Малышка Thumbelina и лошадь-поводырь! :)

какая милая... :lol: :lol: :lol: так и хочется такую лапулю потискать)))
 
и какая же непропорциональная :shock: если ей жить не мешает, я конечно не против, но по форме таксочку напоминает.
 
Ей, наверное, даже недоуздоок трудно подобрать :roll: И смотреть на мир и больших собратьев, задрав мордочку... Интересно, часто такую лапулю на руки берут?
 
У этой лапули генетическая болезнь, называемая по-иностранному дварфизм, по-русски карликовость. Ее плохо держат ножки и ей трудно есть из-за порочно сформированных челюстей. Ассоциация минихорсов такие вещи не поощряет, и в регистр их заносят очень редко.
 
Должны помогать. Расширенная подошва для более прочного стояния, чтобы не была как на шпильках.
 
Ну собачки и кошки это еще поятно, но лошадь - это не собака, пусть даже и мини, держать дома лично я бы не стала, не смотря на то, что на них одевают памперсы, разве что на даче и то, мне цветы жалко. :lol:
 
класс! я давно мечтала о мини лошади или мини корове :lol:
дома бы держала...
 
а карликовые свиньи очень популярны стали перед новым годом-2007 :)
 
а карликовых крыс еще не вывели, чтоб размером с мезинец? аккурат к новому году :lol: :lol: :lol:
 
Зачем они карликовые? Они ж и так мелкие! :D
Ну или мышку заведи :)
 
Чё все умиляются? Несчастное маленькое существо, рожденное на потеху публике. У неё хоть друзья-то есть, такие же маленькие лошадки как она?
 
Что касается лошадки, то я согласна - вид у нее довольно-таки несчастный... :cry:
 
Сверху