Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Поздравляю вас,йоху!!!!!!!!! Все втроем должны просто грудь колесом держать!

Спасибо, Леночка!!! Больше всех радуется Лена, она прям как ребенок пищит от восторга и видно, что ей эти занятия с Сашкой приносят не меньший кайф, чем ему! Это реально круто!!!
Мы уже шутим, что может хоть кто-то из нашей троицы поедет на соревнования) Хоть какие-нибудь))))
 
да и конечно! я заметила, что Лена лучится во все стороны :)есть причина, и это здорово!
 
Давно мечтала поездить на фризе и заиметь в свой альбом кучу фотографий с вороным красавцем! Вчера удалось это осуществить, затащив на конюшню мужа под благовидным предлогом - забрать баранину, которую мы заказывали. Конюшня, конечно далековато от Калининграда (сейчас Москвичи будут дико ржать) - аж 50 км от моего дома!))))
В итоге фото и видео у меня есть, но .... такое нельзя выкладывать в общий доступ, либо надо ставить пометку для лиц с нежной психикой не смотреть!))))
Фриз замечательный, такой как и положено черный как смоль, гривастый и очень милый, но как порода, выводившаяся для того, чтобы красиво тянуть за собой карету, имеет специфическую рысь, на которой сидеть в седле можно даже не пытаться, а ехать строевой - это равнозначно полету в космос на каждый темп. Вообще я пока он шагал честно думала, что он рысью идет, такой типа то ли шаг, то ли рысь, оказалось он просто идет)))) Забавный парень! Зато галоп на нем - это просто релакс, главное его поднять в этот аллюр, у меня как-то чудом получилось поднять его в одну сторону. Это было как-то прям неописуемо мягко и удобно, сравнить наверное можно разве что с ситуацией на море, когда ты лежишь на матрасе и его перекатывают волны прилива, которые без барашков и достаточно широки в сечении. Это мегаудобно и мегакруто!))) В общем несмотря на то, что на рыси я себя чувствовала как будто первый раз в седле, я вчера получила кучу положительных эмоций и наверное скинула килограмма три, пытаясь его поднять второй раз в галоп, не вышло конечно же у меня, конь уже просек, что хлыстом я работать не умею, а все мои прикладывания шенкеля это ему как слону дробина. Московская заездка на пиз...ях - это не для новичков, скажу я вам)
Ну и фото, чтоб не быть голословной)))) Ну и толста же я..... мрак просто!
huc7wT_A2Uw.jpg


Jqum8MNMdc0.jpg


JZ423AtjTN8.jpg


BBbnwzPPFaU.jpg


lT8xM7Yvie0.jpg


Муж к моему великому удивлению подружился на конюшне с одним жеребцом-производителем, которого недавно привезли и вообще сказал, что "надо чаще ездить с тобой" - я прям выпала в осадок. Обычно его не затащить на конюшню ни под каким предлогом!)))) а тут прям сам предлагает) С его работой конечно это проблематично, но, ведт главное захотеть?))))

Плюс приходит он тут недавно с работы и говорит - видел друга своего, прикинь, а он оказывается дайвер международного класса, а я и не знал, сказал, что может меня научить, а я ему ответил - а на хрен оно мне надо? Я сижу слушаю и говорю - мне надо, пусть меня учит! Муж вылупил глаза и говорит - а тебе то зачем? Я отвечаю - как зачем? Это очень здорово и прикольно! Поэтому я хочу! В этой жизни нужно все попробовать! Буду потом лет в 70 сидеть в кресле качалке и ностальгировать, если доживу конечно!))))))
 
Я на сайте у них видела. Я никогда не плавала с лошадью, хочется)))
Там еще Сапар у них есть... вот все смотрю на него и бью себя по рукам...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я на сайте у них видела. Я никогда не плавала с лошадью, хочется)))
Там еще Сапар у них есть... вот все смотрю на него и бью себя по рукам...:rolleyes:
Я тоже на него смотрю.... но мне проще бить себя по рукам - двое детей, муж - не конник, я не работаю!)
 
Буду потом лет в 70 сидеть в кресле качалке и ностальгировать, если доживу конечно!))))))
Ты в 70 еще работать будешь, к тому времени нам пенсионный возраст до 83 продлят:p
Ну и толста же я.....
Не, ты не толстая, ты счастливая:)
 
Свет, работать я буду только в том случае, если с мужем разведусь!) ибо сейчас мне не особо хочется возвращаться к бухгалтерии и к работе вообще да и зачем я тогда замуж то выходила? Опять всю семью на себе тащить?
Толстая, толстая) надо прекратить жрать!)
 
может не надо бить ...м ?
Как бы я не хотела сейчас иметь свою лошадь, я ее не потяну, потому что сейчас слишком сложная обстановка у мужа на работе и я не имею никакого своего дохода. Так нельзя лошадь покупать) Но самое главное - мой муж не против этой идеи и даже! сказал, что готов поучаствовать в покупке лошади для меня, но немного попозже)))) Люблю его! Такой он у меня классный!

А вот еще немного фото меня любимой, я тут с остервенением взялась за исполнение своих желаний и замутила вчера наикрутейший фотосет с профессиональным фотографом, а сегодня наконец-то поплавала в море и не смогла не пофоткаться, невзирая на то, что я сейчас прямо скажем не фитоняша ни разу))))

Zpt0X6wgMu0.jpg


eA5WjexbPJU.jpg


oJRFkbVBMjI.jpg


9wv7mswTlMA.jpg


lFx8cIK9eHk.jpg


NmkC0vWTSLc.jpg


STC6quacnYc.jpg


x68GiQPQ-SI.jpg


Главный итог этого месяца - когда ты счастлив сам, то все вокруг тебя счастливы и мир играет яркими красками! Друзья, желаю вам от всей души огромного внутреннего счастья и гармонии в душе!!!!
 
Спасибо, Леночка!) меня наконец-то начало отпускать понемногу!) не могу с уверенностью сказать, что это было, но повторения такого я не особо хочу!)
 
Сверху