Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Старт был домашний, планировала я ехать 80, прыгаем мы сейчас в пределах метра... прощаемся вечером, Наташа говорит, что будет к 12 А кто же со мной по маршруту ходить будет???? Н: "Ты что? 80 собралась ехать? А что? Такая высота бывает??? Ее что барьеры или высота смущает???"
Мммм и тут я затупила... вроде действительно не высота, но что будет делать Маленькая лошадь на первом старте пусть и дома... заявилась на 80...
А Наташка в итоге была права, Фантик вышла и как обычно работала, разминалась, прыгала... коневозы, кони, народ её не впечатлили ни разу... отпрыгали чисто, очень ровно, но медленно...
Пошла дозаявляться на метр)))) метр тоже отпрыгали не сбив ничего, но с вольтом на маршруте, Фантик почти не виновата... Поворот был очень сложный, из системы, а у кобылы есть привычка прыгать на правую стойку... ну в общем я провафлила, на выходе из системы нас снесло направо, а заход на брусья - крутой поворот направо назад... в итоге на брусья мы попали со второго раза... Кобылой довольна, хотя езда была менее ровная чем на 80ти, но скорее это мои белочки...
Страничка перевернулась - ещё картинки можно повесить)))

80:
IMG_5483.JPG


IMG_5489.JPG


IMG_5491.JPG


IMG_5507.JPG


IMG_5508.JPG
 
Последнее редактирование:
Круто!!! Поздравляю со стартами!:)
Это у вас первые, я запамятовала?
Спасибо
Да, старт первый ;) Она травмировалась в 3 года... и прыгать мы начали потихоньку только в феврале...

Эх... какая же у тебя посадка...
Да уж... Танька сидит просто на зависть. Вживую выглядит ещё более впечатляюще))
Спасибо, дорогие, вы меня переоцениваете ;) хотя я стараюсь))))
 
Продолжение фотоссесии by Лера
Мне нравится Фантик тем, что она всегда позирует!:)
Вот действительно, Рыжка всегда была очень красивой, но все классные портреты были "в движении", а вот Фантик очень красивые лица именно делает!

Как выразилась моя сестрёнка двоюродная "почти романтическая фотоссесия" :):rolleyes:

DSC09758.jpg


DSC09771.jpg


DSC09789.jpg


DSC09792.jpg


DSC09842.jpg


DSC09847.jpg


DSC09852.jpg


DSC09861.jpg


DSC09871.jpg


DSC09822.jpg
 
Да и Танька лица делает прекрасные :)

Только вот самые интересные фотки почему-то перевернуты o_O
 
Да и Танька лица делает прекрасные :)

Только вот самые интересные фотки почему-то перевернуты o_O
Спасибо!!!
хз, это глюк какой-то... с компа смотрю - правильно расположены, а с тела - перевернутые(((((

Молодцы!
Удивительно как она восстановилась!
Поздравляю с первыми стартами.
И фотосессия очень нежная :).
Спасибо, ТТТ...
 
Фантик 80

И была у меня кобыла, которая хотела быть выездковой, она переехала, а мы на память сняли кусочек тренировки...
 
Это та, которая с интересным строением холки? Уехала, да? Мне понравилась она тогда, старательная такая.

А Фантик как взрослая прямо!
 
Это та, которая с интересным строением холки? Уехала, да? Мне понравилась она тогда, старательная такая.
Да, та.

А Фантик как взрослая прямо!
Она старается) ровная-ровная. На метре правда суеты побольше было... но видео нет, мне его в контакте скинули, а из личных сообщений его не вытащить((((
 
А если программкой попробовать? Я в свое время скачивала себе vkmusic чтобы музыку оттуда доставать, и она умеет и музыку, и видео, и не только с контакта.
 
А если программкой попробовать? Я в свое время скачивала себе vkmusic чтобы музыку оттуда доставать, и она умеет и музыку, и видео, и не только с контакта.
не получается((((

ладно, будет еще рано или поздно так или иначе...
а пока Valentin Bogdesco нас опять порадовал красивыми картинками!

IMG_6061.jpg


IMG_6119.jpg


IMG_6149.jpg


IMG_6154.jpg


и даже ТАК как то получилось...
WkljyztiSW0.jpg
 
Сверху