Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Эк тебя с вязанием понесло!
Какая у вас красота, море, солнце . И каштаны. Каштаны я у Лены подглядела, но в список важных вещей, которые необходимо захватить с собой к вам в гости внесла лопату:D
 
Какие вы молодцы!

Спасибо огромное!)))

Эк тебя с вязанием понесло!

Ага, сама удивляюсь, моя мама вообще в шоке!) Говорит - у тебя из крайности в крайность - то убиться хочешь на лошадях, то на парапланах, а теперь вяжешь! ))))))

необходимо захватить с собой к вам в гости внесла лопату
Вези скорее! Выкопаем самый красивый))) \Главная проблема - через границы его перевезти!/)))
 
Поля! Много полей! Много полей и галопа много!))))

Месяц почти облизывалась, глядя на фото друзей-конников в полях и понимая, что вряд ли я сейчас вырвусь, потому как дети, сопли, школа, уроки, бессонные ночи и вообще моя жизнь напоминает мне сейчас какой-то из кругов Ада Данте, бегаю как белка в колесе, хотя почему белка? учитывая лишних 10 кг, прилипших за время беременности, скорее как хомяк в колесе)))
В итоге почти четыре месяца пытаюсь правильно питаться, овощи, творожки, рыбка на пару и прочая лабуда. Килограммы уходят, но ооочень медленно. Из-за бессонных ночей и существования впроголодь я стала все боле напоминать себе психопатку, то срываюсь на мужа, то на старшего сына, короче пипец.
В итоге сердце мое не выдержало и я решила все-таки тоже съездить в поля, а помня про то, как Сапфира ведет себя в полях и про то, как она меня высадила, на Сапфире мне ехать было страшно, как ни крути - помру и двое детей-сирот - это не комильфо как-то))))
Поэтому позвонила Анечке из Авангардного, попросила смирную лошадку и заказала прогулку аж на два часа. Называется дорвался поп до дешевизны)))))
В итоге вчера преступный замысел был осуществлен и я еду верхом в поля. Доверие к коньку сложилось после первого галопа, до этого я еще пристально бдила за ним, но он оказался таким душкой, что окончательно покорил мое сердце!
Столько галопа как вчера у меня наверное не было за все мои три года ЧКВ, три поля ржи - и мы скачем вокруг них галопом, добросовестный конь тормозит и прибывляет от корпуса и легкого приложения шенкеля, повод не вырывает, чем Ванда грешила, не козлит, не свечит и не занимается всякой фигней. ООООО!!!!! Это мега-кайф просто! Я даже СИДЕЛА на галопе, а ведь я на Ванде вообще сесть не могла ни на темп, потому что там было постоянное тяни-толкай, рысь, пинай, куда прешь?! и т.п. А тут я даже смогла поработать над посадкой, меня наконец-то расслабило и я села в седло как нормальный человек, а не скрюченная кракозябра!)))))
Короче вчера было супер-мега-круто!!!!! Правда теперь я еле ползаю)))) Мой целлюлитный организм сказал - мать, я так не работаю..... К такому меня эволюция, так сказать, не готовила!))))) Но даже боль в мышцах не затмевает моего восторга!)))))

ГЫ! На море еще надо съездить!)))))

r5N57BELbQY.jpg


pP9gJRBbNNk.jpg


U9St1lIMYKs.jpg


А тут та самая рожь и галоп, правда не видно не зги, блин))) Но галоп там есть))) И я тоже!))))
c2nvpP3WhUI.jpg
 
Поздравляю, так глядишь, и я свой жир на лошадь закину:D от зависти

Ага, я собственно собралась к Ане из-за поста в ее конной группе на тему того, что 17 минут галопом на лошади сжигают сколько то там жира! Ну, думаю, надо брать)))) Шутка!

Ух классно! Надо тоже как-нибудь куда-нить собраться погулять по полям)))

Обязательно!)))) Море восторга!))))
 
Девочки, если соберетесь вместе, свистите :) хэппундель хромит .
Яна :) любуюсь тобой :) супер!
 
я вас отлично нашла на фотке, здорово!
поскакала и можно снова погружаться в домашние дела)
 
Да, похудение актуальная тема)) я в Закопанах 2 кг оставила по горам лазая)) еще три послебеременых кг остались)

Я б с удовольствием на море покаталась, но не в курсе где у нас что...
Тоже б в компании было круто) девчонки, какие есть варианты и почем? я что-то совсем не в курсах про нынешние конюшни...
 
Ася, скакала за Донским (там филиал каприоля) , очень душевно! по-моему 1000 р в час в полях. еще думаю можно поузнавать :)
 
Девочки, если соберетесь вместе, свистите :) хэппундель хромит .

Опять хромает? Да что ж это такое? Надо ей срочно пригрозить колбасой за такие дела!))))))))))))

Яна :) любуюсь тобой :) супер!

Спасибо, Леночка! Я начинаю потихоньку приходить в себя))))

поскакала и можно снова погружаться в домашние дела)

Точно!)))) Недавно интересную статью читала про профессию жены))) Мужу написала потом - вот видишь сколько профессий я одновременно делаю и это все забесплатно! Так что давай мне денег на конюшню, быстро!)))))

Да, похудение актуальная тема)) я в Закопанах 2 кг оставила по горам лазая)) еще три послебеременых кг остались)

Какие там у тебя лишние кг? Стройна как кипарис))))) Я уже заколебалась худеть, живот этот меня бесит просто.... А в эту беременность еще и бока налипли.... Жесть! Скинула тут 7 кг, надо еще хотя бы 5) Чтоб весить 55-57.

Я б с удовольствием на море покаталась, но не в курсе где у нас что...
Тоже б в компании было круто) девчонки, какие есть варианты и почем? я что-то совсем не в курсах про нынешние конюшни...

