Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Очень приятно, что эту охинею кто-то читает :lol:
Писать пока не чего :roll: все как обычно, может сегодня поеду на конюшню что нибудь ушастик и выкинет интересное (вчера был выходной, Чудо должно было гулять в леваде)... В воскресение ездила в конюшню в Новополье, я в восторге: конюшня еще не достроена до конца, но если все, что что они задумали, они сделают, то там будет замечательно...
 
Goldy написал(а):
В воскресение ездила в конюшню в Новополье, я в восторге: конюшня еще не достроена до конца, но если все, что что они задумали, они сделают, то там будет замечательно...
Здорово! А что они там задумали?
 
Марти написал(а):
Goldy написал(а):
В воскресение ездила в конюшню в Новополье, я в восторге: конюшня еще не достроена до конца, но если все, что что они задумали, они сделают, то там будет замечательно...
Здорово! А что они там задумали?

На данный момент там конюшня на шесть галов достраивается, но уже почти гатова, манеж с пол нашего поля, пока с травяным покрытием, а в перспективе (реальной) будет разделен на два (один травяной, один песчаный), так же, там класный (евростандарт) набор препятствий :lol: , в перспективе крытый манеж (к октябрю где-то), в конюшне на втором этаже будет раздевалка, конюховка, душ и тд...
И хозяева у конюшни замечательные... :lol:
 
Ириш! ты поменяла Аваторку мне очень она нравится :lol:
Вчера к нам на конюшню приезжала Маша!
Я решила не устраивать лошарику тренинг (он у нас по расписанию во вторник) и тк Маша не видела Голди с тех пор как мы переехали из Озерков показать чего мы достигли... :?
Лошарик как не странно вел себя прилично, не смотря на вчерашний выходной :lol: не веселилась.... Маша сказала, что бегать мы стали приличнее :D , лошарик стоит в поводе (надо представлять чего мне это стоило, и как она бегала когда ее привезли с завода :evil: )
Попрыгать нам не удалось во первых потому что мы приехали только в девять (никогда не думала, что до моей работы на машине добираться так долго :( ), а во вторых - у нас ведь был вчера выходной :oops: ( хотя мне очень хотелось услышать ее мнение и советы по вопросам написыным ранее :cry: )
Ну в общем все не так грустно - лошарик меняется в лучшую сторону :D (с моей-то ж*порукостью :? )- и это хорошо :flag:
 
Ты мне ответь вот на какой вопрос - это вы ей проболтались, что мы Спирита в Сертолово перевозим :?:
 
Ириш, о том что ты переставилась в Сертолово я узнала вчера из дневника :roll: , а Маша либо сама в инет залезла, либо я ей сказала :oops: , но это было вчера после 20-00. А что ей говорить не следовало, ты ведь это в дневнике вывесила? :roll:
 
Я же никому не говорила о переезде - ну чтобы у коня лишние ноги не выросли...

В пятницу Маша приехала к Наташе, и сказала, что я увожу коня, потому что Наташа сволочь, что я эксплуатирую Катю - в общем, обычные Машины бредни... :roof:

Я сказала только Кате Крыловой - потому что про коневоз спрашивала. По-моему, я ни вам, ни Ксюхе не говорила заранее, чтобы вы не проболтались случайно
 
Ириш, я могла ей только вчера сказать тк сама об этом узнала из дневника, да и вообще с ней не общалась давно... :roll:
 
Вот и я о том же... Она от кого-то другого узнала...

А Наташа очень обиделась на меня...
 
Ну вот вчера было принято достаточно трудное :talk: решение: видимо в течение ближайшего месяца мы переедем. Хозяевам мы уже сообщили, вчера они мне ничего не сказали на это, а вот сегодня, я ду маю, они переварят информацию :chaw: и ... :duel:
Так что в ближайшее время мне светит очень милое времяпровождение :spor: в получении справок...
 
А я и не говорю что мне там не нравится, просто я нашла конюшню которая мне нравится больше... :lol: , да и в Динамо у нас с хозяивами есть пара вещей на которые мы смотрим по разному... :roll: Я не отрицаю что в Динамо отношение к лошарикам лучше чем на многих конюшнях, но ... я думаю, что там куда мы переедем (если все получится, не хочу загадывать) будет не хуже и даже наооборот... :lol:
 
А я знаю почему... и догадываюсь куда... черкни в личку, на каких условиях :wink:

Биографию пишем? :comp:
 
to boston: сорри за офф-топ, а Катя Крылова сейчас в городе? Мне до нее не дозвониться никак...
 
