Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Выложи сюда свои творения! И посмотрим кто ты и что ты.
да наверное все уже в вк видели) какие там творения? так.... чуть-чуть рукоделия)))

517512df6b4c.jpg

 
какие там творения? так.... чуть-чуть рукоделия)))
Чуть-чуть???!!!! Янка, да это офигенно!!! Я вообще вязать не умею, поэтому для меня вот такие вещи - недостижимая вершина великого искусства!!! И так аккуратно всё сделано! Ты крута!!!:)
 
Чуть-чуть???!!!! Янка, да это офигенно!!! Я вообще вязать не умею, поэтому для меня вот такие вещи - недостижимая вершина великого искусства!!! И так аккуратно всё сделано! Ты крута!!!:)

Спасибо, Катюш, насчет аккуратности - есть конечно косяки, но в основном конечно я старалась) Мама моя говорит теперь - я не узнаю тебя в гриме! Где моя дочь-сорвиголова?))))):D:D:D
 
Чуть-чуть???!!!! Янка, да это офигенно!!! Я вообще вязать не умею, поэтому для меня вот такие вещи - недостижимая вершина великого искусства!!! И так аккуратно всё сделано! Ты крута!!!:)
Вот и я об этом, Катя !Вот как раз об этом же - что для меня сие вытворить - непостижимая работа!
Яна, твое рукоделие - это невероятно круто! для своего малыша такую красоту сваять - это же здорово :)
 
Ой, девчонки! Ну прям захвалили меня!) спасибо вам огромное за комментарии!)
Прям появилось желание ещё что-нибудь эдакое сваять!)
Хотя мне тут уже кардиган заказали.... и свитер же ещё хочу себе!
А вообще я тут думаю вязать для животных ещё) это ж здорово, когда хобби твоё приносит кому то радость и тепло!)
А вот от бухгалтерии меня вообще отвернуло.... как вспомню эти НДС, бешеные налоги и бессонные ночи в попытках их легально сэкономить, прям фу! И главное даже не это, а полное отсутствие положительного подкрепления от начальства. Типа сэкономил 2млн и так и надо) ни спасибо тебе, ни хрена!)
 
Оч и оч здорово!!!!))))
Я вот тоже все порываюсь свои запасы ниток разгрести у мамы))) еще ж и вышивки лежат))) когда только???
 
Янка, ну так занимайся тем, что тебе кайф приносит! А там глядишь, и доход с этого пойдёт - будешь делать вещи на заказ! Это же самое главное - чтобы работа была в радость, а не внушала отвращение.
 
будешь делать вещи на заказ! Это же самое главное - чтобы работа была в радость, а не внушала отвращение.
Вот и я о том же, Катюш!)))) Всю жизнь мечтаю о такой работе!))))
Ася, спаибо!)))) Я вяжу в основном пока мелкий спит, но у меня ж помощник есть в виде Сашки)
 
Дорогая Яночка, С Днем рождения!!!

Желаю тебе всего самого доброго и прекрасного, чтобы близкие радовали, чтобы лошади вдохновляли! Пусть твои таланты и дальше восхищают тебя саму и твое окружение! Не останавливайся на достигнутом и береги то ценное, что есть в твоей жизни! Будь счастлива!

hqdefault.jpg
 
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Хочу пожелать тебе самого несбыточного и самого недостижимого, что б всегда были цели и желания, а главное силы и деньги на их воплощение:):):):):)
 
Вчера в честь дня Рождения поехала на конюшню! Ну что могу сказать - чем меньше ездишь, тем больше страшно. Выехала на плац на Сапфире, она в повод вложилась и куда-то прет, а я блин ведь знаю, что надо делать, но у меня какое-то гаденькое чувство, что она меня сейчас высадит как в прошлый раз и я трусливо попросилась на корду к Ленке) Рысь починила, а вот галоп на корде в конкурном седле - это пипец конечно. Все мои косяки вылезли сразу.
Ну что поделать, попытаюсь ездить почаще и на корде начать работать над посадкой, глядишь через годик в поля смогу поехать! ГЫ!)))))

разве что дочку)))

Ой, нет, Асечка! Спасибо, но я - пас! Двое детей - две операции, год бессонных ночей и вообще этот весь треш в третий раз я боюсь не вынесу! Я лучше вам женихов буду растить)
 
Давненько не писала ничего, потому что конец апреля выдался адски тяжелым, нас всех сразила какая то хрень типа ОРВИ, мелкому досталось больше всего, даже в больницу успели попасть, я чуть не сдох....
Но все равно были и позитивные моменты, связала знакомой кардиган, она очень просила, я в шутку согласилась, а она мне уже на следующий день ниток приперла))) Пришлось вязать! Вязала и думала - фигня какая то выходит, но в итоге сел на нее великолепно и ей очень понравился, а я так рада была, что подошел и нравится, прям вот в восторге))))
Ну и фото)))

DFBlrypGkNw.jpg


Потом быстро связала мелкому свитер, но блин с учетом размера на 92, он нам оказался впритык... Перевязываю теперь ради зайца, потому как получился он очень красивый и его жалко кидать просто так)

apqYVbvPEu0.jpg


Ну и море! По пути наткнулись на огромное поле рапса, там\. где мы когда-то с Вандой шли от моря до конюшни, когда она в коневоз не загрузилась) ООООООЧЕНЬ красиво!!!!

ONBVpUr57ZM.jpg


jaXFwK8w0b8.jpg


Саша на море ящерку нашел и поймал сам, притащил мне показать!
zMxjuXhZU9Q.jpg


x_x6W8oc6bI.jpg


Напомню - 12 мая!!!!!
PhWVTry_AIg.jpg
 
Сверху