Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Счастье в лошадиной жизни есть!
2uEvQL7X50E.jpg


 
Фантичка гордый жЭрЭбЭц! Ей никак нельзя в матки, не по статусу:D
Вот и приходится мамку красиво катать!
 
Доехала сегодня до Рыжей)))) Как всегда любимая Рыжая морда нагла, бодра и весела)))) Кажется кто-то гуляя целый день на площади в гектар с компанией невыбегивается.... Отракцион неслыханной щедрости - доведи 19 летнюю лошадь до поля погонять на корде.... Нет она ничего не делает противозаконного, просто бегает кружочками и фырчит))))
 
Саму езду никто не снял((( не очень сложная не очень простая с уступками и контргалопами... прикидка пару недель назад... мы, конечно, косяки подчистили, но судьи были очень добрыми на проценты)))

 
Последнее редактирование:
Ну, уступки и контргалопы - это вполне себе серьёзно!
Поздравляю вас!

З.Ы. Как там Рыжечка?
 
Рыжик отлично, нагла и ей явно и без меня отлично))))

lURpGYhQhE4.jpg


M3lRqyzyPXE.jpg


ZTM1oAGBbeU.jpg




Почти конкурная смелая маленькая лошадь))))))))))))) В то время как выездюки попрятались в крытый манеж из-за неурочного полива манежа, конкуристы развлекалово устроили)))))))))))))



 
Последнее редактирование:
Ой, а у вас есть вода рядом?
Здорово как!
Нет, Рыжик переехала на конюшню к моей давней хорошей знакомой, далеко, я приезжаю туда раз в неделю, зато Рыжечка целый день гуляет в микротабунчике... У нас ей гулять на свободе запретили, а Олька каждый день работать ее не может... а я не хочу, а вот гулять по полям и лесу с песчаными дорожками - с удовольствием и 150 км в одну сторону для этого могу пропилить...
Еще в ноябре.... Это далеко, я езжу хорошо если раз в неделю к ней... Но ей там хорошо, у нее левада в гектар на 6 голов, на время травы предусмотрена сменная левада, что бы трава была всегда... до осени она точно будет там, а дальше посмотрим... Рыжечка вроде не особо скучает))))
 
Да, вчера им еще новый пастух натянули, кобылы говорят радовались новой площади и ТРАВЕ))))

Немножко БодроРыжика)))
AKT0eRl5EB0.jpg


gec1NES4jlo.jpg


P3J5qkbf-jA.jpg
 
Сверху