Она уезжала. Должна была вернуться 3 августа. Может, задержалась?
 
Ну вот пришла на работу в коей веке а мой дневник заброшен...
 
Вот вчера разговаривала с хозяивами насчет переезда :? , ну вроде бы мы даже расстаемся мирно, не хочется портить с ними отношения (а вдруг мне в другом месте не понравится и придется возвращаться :?: хотя сомневаюсь, что не понравится :lol: ). Так что скорее всего переедем :!:
Вчера случайно выяснила что мой лошарик стал очень ласковым :kiss: (ну когда мы ее привезли она вообще не общалась с людьми :popa: , а так как я ее вижу каждый день, то изменения замечаются, но все постепенно).Разговаривала с хозяйкой конюшни :talk: как раз в деннике у кобылы (стояла облакотившись на стенку), ну и ушастик начал очень переживать :roll: , что это я не на нее внимание обращаю, а разговариваю, а она в качестве мебели... Меня всячески пихали, толкали, ну короче она пыталась обратить на себя хоть чуть-чуть внимания :hop: :sym: :wakeup: и объяснить мне, что раз я у нее в домике то и общаться должна только с ней :kiss: ... Раньше когда я что-нибудь делала у нее в деннике не косающееся ее самой она тусовалась в проходе :bye: (ну передние ноги в проходе, мордой дверь открывается как можно больше и проверяется кто что делает и ко мне подходила только когда позову...) или :popa: А тут сама стояла, приставала и никуда не уходила :sym: ... Я в восторге :lol: я замечала конечно, что она становится общительнее, но все равно мне казалась, что она радуется приходу марковки :tasty: , а не мне, а тут она хотела именно моего внимания, а не сахара которым были забиты мои корманы (хотя сахар из всех лакомств она любит больше всего...).
В общем я очень счастлива :lol: :flag: !!! Не лошарик, а просто :sun:
 
8 августа
В пятницу просила сестру погонять лошарика на корде, тк ездили к Бостону на день рождения и я не успевала на конюшню, Ольга сказала, что ребенок отбегал нормально :)
В субботу так получилось, что мы с сестрой ездили смотреть на соревнования в НОвополье и лошарик просто гулял в леваде :(
И вот вчера я приехала работать этого рыжего ушастика...
Ушастое Чудо полностью оправдала свое название "Рыжее ушастое чудовище" :twisted: Когда я пришла мне было высказано все что обо мне думается за мое двухдневное отсутствие: гугуконье ествено отсутствовало (обиделась :popa: ), зато когда чистилась стояла как вкопанная и на манеж бежала вперед меня (ну наконец то мене нормально дадут побегать :lol: )...
Отшагала нормально (на этот счет она стала воспитанной, свои 15 минут шагает почти всегда честно, а убиваться начинает после...), а вот когда я послала в рысь, лошарик сказал "щас, мы будем бегать галопом, ну или накрайняк очень бодрой рысю", я сразу вспомнила, что у меня рысак :evil: и как еще пол года назад у меня уставали руки, когда я пыталась заставить ее идти спокойной рысью, а не иподромкой и не галопом... Мы кое как сделали две рыси по 7-10 мин (было очень жарко) и я решила "хрен с тобой сделаем галоп, а потом ты подуспокоишься и порысим еще..." :? Галоп то мы сделали, даже нормальный, но очень с большим импульсом..., а вот нормальной рыси я от нее так и не дождалась... Когда я ее заводилав конюшню после полутора часов работы, у меня возник вопрос, а она вообще работала :?: (было такое ощущение, что ее выводили только пошагать и то минут на десять...). Покормив морковкой и дав указания обязательно выпустить ее после обеда в леваду я отчалила...
Как я хочу, что бы у нас была огромная левада (у нас она 15х20) и ее выпускали бы с другими лошариками, и что бы она там бегала по полдня... Ну ладно если у нас все получится с переездом именно так и будет (правда там нет левады, но лошариков выпускают на огороженный манеж размером с хороший футбольный стадион... :lol: и так как лошариков в конюшне немного, минимум часа два в компании ей подобных ее обещанно... :lol:
 
Сверху