Блин, поскольку намечается такая компания, надо прям подумать как это осуществить)))) Ась, я у Ани платила 500р за час))) Катались два часа, для меня даже многовато было, с непривычки)
 
Жалко угрожать колбасой)) вдруг обидится и на все 4 захромает )))
500 р - приемлемо очень :) у Тани я не помню точно цену тк год назад было, возможно и дешевле, надо уточнять :) на море было очень здорово :)
 
Надо подумать) я конечно за море)) тут в Малиновку на море ездили, так прям ностальгия накрыла как там с Гуськой по пляжу скакали.....
Ну пусть тыща) мне часа достатошно))) надо узнать и подумать как технически выезд осуществить, надо ж пупса оставить кому-то))

Ян, лишние кг есть))) у меня же сейчас нет той нагрузки, как до беременности) это раньше я рэксом по городу и области моталась, лопатила огород, и т.п. )))) сейчас режим лайт))
 
Жалко угрожать колбасой)) вдруг обидится и на все 4 захромает )))
Ну фиг знает! может она расслабилась из-за твоей необъятной любви? Типа - фигли мне бегать? меня и так любят?))))

Надо подумать) я конечно за море)) тут в Малиновку на море ездили, так прям ностальгия накрыла как там с Гуськой по пляжу скакали.....

Да, у меня с Малиновкой тоже хорошие воспоминания, вспоминаю как мы туда на коневозе поехали, а Ванда потом не загрузилась и нам пришлось до Вершинки скакать 23 км))) Было бы прикольно, если б мы до этого 4ре часа по морю не нагулялись уже, мои ноги сказали мне прощай на следующий день)))

Ян, лишние кг есть))) у меня же сейчас нет той нагрузки, как до беременности) это раньше я рэксом по городу и области моталась, лопатила огород, и т.п. )))) сейчас режим лайт))

Да, знакомо, для меня это вообще самое тяжелое в сидении в декрете первый год - очень тяжко сидеть в четырех стенах)))
 
Да, знакомо, для меня это вообще самое тяжелое в сидении в декрете первый год - очень тяжко сидеть в четырех стенах)))
Не-не, я наоборот, наслаждаюсь ребенком и домашними заботами)))) благо, у нас дом, а не квартира))) тогда точно застрелицо)))
Я в том смысле, что какие тут нагрузки с малышом-то? Вот разве только пошла надя на кухню и перевернула собачьи миски с водой, а мама моет это все хозяйство :D
 
Не-не, я наоборот, наслаждаюсь ребенком и домашними заботами)))) благо, у нас дом, а не квартира))) тогда точно застрелицо)))

Я буду наслаждаться, когда мелкому год исполнится, до года они все настолько хрупкие, что постоянно живешь в каком то стрессе, то одно, то другое, то третье, не поймешь чего надо им.... Плюс я ж привыкла тоже носиться по работе как пчела, а тут сижу в четырех стенах и понимаю, что вот он - тупняк))) Потому и вязать стала, чтоб хоть чем-то мозг занять)))

Вот разве только пошла надя на кухню и перевернула собачьи миски с водой, а мама моет это все хозяйство :D
О, знакомо очень))))
 
Недавно после громкого заявления нашей бабушки на тему конюшни и того, что она против моих поездок туда и с мелким сидеть не будет, коли я на оную соберусь, я немного впала в ступор, потому что, в принципе, после печального инцидента на знакомой конюшне, я зареклась брать с собой детей. Но как говорится - если очень хочется, то можно! Причем Сашке были обещаны занятия летом по верховой езде и он вроде как их ждал, а подвести ребенка низзя ни в коем разе!
Поэтому на прошлой неделе я сделала вид, что бабушек и дедушек у нас нет, совсем нет и поехала на конюшню с мальчишками, прихватив с собой Джуса.
Думаю - ну не сама поезжу, так хоть Сашка позанимается. В итоге позанимались все))) За что спасибо огромное Леночке и Сапфире, с которой я раз от раза все лучше нахожу общий язык))) Фоток в тот день не сделали, потому как не до того было)
Зато! Сегодня мы опять поехали на конюшню, прихватив при этом подругу с ее ребенком, чтобы "покатать детей", ну тех, кто более менее дорос до покататься)))
После проведения ускоренного курса ТБ, что ребенок ни в коем случае не должен ни заходить в леваду к лошадям, ни вообще к ним близко без взрослых подходить, Леночка ушла седлать Сапфиру, а мы с подругой сидели на лавочке и наслаждались окружающим нас видом!)))
А потом Влад соизволил заснуть аж на три часа и я поездила сама, даже галопом, позанимался Сашка и подруге удалось тоже немного поездить!))))

Сашка вообще молодец! С шагом у него вообще все сразу сложилось, он сам едет, сам останавливается, поворачивает и т.п. С рысью был один день тупняка, а потом ребенка как подменили, у него прям явный прогресс, он уже может проехать круг строевой рысью, а сегодня даже нечаянно поднял Сапфиру в галоп, я смотрю - а он сидит как ни в чем не бывало))) А Сапфира скачет)))) Потом спрашиваю у него - ну как тебе галоп? Понравился? Он - а я думал, что это рысь, только быстрая какая-то, и сидел, пока Лена не стала кричать, что это галоп и надо тормозить)))) Я - так было страшно или ты не успел понять? Сашка - не, страшно не было, было здорово!))))

Короче, жить без бабушек можно!))) И нужно!)))) Меньше проблем будет!))))
А вот и фотоотчет небольшой)))

GEoVISujwZc.jpg


fZpxKYboqWs.jpg


pJnsHyn_Ebg.jpg


4mtlyVQf3O8.jpg


1Rg_LmboAVw.jpg
 
Сверху