Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Так мы ж всегда в непрыгательные дни ездой занимаемся, конкурная лошадь должна быть выезженной ;)
 
не просто, но как-то... месяц прошел, а все не верится... НО жизнь продолжается...

16 сентября мы с Фантиком ездили в Венту метр попрыгать... проехали ничегошно с одной непонятной палочкой...

а это рабочие моменты...
рысевые...

конкуровые...
 
Последнее редактирование:
Хорошие видосы :)
А ты сейчас как часто стартуешь?

За лето получилось четыре старта, три маршрута 80-85 и три метра


25.08 ехали 80 и 100... Состояние было весьма своеобразное... 80 отъехали отлично, а перепрыжку я забыла и она была "забавна"... Метр доехали до конца, но опять же я забывала маршрут и вспоминала куда в последний момент... в таком комотозном состоянии не стоит ездить на старты, но коневоз дружественный и кобылы у нас по одной не очень любят ездить... надо было...
IMG_1605.jpg


IMG_1608.jpg


IMG_2304.jpg


IMG_2333.jpg


IMG_2341.jpg


1.jpg
 
Фантик, наконец, обзавелась своим собственным седлом!!!!

fgBm4klfkYc.jpg


Поэтому продаю свое предыдущее конкурное очень удобное седло Cliff Barsby модель VSS, размер 16,5 - 17 , по лошади 33-34. Состояние хорошее.

anDNhfhhCiM.jpg


_tIYZJQRKjw.jpg


0lST9LFLdSE.jpg
 
Prestige DX, не новое конечно...
но я очень хотела и долго искала монокрыльное... а их мало почему-то...
 
Я тоже седло нашла, престиж). Эта моя боль. Пообещала за два месяца деньги за него отдать, а мужу боюсь сказать.
Но оно того стоит, потому что в этом конь бежит, а в моем каунти не бежит.
Вот терзает еще риск неприятный брать седло на молодых. У тебя переобжимается?
 
Я тоже седло нашла, престиж). Эта моя боль. Пообещала за два месяца деньги за него отдать, а мужу боюсь сказать.
Но оно того стоит, потому что в этом конь бежит, а в моем каунти не бежит.
Вот терзает еще риск неприятный брать седло на молодых. У тебя переобжимается?
Переобжимается... Вот я долго собиралась с мыслями... прыгала на дружественных Престижах, ощущала разницу... ну и Фантику уже шесть, надеюсь сильно не поменяется...
Теперь еще надо к нему "приличные" стремена купить.. осталось решить какие....o_O
 
У нас как-то резко наступила зима, а лошади еще на "летней резине"... Фантика выпускать гулять страшно...
Зверек вчера был уработан в сопли, на вечерней прошаговке вела себя как приличная лошадь, а не воздушный шарик
_xyz6wBRQAg.jpg


а сегодня ее опять плющило и разрывало на кучу фантиков)))

подуспокоилась чутка
 
Чудесный рисунок!
7.gif
Очень реалистичный, надо рамочку А4 купить и на стенку повесить)))) мне подарили, после моих прошлогодних полугодичных "шаганий", Фантик вот реально умеет как-то не натягивая верёвочки, не вставая на свечку, а просто на четырех ногах вверх взлетать, пружинки в подковках видимо)))))
 
Сверху