Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Рыжечка не заброшена! Олька исправно на ней ездит и в манеже и в поле собак выгуливает на ней, тч пара выходных на неделе, а в остальные дни работает!!!
А Фантик уже несколько дней сделается и шагает подверхом ( в руках на недоуздке безобразничает) Сегодня с Олькой попробовали пошагать верхом до поля и обратно... Мелкое безобразие пыталось несколько раз от меня избавиться!!! В обратную сторону шагать нехотела совершенно, а собаки пробегающие мимо вызывали взлёт по вертикали с размахиванием задом...
 
Зато сегодня, навпечатлявшийся вчера ЗверЁк, вела себя очень примерно, отлично шагала в руках на недоуздке за территорией конюшни, только смешно рассматривала машины едущие по КАДу
Зверь смотрит "мультики":
Fant.jpg

Эх... не кормлю зверушку, до травмы она выглядела так...
18_18.jpg
 
ну несчастной она не выглядит. А бочка нарастите, главное конечности восстановиться.

Зы. Красивое какое фото зимнее
 
Олька с Рыжей молодцы, что собак в полях выгуливают ;) Я за них всех очень рада :)
Худенькая, но ей пока так лучше, потом нарастите, успеется.
 
я и так подвиги совершала, с конюшни в поезд, два дня в Мск, снова в поезд, домой позавтракать и РАБОТАТЬ!!!! А ты хочешь, что бы я еще и отчет сидя верхом на лошади написала?)))))))))))))))

Выходных у меня не было сто лет, в отпуске я была пару лет назад, поэтому решено было вырваться на два дня в Москву раз уж выходные безстартовые. И я отработав в пятницу по максимуму и получив от соконюшенников "ты только к лошадям не подходи" поехала к Женьке в гости))) В 7 утра в субботу Женя меня геройски встретил на вокзале, поехали домой позавтракать, а дальше ественно знакомиться с его новыми копытными друзьми)))) Конюшня и зверьки произвели очень приятное впечатление! Мудрый Хомячок забирается в душу прям с копытками :) Такой он все знающий и трогательный! И не смотря на возраст очень бодро нас сводил погулять-пошагать по окрестностям! Кто кого выгуливал было очевидно))))))))) Тиша смешная совсем еще ребЁнка. А на Доле с Маней в воскресение меня даже покатали! Маня удобная диванная лошадь, можно сидеть, пить кофе, а она бежит, слушает и все делает. Доля прям ЛОШАДЬ-ЛОШАДЬ! Как девочка не простая, но очень мне понравилась, классная кобыла с хорошими движениями, чуткая и сильная!!! Кто-то даже на видео снимал, может поделятся...
Была очень рада познакомиться в живую с Юлей Жужей! Ребята, спасибо вам за прекрасные выходные!!!!
 
Тань, совершенно взаимно! Приезжай еще :)
Поделятся конечно, стучись куда-нибудь - в вк или фб
 
Танька! Был дико рад тебя видеть! Молодец, что таки вырвалась. Всегда тебе рад.
 
О! дневник... Дни чертовски одинаковые: кони-кони-кони...
Фантик охренела шагать за 5 месяцев, в руках уже отвратительная чаще всего, даже цепочка не спасает, нет! веревочку она не натягивает, руки не отрывает, но и не приземляется... Зато при ветеринарах отлично изображает осла, которому никуда не надо. Ходим с ней верхом гулять либо в поле, либо по деревне - смешная храбрая лошадь не боится ничего, уже даже над КАДом ходит спокойно, проносящиеся под ней машины не впечатляют, а о всяких едущих мимо камазах, велосипедах и мотоциклах говорить не стоит - вообще не интересно... Собаки из-за забора иной раз вздребёзгивают дёрнуться, но не более...
Не, было разнообразие... В прошлые выходные случился у меня старт по выездке. Ехала на частной кобыле, которую пару раз в неделю работаю.

d5Gk-5alWGM.jpg
 
Ехала "предварительные дети Б". В прошлый старт хозяйка была снята за неповиновение - кобыла отказалась подходить к страшным будкам. Хозяйка попросила проехать, что бы если что - запихать. Стервь пыталась на разминке рассказать, что к колонкам и людям на трибунах она не ходит... Я не хозяйка, я не пошла - в итоге 1 место и 63,.. вроде... У детей конфетки... Но с другой стороны кобылу я работаю 2 месяца, элементы она делать не умеет, более сложную езду она еще не готова... Что партия приказала, то и еду...
 
Последнее редактирование:
Если манеж нельзя использовать как плац, его можно использовать как бассейн)))))
Фантик ловила рыбок)))
IMG_3517.JPG


А Тату купалась
IMG_3484.JPG
 
Последнее редактирование:
это наш "выездковый" плац, с основным все получше, с нашей погодой мы иногда даже успеваем на нем попрыгать))))

Эта стервь умудрилась на прошлой неделе меня потерять при походе в поле... Сегодня жалуюсь ветврачу, а в ответ "наверное это не хорошо, но меня ЭТО радует!!!"
Пока еще шагает (как может так и шагает :confused:), но вроде с конца месяца будем пробовать рысить...
 
О! Какой плац :D
Я думала, что ВАШ плац всегда идеальный!
Наташ, это не тот плац на котором мы работаем ;)
Но и основной не всегда идеален((( Сегодня смыло до состояния "бегимотарий" и его... а заодно и парковку... Дождь-ливень-гроза не прекращались целый день, к вечеру я решила квест "как попасть в машину и запихать туда собаку, когда машина на 10 см погружена в воду"... пришлось идти одевать шлёпки, закатывать джинсы...
А Фантик сегодня решила, что гроза это замечательный повод побыть воздушным шариком, все 3 попытки пошагать ее заканчивались минут через 15 рысями в денник, тк приземлить на манеже не было никакой возможности :eek: СкОкала с козлами вокруг меня, передними ногами у меня над головой размахивала...
 
Сверху