Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Шагаем-балуемся с зверЁчком))))
ПыСы Видео противоречит ТБ, повторять не советую o_O
 
Эх... хорошо, когда есть большой и светлый манеж.
Фантик как веревочкой привязанная :)
 
Поснимали сегодня Фантичка в левадке, солнышка не хватает, но хоть что-то...
IMG_5281.jpg


IMG_5305.jpg


IMG_5317.jpg


IMG_5331.jpg


IMG_5356.jpg


IMG_5451.jpg


IMG_5499.jpg


IMG_5528.jpg


IMG_5556.jpg

IMG_5627.jpg
 
Да, Наташа :) наконец она начинает набирать форму и походить на Лошадь)
Упертость правда прямо пропорциональна силе... а Фантик сильная и очень уверенная в себе лошадь... А в то время, когда молодым лошадям обламывали рога - она шагала... Правда, надо отдать должное, если в ней особо не ковыряться она ничего плохого и не делает)
 
Кобылам рога обламывать - себе дороже :D.
Но ты же терпеливая , договоритесь =).
Она думает, что она жеребЭц)))) и ведет себя как упертый жеребЭц))) она не истерит, не капризничает, скорее, когда я до нее докапываюсь, она закатывает глаза, делает сложное лицо и со словами "ничего, перебесится, у нее просто ПМС" продолжает своё... Ну и меня она таки уважает, тк мне позволяется до нее докапываться :cool: Ну и ДА, я терпеливая, я докопаюсь))))
 
Да)))) но я ж терпеливая и занудная... Рыжечка приучила...
ну и Фанткик достаточно терпеливая, понятливая, готовая сотрудничать и любящая прыгать. Тк есть пара вещей, которые она не любит и нет это нет! Это шлея пессоа и машинка для бритья лошадей... она не боится, просто ПРОТИВ. хорошо, что я к этим вещам не отношусь) В итоге брею ее только когда меня совсем начинает выбешивать, хорошо хоть не сильно
обрастает, а когда надо решаю этот вопрос "силой", ну а на шлее просто не гоняю - моего бы терпения хватило и в этом моменте переупрямить, если бы она пока сражается и машет ногами не расхерачивала себе скакалки...
 
Последнее редактирование:
У меня такая буденовская кобыль. Нежнейшее и ласковое существо. Но если уж упирается, то ошеломительно неистово. Откуда только что берется =).
 
У меня у Пифы вот дефачковый характер, у Эли попроще и прямолинейнее. Но рога порой обламываться тоже приходится, но она это правильно воспринимает и больше так не делает. И проблемы у нас возникают на новом материале - то, что ей непонятно. И да, проще было бы раньше обломать, но мы шагали :(
 
У меня у Пифы вот дефачковый характер, у Эли попроще и прямолинейнее. Но рога порой обламываться тоже приходится, но она это правильно воспринимает и больше так не делает. И проблемы у нас возникают на новом материале - то, что ей непонятно. И да, проще было бы раньше обломать, но мы шагали :(
Вот Фантик ближе к Эле, если она выучила и поняла - она делает и старается, новое она тоже воспринимает нормально и пытается... А вот с тем, что Фантик шагала два раза по полгода и потом очень плавно вводилась в нагрузку она привыкла бегать внизу и ей там комфортно... А имея хорошие природные движения, я их сейчас выковыриваю и пытаюсь поменять рамку... Может конечно "бодровато" и вот тут Фантик пытается рассказать, что ей очень комфортно там и не пойти ли мне с тут...

А мы сегодня с конными друзьями выбрались покататься... лет 8 на коньках не стояла...
QdpMJquBtqw.jpg


6HSHxGw0RHQ.jpg


dgW8Sg3oZIg.jpg


QKZb8iUnCLg.jpg


rGmjQJLFsn8.jpg


6HSHxGw0RHQ.jpg


dgW8Sg3oZIg.jpg


QKZb8iUnCLg.jpg


rGmjQJLFsn8.jpg
 
Последнее редактирование:
А еще у меня есть очень красивые мы с Фантичкой

DSC_0220.jpg


DSC_0231-2.jpg


DSC_0152.jpg
 
Последнее редактирование:
Красивые :) только холодновато на тебя не одетую смотреть.
Коньки - это здорово! :)
 
Сверху