Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

У меня младший с полугода со мной по кошеям. Бывали нервяки, когда бегать начал, но ничего- справились)
 
Я с Саськой с года где то по конюшням. Лошадьми она не прониклась , но и в обморок при виде их не падает. :)
 
У меня младший с полугода со мной по кошеям. Бывали нервяки, когда бегать начал, но ничего- справились)

Моему уже 10 месяцев, Сашка с 3ех лет по конюшням со мной катается, но он из серии где положил, там и нашел. Влад шебутной по характеру, но я думаю переживем и мы)

Я с Саськой с года где то по конюшням. Лошадьми она не прониклась , но и в обморок при виде их не падает.

У нас никто при виде лошадей в обморок не падает, кроме бабушки, которая их только на картинках и видела, но бабушка у нас от всего в обморок падает))) Ребенок на пляже решил камень попробовать на зуб, я думала она за мирамистином побежит, ибо - ГОССПАДЯ, У НЕГО ЖЕ ПЕСОК ВО РТУ!!!!!!! АААААА!!!!)))))
 
Влад шебутной по характеру, но я думаю переживем и мы)
У меня до сих пор Димон шкода и неуправляемость))). Ничего, сейчас уде нашпл выход, Люба скачет -он в планшете. Может и не правильно, но я знаю что не шарится по левадам)
 
Может и не правильно, но я знаю что не шарится по левадам)
Пусть лучше в планшете, чем как у нас в области - ребенок зашел в леваду к кобыле с жеребенком и она по нему отбила.... Лучше пусть играет в планшет. Вообще, конечно, на конюшне с детьми надо быть очень осторожными...
Я вот с Сашкой даже ездить умудрялась, но и у нас был случай - пошел сын лошадок гладить, хотя я стопицот раз говорила - без меня даже близко не подходи! В результате был укушен за палец, ноготь слез аж... Хорошо хоть так, а мог бы и без пальца остаться, а виновата была бы я, ибо недоглядела. Хотя конечно в таких ситуациях уже все равно кто виноват, травма на лицо и ребенок может остаться инвалидом на всю жизнь....

А вообще дети - это дело такое.... У моей подруги случилась страшная трагедия, на ее младшую дочку в частном саду г. Москвы упал двухярусный шкаф, в итоге ребенок получил травмы несовместимые с жизнью и уже 20 дней в коме, повреждений 10/10 по шкале тяжести. Врачи сказали что она не жилец! Но нашими молитвами девочка цепляется за жизнь.... Это все очень страшно! И, как ни крути, если ты на конюшне предполагаешь опасность, то уж того, что может произойти в детском саду - наверное и в кошмарном сне не привидится никогда...
 
Я даже представить себе не могла, что столько детей панически боящихся лошадей , пока не стали Саськиных одноклассников к себе в конюшню возить. Сначала просят: а можно к вам? Мне не жалко, привожу. А потом сценарий такой , едва зайдя в конюшню, они вылетают оттуда , реально с криком: АААААААААААААААААААААААААААА! При этом, все лошади в денниках, закрыты и плевать им на маленьких людишек.:rolleyes:
 
они вылетают оттуда , реально с криком: АААААААААААААААААААААААААААА! При этом, все лошади в денниках, закрыты и плевать им на маленьких людишек.
Такие у меня вызывают только одно чувство - прибить их как можно скорее!))))

Лена вчера кинула ссылку на тему на проконях, как девочке, бесплатно помогавшей на конюшне, ампутировали ногу, потому как она петлю от корды на ногу одела и лошадь пасла, а лошадь подорвала и короче .... вот...
А потом Лена рассказала как на ее Сапфиру, стоявшую на развязках абсолютно посторонние люди посадили ребенка и начали его фотографировать, пока она на секунду за седлом ушла.... Вот таких ничему жизнь не учит, блин! Это ж надо додуматься блин до такого! Мало того, что лошадь ЧУЖАЯ! Так и полное отрицание какой бы то ни было техники безопасности. Еще и обиделись! Ну таких только естественный отбор научит, к сожалению.... Ибо думать там нечем по всей видимости...
 
Лошадка Сапфира очень мне нравится. Красивая и похоже идеальная учебная лошадь.

А шлем ребенку не будешь покупать?
 
Лошадка Сапфира очень мне нравится. Красивая и похоже идеальная учебная лошадь.

Сапфира действительно очень хорошая, но она не учебная, хотя детей очень любит и всегда бережно катает) По крайней мере на моей памяти никаких чп с ней и детьми не было. Мужиков да, может поронять, не любит она их))))

А шлем ребенку не будешь покупать?
Буду, раз стало получаться, то сейчас буду искать шлем, ботинки с крагами и потом бриджи еще) Правда не знаю оденет ли он их, он мальчик модный, скажет еще - че это за фигня такая?)))))))))))))
 
Продаются скжские брилжи, купи ему таки и показывай бирку, читать-то умеет). Я всю амуняни приношу заранее, были нехорошие случаи когда моего коня пытались кормит всякие мимо хтдящие. Теперь готовлю все заранее, а дочка в это время чистит.
 
Вчера вечером спонтанно собрались на конюшню, мелкого муж отвез бабушке с ночевкой - ура! Какое счастье спать всю ночь и не подскакивать каждые три часа!!! Поистине если вы не цените тишину и покой, если вы думаете, что ваша жизнь скучна - родите ребенка, вы сразу поймете, что ваша скучная и спокойная жизнь была раем))))
Сашка делает огромные успехи, я прям рада за ребенка, получается ведь! А сидит в седле то всего раз 6ой наверное) Я на Сапфире езжу галопом, вчера даже подняла ее сразу, без семенящей рыси, очень довольна) Правда в конкурном седле не могу пока нормально сесть никак... Наверное надо на корде позаниматься))))
Ну и фото с близлежащего поля, как же там красиво вечером!))))

miPSVr3czuQ.jpg


iE4FI5MOx4g.jpg


F843nWLiFA4.jpg


На дальнем фоне олени!))))
 
Слушай, твоему же уже 10 мес? Мы вроде 1 раз только ночью просыпались в этом возрасте.

Да, у меня Саша вообще уже всю ночь спал, правда просыпался в 5 утра, но и засыпал в 9 вечера, а Влад блин - это пипец, то ему пожрать, то он начинает ворочаться в кроватке и одеяло себе на голову намотает, то еще какая-нибудь фигня, вон два дня назад лег спать в 9 вечера, проснулся в час ночи и играл с музыкальной игрушкой, прикинь как классно в два часа ночи слушать - чпоньк, чпоньк, тра ля ля)))) Я иногда уже рыдаю от его этих снов по три часа ночью....

А мой требовал есть каждые три часа. И плевать ему было, день или ночь )))
Так что, я понимаю, как никто! :D

Да, это реально пипец.... Не спать нормально ночью и не иметь возможности нормально выспаться днем - это катастрофа)

Там рядом ресторан - Хутор Мушкино, они разводят оленей, кабанов, кроликов, в меню есть блюда из этмих животных, плюс там сафари - типа охота на кабанов и оленей этих несчастных, короче все с размахом)
 
Вы только посмотрите, что у меня есть!!!! Блин, это даже круче, чем самой ездить верхом!!!!
 
Сверху