Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Сочувствую! Ох уж эти аллергии. Как бактерии? Помогают?

Да мы только вчера их пить начали) пока конечно эффекта не заметно, но я надеюсь, что поможет!
Купила сегодня ребёнку франзузских кремов лечебных, специально для диатезной кожи, мажу вот)
 
Ааааа :D

image
 
Ой, девчонки! Спасибо!
Меня вчера только бухгалтера и поздравили, все остальные и даже мой муж, благополучно забыли про это дело!) ну да ладно)
А знаете, что самое главное? Я блин наконец то поняла как это здорово сидеть на работе, а не дома с маленьким ребёнком! Декрет это АД! Хочу на работу!!!
 
Поетому, я тама не была. Но тащиться с орущим комком под одной мышкой ,а кучей документов в другой, в налоговую, ПФР, ФСС тож не айс. ( я знаю, я проверяла) Поэтому, да здравствует электронная система сдачи отчетности:D
 
Поетому, я тама не была. Но тащиться с орущим комком под одной мышкой ,а кучей документов в другой, в налоговую, ПФР, ФСС тож не айс. ( я знаю, я проверяла) Поэтому, да здравствует электронная система сдачи отчетности:D

Да, это прям вот достижение всех достижений! А ещё б все перешли на электронный документооборот, вообще был бы зачёт!

Вообще, я вот думала - рожу второго ребёнка и больше не буду работать, буду заниматься детьми и тд и тп, но блин, эти дети)))) это ещё хуже чем многомиллионный НДС!))))) хотя я их обоих нежно люблю, но порой они бывают очень несносными товарищами!)
 
Да, это прям вот достижение всех достижений! А ещё б все перешли на электронный документооборот, вообще был бы зачёт!

Вообще, я вот думала - рожу второго ребёнка и больше не буду работать, буду заниматься детьми и тд и тп, но блин, эти дети)))) это ещё хуже чем многомиллионный НДС!))))) хотя я их обоих нежно люблю, но порой они бывают очень несносными товарищами!)

С удовольствием читала про тебя и твою кобылу. Тем более, что у меня была очень похожая :))). Надеюсь, что теперь ты тоже будешь часто писать про конные тренировки.

А про детей- ты имеешь в виду, что лучше работать, чем с ними сидеть? Или что денег на них нужно много-много?
 
Я блин наконец то поняла как это здорово сидеть на работе, а не дома с маленьким ребёнком! Декрет это АД! Хочу на работу!!!
Прикольно! Об этом говорят 99% молодых мам.:D Во всяком случае, я такое слышала от всех своих знакомых, кто ДО того мечтал свалить с работы и сидеть дома с ребёнком. Ребёнки имеют свойство прививать любовь к работе!:D:D:D
 
С удовольствием читала про тебя и твою кобылу. Тем более, что у меня была очень похожая :))). Надеюсь, что теперь ты тоже будешь часто писать про конные тренировки.

Да я бы с радостью, но где б время взять? Я сейчас разрываюсь между двух желаний - вернуться к лошадям и заняться похудением после родов - хочу на йогу... но тут встаёт дилемма - либо йога либо кони, потому как бросить ребёнка на бабушку на два дня подряд - это выше сил моей совести.

А про детей- ты имеешь в виду, что лучше работать, чем с ними сидеть? Или что денег на них нужно много-много?
Денег на детей уходит очень много, но я не про деньги. Я именно про работу. На работе сидишь и работаешь, ну да, напрягаешь мозг, но ты знаешь в принципе все нюансы и поэтому оно вроде как трудно, но не очень. А с ребёнком каждый день - это день сурка, что уже само по себе выматывает, плюс поди пойми этого карапуза, которому ещё недоступен даже язык жестов, чего он орет? Вроде все нормально, поел, поспал, а гундит и гундит на одной ноте. Для меня такие дни это натурально каторга, я вообще с трудом переношу детский плач, меня он дико раздражает.... наверное с моими материнскими чувствами какой то сбой, но я ещё по первому сыну заметила, что если плач длиться более 10 минут, то все... меня прям бешенство распирает!
Одно хорошо, муж у меня понимающий и устраивает мне сейчас всякие приятности вроде похожа в салон красноты на целый день или букет цветов просто так домой принесёт и слушает все мое нытьё молча и с сочувствием, что не каждому мужику дано в принципе)
Вообще вырастить детей - это адский труд и очень много нервов) но наверное оно все стоит этого!) особенно когда видишь их улыбку или слова - мамочка, ты самая лучшая!) в такие моменты усталость как то проходит, и ты понимаешь, что все твои старания и страдания бессонными ночами не пропали впустую)

Катя! Это точно! Кто как не ребенки заставляют большую половину мам бежать сломя голову из декрета на работу?)))
 
А чё разрываться? Кони, конечно! Они и похудеть помогут!;)

Ну так то оно да, но вот это блинское пузо(((( оно ж висит, мать его, как сумка кенгуру и дико бесит!))) хотя да, на вид йогу, даёшь скачки по пересечённой местности!)
 
Ну ты уж прям скажешь!:D:D:D Наверняка всё не так страшно!:D

Кать, поверь, я не утрирую))) так и есть! После первого кс живот подтянулся более менее только спустя три!!! года. Но я тогда не занималась физ-рой вообще. Теперь вот надо похудеть, а потом качать мышцы, все. Иначе пипец!)
 
Сверху