусь в сентябре - будем смотреть. ДОбавим ему немного работу. Капельку, чтоб не скучал. Но все 10 лет я только убеждаюсь, что выбор был правильный. Что мне и не надо было больше никого смотреть - ведь я купила первую же посмотренную лошадь. Не считая Иголки, арендованной до него. Что Гермес - именно МОЯ лошадь.

ЛЮблю тебя, мой красавец! И очень хочу, чтобы ты был со мной еще много-много лет.

Фото из старого, Ромашки.
1094965_510834425651433_1660366666_n.jpg


Правда, написать мне больше нечего. Вот вернусь, съезжу к нему и отпишусь, как он там отдыхает :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

С годовщиной! Красавец... Здоровья ему!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Сань, поздравляю Вас! Здоровья вам и скорейшего восстановления!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Санечка, с годовщиной!!!!!!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

спасибо всем, кто нас еще помнит :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Поздравляю! Серьезная годовщина! :)
Помню первые ваши дни вместе ;)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Наташ, спасибо!
Да, первые дни.. давно...

Тем временем, благодяря kate5, поступают от Геры новости. Обзавелся приятелем, делит с ним леваду и ЖРЕТ, ЖРЕТ, ЖРЕТ.
Вроде даже немного уже заедать кости начал.

Кать, ничего, если фотку сюда выложу?
19007_600.jpg


Скоро уже вернусь, скатаюсь и посмотрю сама, как он там.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" Питер Пен и Алиса в стране ч

Саша, с юбилеем вас! Десять лет, господи боже! Здоровья Геру и долгих лет жизни!
 
Сверху