Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Они уже никогда не будут в таком составе...
01.jpg


28 января мой самый любимый друг покинул нас... Мы знали диагноз, знали сроки... но к этому невозможно быть готовым... Утешает одно, еще днем он бегал и играл в мячик...

02.jpg


03.jpg
 
Тань, это жизнь, от этого никуда не деться. Главное, что он был с вами и вы были счастливы!
 
Видела на Фб(
Так я и не успела с ним познакомиться, только в твоих рассказах. То, что быстро раз и все - действительно утешает, очень в этом понимаю.
Держись.
 
Спасибо за эти слова... Как жить без собаки дома пока не понимаю, но и как завести кого-то нового тоже не знаю...

А мы пока как-то так...
IMG_3021.PNG
 
У Ольки джип очередной раз сломался, я вот уже неделю катаюсь на Рыжей лошади... Даже по жердям побегала - ничего такая, вменябельно... А сегодня решила попрыгать - o_O КАК Я ЭТО РАНЬШЕ ДЕЛАЛА?????? МАРШРУТЫ????? Жесть... пожалуй буду просто кататься и радовать себя крестиками на мелочи... Зато в прошлую пятницу, когда оголовье одела Рыжечка даже вспомнила менки в 4 темпа по вольту :) боковые... Охренела, конечно, от такого обращения с ней, но меня порадовала))))
 
Мне понравилось, да)) очень внизу была зверушка, а поднялась очень легко и быстро и контакт воздушный просто :) главное что понравилось Доле. Ты же помнишь, Тань, сколько там мощи )))
 
Ой, ничего себе как качество упало при обрезке...(
По зеленой стенке, такое ощущение, что он на зелень фокусировался(((( все картинке при приближении плывут...
А по стремной белой - лучше...

В пн к нам в гости приехали Юля-Жужа и Жека!!!! Ребята, была очень рада повидаться с вами!!!! Приезжайте еще!!!! Юлю на Рыжике не покатали (косяк Ольки с Женькой, я была вся как всегда в лошадках) - ЭТО надо исправить!!!!

Женька "тестит" Зверька)))))))))))
DSC_0561.jpg


DSC_0596.jpg


DSC_0599.jpg


DSC_0604.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху