Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Схуднула? Неее, стала более рельефной кмк. Но даже не знаю что Таньку сподвигло залезть самой)
 
Даже схуднула рыжечка. Работается что ли?:)
Работается регулярно она уже очень давно!!!! Олька исправно на ней скОчет!!!

Схуднула? Неее, стала более рельефной кмк. Но даже не знаю что Таньку сподвигло залезть самой)
Ну чуть меньше колобком может и стала конечно... Случайно, Олька попросила сесть, а тут Валентин меня поймал...
 
Танька теперь регулярно скОчет на Рыжечке, аж РАЗ в неделю))))
pLeUimeg96A.jpg


Остальное время она проводит как то так...

vsepLZnglG4.jpg

(ПыСы если кто не узнал, то в обнимку с рулоном сена - это ОНА))))))

wFrggyE5H8Q.jpg


А еще у меня появлся в работу вот такой зверь

MtZUUokpSZ4_1.jpg
 
Ой, а у вас есть вода рядом?
Здорово как!
Нет, Рыжик переехала на конюшню к моей давней хорошей знакомой, далеко, я приезжаю туда раз в неделю, зато Рыжечка целый день гуляет в микротабунчике... У нас ей гулять на свободе запретили, а Олька каждый день работать ее не может... а я не хочу, а вот гулять по полям и лесу с песчаными дорожками - с удовольствием и 150 км в одну сторону для этого могу пропилить...
 
Зверь новый крут!

Так-то Рыжа переехала;)
Кстати, у меня дача почти рядом (всяко ближе чем от города) если поедет кто из вас - можно Рыжую в снегах поснимать!
 
Зверь новый крут!
Спасиб)

aHwW8pEYoPw.jpg


Так-то Рыжа переехала;)
Кстати, у меня дача почти рядом (всяко ближе чем от города) если поедет кто из вас - можно Рыжую в снегах поснимать!
Уже месяц как переехала.
Я туда раз в неделю езжу, я тебе в личку напишу ;)
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Вот и дождались традиционных открыток)))))))))))) Очень они мне нравятся, Полина, спасибо!!!!
 
Как же мне нравится эта лошадь, 4 месяца оташагала, да превратилась в воздушный шарик (последние пару недель еле дошагали, я думала, что есть шансы улететь и было уже стремно)... Еще не галопируем, зато начали развлекаться боковушечками, а зверь все помнит!

 
Ну вот и настоящая весна, еще чуть чуть и все высохнет и грунт в левадах появится хороший... А пока мы гуляем ТАК
111.jpg
 
Сверху