Маленький дымчатый кисеныш ищет дом

Era (int1509046)

Опытный
Срочно ищем мам-пап! Москва. Когда в 8 утра начинает трезвонить твой обычно молчащий телефон, ты моментально, еще не проснувшись, понимаешь – что-то случилось, что-то плохое. – «Здравствуйте», - говорит срывающийся в истерику мужской голос, - «Вы же приедете, заберете его?». Мужчина звонит из воинской части и почти плачет в трубку. Он нашел новорожденного котенка. Полудохлого. Всю ночь держал ее на руках, пытался кормить колбасой и наконец-то понял – ребенок умирает…

Так появилась Туфля. Туфля, Туфлёна, Туфочка – крошечная, почти не живая 200 граммовая, съеденная толпой блох девочка, лежащая тряпочкой в коробке мужских туфлей. Потом был стационар, катетер в яремной вене, кормление из зонда и уколы, уколы, уколы. Как ни странно – малышка выжила, стала любимцем стационара и маленькой хулиганкой. Сегодня ей почти три месяца. У Туфлёны особенная ситуация – она живет на передержке в клеточке и это совсем не подходящие условия для правильного развития малышки. Поэтому срочно-срочно ищем ей мам-пап.

Ищем опытного и внимательного человека, который знает, что кормятся такие малыши несколько раз в день. Что двери открывать и закрывать надо очень внимательно, впрочем, как и садится на диван, смотреть под ноги, взвешивать крошку раз в три дня, внимательно следить за состоянием крохи и так далее – все как с человеческим младенцем, в общем-то. В ответ Туфлена оближет вам нос, уснет на руках, устроит сто-тысяч-пятьсот проказ достойных блога на YouTube, подружится с вашей кошкой или котом и вообще… Котята на ручном выкорме они особенные. Привязчивые, понимающие, зависимые – ведь мы, люди, заменили им маму.

Как все приличные кошки Туфлёна дружит с лотком. Ест в основном паштеты по возрасту и мед. показаниям, но уже с удовольствием пробует сушку. Любит спать с плюшевым зайцем, впрочем, что я рассказываю – познакомьтесь с ребенком и все увидете сами)

Познакомиться с девочкой - 89264976393 - Инна.
 
Последнее редактирование:
efc0a9568d54.jpg

bc58158b0caf.jpg
 
Сверху