Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Ну тогда терпи, но на конюшню езди за приятными впечатлениями.
Береги себя! :)
 
Спасибо большое!
Жаль, что 100ая страничка не про лошадей, но я не прекращаю мечтать)
Если верить тому, что мечты сбываются, а мною это проверено, так сказать на своей шкуре, то может и мои мечты когда-нибудь да сбудутся!)
 
Есесьно, ты приедешь в Питер, я отвезу тебя к лошадкам ;)

Вот это на сегодняшний момент одна из моих мечт!!!)))) я могла бы приехать на майские, но не стала - потому как к лошадкам поехать и не прокататься это прям грех!!!
 
Странная штука, когда своих лошадей не было, была готова на край света, хоть за кончик хвоста лошадки подержаться. А сейчас, когда две с половиной своих...не хочется в седло:D
 
Странная штука, когда своих лошадей не было, была готова на край света, хоть за кончик хвоста лошадки подержаться. А сейчас, когда две с половиной своих...не хочется в седло:D

Эх) это ты чудишь!)))) хотя мне иногда на ванде тоже лень ездить было) приеду, попасу и домой с чувством выполненного долга) но такое на меня редко находило, я прям обожала верхом ездить!)
 
Ну вот я и отошла и могу, наконец написать новости в моем, покрывшемся пылью, дневнике!)

11 августа 2017 года я стала мамой ещё одного сыночка)
Безумно боялась самого операции, воспоминания о появлении на свет старшего сынишки оставили в моей памяти неизгладимый след, но все прошло даже лучше, чем я могла мечтать! Спасибо огромное врачам Перинатального Центра, они великолепны!))))
Вот такие новости у меня!)
 
Поздравляю!!!!! Обалденнейшая новость!!! Пусть растет крепким и здоровым на радость всем!!! :):):)
 
Сверху