"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

еле откапала.
спасибо!

Дальше более приземленно.
Деток выгуливали в зоопарке.
Ездовой папа
0_123082_9cb77703_XXXL.jpg
[/url] IMG_0413.JPG[/IMG]
попали на мытье слонов! Дети смотрели почти как мультик! :))
0_12308d_8b5ff8d8_XXXL.jpg
[/url] IMG_0481.JPG[/IMG]
хотя Алиса предпочитала вот такую живность.
0_123094_8d3c5695_XXXL.jpg
[/url] IMG_0508.JPG[/IMG]
и вот такую еще. эти двое игрались. Алиса комментировала: "игого!"
0_123098_d8414fc6_XL.jpg
[/url] IMG_0541.JPG[/IMG]
я пыталась пялиться вот на этого товарища. Но Алиса его боялась.
0_12309f_e99ed59d_XL.jpg
[/url] IMG_0583.JPG[/IMG]
а потом обижалась, что ее от пИнгвинов уводят
0_1230a6_e5436a5d_XL.jpg
[/url] IMG_0645.JPG[/IMG]
а эта красотка на Алису открыла охоту. Мы с К. ржали на весь зоопарк - она реально прям на девочку нашу глазки нацеливала, хвостом била :)))
0_1230ad_f82b64cb_XL.jpg
[/url] IMG_0698.JPG[/IMG]
ездовая Лисица
0_1230b9_24231a24_XL.jpg
[/url] IMG_0765.JPG[/IMG]
Зашли пообедать. А кто-то очень спать хотел, но не признавался.
В итоге...
0_1230be_8bd82d1f_XL.jpg
[/url] IMG_0780.JPG[/IMG]
но через секунду голова коснулась тележки - девочка проснулась и пошла пешком, рискуя отрубиться на ходу. Мотаться на маму или вздремнуть в тележке отказалась. Пришлось сворачиваться :)
 
Эти двое из ларца - это что-то с чем-то просто. И даже не всегда скажешь, кто из них заводила :)))
Сегодня мы ездили на парад трамваев. А потом гуляли. они ТАК носились, что просто ужас )

А в среду я таки добралась до лошадок. ОТличненько покаталась, удивила коня просьбой подсобраться, согнуться, и не лететь на кавалетти, а поднимать ноги. И еще и остановкой с галопа и потом опять подъемом - даже почти получилось, всего пару шагов сделал. Старичок Лелик сильно удивлялся.

а потом порадовала и удивила Лиса. она лошадок сильно любит. Но вот маааленьких, игруууушечных. И на картинках. А тут САМА попросилась наверх! И не просто попросилась, а дала себя посадить и потом еле уговорилась спуститься.
а вот Петро кататься садится только со мной и через раз. Но при этом рассказывает, что хочет галопом на пони. Его таки рост лошадей смущает. Хочу попробовать его посадить на пони...
 
Вот :)
s0MbQp5dKUA.jpg

Сегодня в парке мимо всяческих пони еле прошли... Я как-то из принципиальных соображений не катаю детей в парке - да и ценник такой, что противно просто :)))
 
В пятницу попукатала. И Алису тоже) Алиса всю неделю бредила лошадками. Требовала показать ей видео, где она со мной едет, рассказывала про ИГОГО _ МАМА _ ТАМ. И АИИИ!!! Мол, мама на лошадке, и Алиса тоже.

А моей попе повезло на выездковое седло. Какой же кайф! Лелик, мы с ним как-то спелись, был бодр и весел, пытался чего-то рассказывать про ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ УГОЛ (хихи, как вспомню, КАК это рассказывал Гер...), про неумение гнуться и вообще. От усиленного разявывания пасти нацепили соплю - и пошло прям хорошо. Лошадь бегал, гнулся, собирался более-менее.
Очень смешно на кавалетти заходит. Разбегается - и вдруг их замечает. Смотрит под ноги, задирает их повыше. И если чуть не доработать - обязательно посшибает. ПРичем заводить его надо активно, иначе он просто не пройдет их в спокойном темпе.
 
Еле нашла.
Пока я катаюсь со странной периодичностью - то раз в неделю, то с перерывами, ибо то одно, то другое, старшему деточке стукнуло 5 лет. :rolleyes:
Невесты, налетайте :)

IMG_3131.jpg
любимый всеми детьми момент праздника.
IMG_3187.JPG
IMG_3191.JPG
с пиратом :)
IMG_3163.jpg
IMG_3093.JPG

Алисе на днях тоже ДР. А пока она звездила на празднике брата.
Женихи! В очередь :)
IMG_3065.jpg
IMG_3082.JPG
IMG_3205.JPG
 
На жОниха налетели ;)
А вот ваша кинозвезда явно не посмотрит на жОниха в подгузниках и ползунках :)

Эх...растут детки...
 
Санек, с рождениями!!! Дети похожи, тока один светлый, другой темный))). У Пети глаза карие, а у Алисы голубые! Класс.
 
Спасибо всем огромное!
Вот и барышне вчера два стукнуло.
Они похожи, ага. Волосы светлые у обоих. Но Алиса кудрявая:) Петька да, глазищи темные, зелено-карие. У Алисы пока голубые, но жду подставы :))) Очень надеюсь, что кудряшки у нее останутся. А то столько историй про то, как в раннем детстве вились волосы, а потом БАЦ - и все.
ДА что там, моя племяшка в первом классе еще была кудрявая.. а сейчас ей 16 - и волосы почти совсем прямые.
 
Очень надеюсь, что кудряшки у нее останутся.
Угу, а она потом будет покупать всякие щипцы и мази и выпрямляяять :) (почему-то все, у кого прямые волосы, мечтают о кудрях, а все, у кого кудри - пытаются их выпрямить :))) ну мож не все, но многие :))
 
сводили тут деток в Кремль и на Красную площадь.
Угадайте, чем впечатлилась Алиса? Правльно, дядей на Игогоке - ну то есть Жуковым. Петя впечатлился Царь-пушкой и Царь-колоколом :)
Вообще, эти двое - просто песня. Алиса обезьянка редкая. Разумеется, копирует только пакости и баловство :)))
 
С Днем Рождения принцессу!
У меня вились волосы, потом не вились, а потом опять завились... как повезет.
Два года - вряд ли уже глаза изменятся.
 
откопала :)
Насмотрелась у Наташи-Kinder фоток и решила показать, чем мы тут летом развлекаемся...

А развлекаемся мы далеко от дома. На данный момент в Германии, у бабушки-дедушки, а до этого купались на Сардинии опять.

Фоток много. покажу, пожалуй:)

НАчнем с Сардинии. Уже хочется обратно, хотя мы все еще не в городе...

Детки очень любят мороженое... По ним видно, ага.
0_1623e7_6953297c_orig.jpg" width="800" height="800" border="0" title="IMG_9543.JPG" alt="IMG_9543.JPG

0_1623e8_74fc4887_orig.jpg" width="600" height="800" border="0" title="IMG_9491.JPG" alt="IMG_9491.JPG


Вид на эту башню заставляет меня приезжать в одно и то же место третий раз...
0_1623e9_1be99684_orig.jpg" width="800" height="533" border="0" title="IMG_6650.JPG" alt="IMG_6650.JPG

Главное развлечение по вечерам - ловля крабов.
мои ловцы
0_1623eb_d057147e_orig.jpg" width="800" height="533" border="0" title="IMG_6776.JPG" alt="IMG_6776.JPG
 
Сверху