Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Ездили на прошлых выходных к Рыжей лошади с Олькой, погода была превосходная! Рыжика даже поседлали))))
Надо же было пофотографировать в цветуечках)))))))))))

0TCClebYu-s.jpg


8fJeJZaUePk.jpg


ITCEi_5webY.jpg


На этой неделе недоехали... Зато развлекли Фантичка!!!! Психика её меня очень восхищает! Зверёчек никогда никуда не выезжал, да и в коневозе ездила только из Латвии в Питер в 2 года... я решилА свозить ее на старт на 80см, посмотреть, что она будет делать в незнакомой обстановке, надо же когда-нибудь с чего-то начинать, раз в завод оно оборатно не едет... Фантик не сказала НИЧЕГО!!!! В прицеп за миску с едой загрузилась за 2 минуты, ехала с незнакомой ей лошадью отлично, разве что радостно загугукала мне, когда я в коневоз заглянула уже в Дебрях и ЗАОРАЛА МАТОМ, когда я попыталась дверь обратно закртыть))))) В деннике поорала еще, тк вторая лошадь стояла в друго месте и принялась за сено... ВСЕ!!! дальше она вела себя как дома, что в руках, что на разминке, что на боевом поле... Спокойная, адекватная, ровная, слушающая и слышащая!!!! ТТТ

Ехала я вне конкурса, тк паспорт я ей так и не сделала, поэтому тихонько, галопчиком не совсем тем который нужен для прыжков (в результате оттемпились пару раз), но мне хотелось именно посмотреть будет ли она сомневаться и на что-нибудь таращиться, но и прыгать там особо то нечего было...

Крайняя тренировка перед стартом выглядела как то ТАК:


 
Умка какая! Так работает ровненько, складывается, лапоньки меняет,, приятно смотреть на вас :).
\\ хотя нет. Приятно смотреть на работу вашу, но на тебя без шлема на прыжках - нет :(.
 
Фантичек какой смелый и уравновешенный!:)
Ты там хоть свистни, если куда попрыгать соберётесь. Авось я на выхах не на даче буду тусить, погляжу на вас;)
 
Умка какая! Так работает ровненько, складывается, лапоньки меняет,, приятно смотреть на вас :).

Фантичка умница!

Фантичек какой смелый и уравновешенный!:)

Спасибо, она старается))))


\\ хотя нет. Приятно смотреть на работу вашу, но на тебя без шлема на прыжках - нет :(.
ммм... мне почти стыдно, но исправиться не обещаю....

Ты там хоть свистни, если куда попрыгать соберётесь. Авось я на выхах не на даче буду тусить, погляжу на вас;)
обязательно!!! Эх... Наши в эти выхи собираются в Венту, а я в Мск буду... А потом обязательно поедем!!!!!

А пока Фото от Стаса Муляра)

p8x8eY9zHqM.jpg


P-PbbiOJicQ.jpg
 
В понедельник к Рыжей переехал еще один конь из нашей конюшни, друган Рыжика, с которым она одно время вместе гуляла)))) Сегодня мы с хозяйкой этого коня к ним поехали и очень позитивно погуляли!
Счастье в лошадиной жизни ЕСТЬ!!!

IMG_5342.JPG


IMG_5343.JPG


IMG_5346.JPG


IMG_5350.JPG


IMG_5352.JPG


IMG_5354.JPG


"Рыжик уходит в море" )))))
IMG_5357.JPG


IMG_5370.JPG
 
А мы были у Тани в гостях и тискали Фантика :)

P_3718.jpg


P_3720.jpg


Фантику надоело позировать ;)

P_3722.jpg


P_3725.jpg


И с Лерой :)

P_3728.jpg


P_3732.jpg
 
Спасибо))) Она старалась)
ТТТ Ребёнок по сторонам смотрит, конечно, но при этом остается адекватна и "со мной"
Ехала два маршрута 85 и 100. На барьеры на 85 смотрела, я ей давала такую возможность, зверь периодически оттемплялся, но сомнений, что это надо прыгать особо не было...

IMG_5278.jpg


Единственный барьер, который реально впечатлил зверька и она засомневалась (на метре он в проезде стоит 5-6, уже не сомневалась, но группировалась-одердживалась сама)
IMG_5280.jpg


а тут ее уже отпустило
IMG_5303.jpg


IMG_5308.jpg


IMG_5310.jpg


IMG_5316.jpg


Взгляд лихой и придурковатый у обоих)))))))))))
IMG_5328.jpg


А с метра картинок нет(((( а жаль, должны были быть красивыми, зверЁк уже как большая бежала и работала не засматриваясь)
 
В то время, как Фантик занимается конным спортом, РЫЖАЯ лошадь счастлива))))

EvCw5mxLo2c.jpg


FbItPZ9zH5I.jpg


lpoMtpsRZ3Y.jpg


RevgbxgFoek.jpg
 
Я вернулась из отпуска, ездили с мамой в Черногорию. Надо разобрать фотографии...
А пока рабочие моменты с Фантиком, которая 10 дней отдыхала и ее теперь рвет на много маленьких фантиков)))

IMG_6910.jpg


IMG_6956.jpg


IMG_6921.jpg


IMG_7001.jpg
 
Сверху