Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Что случилось?У солнечной девушки не должно быть такого настроения!;)
Даже не знаю как ответить, Ксюш, наверное просто устала отдавать душевное тепло окружающим... Всегда думаю о других, забочусь, хочу, чтоб всем было комфортно и удобно, все идут ко мне со своими проблемами, чтоб выслушала, поддержала, я слушаю, переживаю это все, пропускаю через себя, но стоит мне хоть один раз ошибиться, или даже просто попасть под чьё то плохое настроение - на меня спускают всех собак... Я до сих пор не понимаю такого отношения, получается, что все мои родственники, даже мать родная, вспоминают обо мне только, когда им нужно слить кому-то их проблемы и тупо поплакаться в жилетку! А кто то может сегодня завести душевный разговор, а завтра наорать и демонстративно не общаться.... Я просто устала все это терпеть... Не могу больше, просто вот совсем...
Единственное что мне сейчас хочется - это приехать на конюшню и забиться в угол самого темного денника, раньше мне это помогало не опустить руки окончательно!
 
Ну здрасьте))) Лена номер два))) Сколько можно жить чужими проблемами? Можно и на расстоянии всех пожалеть, а то и не всех) Давай там - мимо головы и дальше))
Нет, на конях по морю в платье скачет, коня смотреть ездит, сыновья муж радуют, а она куксится! :)
 
Я тебя понимаю,потому что сама нечто подобное переживала и было очень обидно,что стараешься всегда для всех,а в итоге остаёшься в дураках.В какой то момент понимаешь,что рядом не друзья,а те,кто привык пользоваться тобой,удобной и отзывчивой.Но человек не Бог и у него нет безграничных ресурсов любви,прощения и принимания.Рано или поздно любой человек устаёт от того,что им пользуются и начнёт видеть мир в мрачных тонах...Но это всего лишь очередной этап взросления,становления личности,когда начинаешь осознавать,что для всех хорошим не будешь и много друзей не бывает,только много знакомых,хороших и разных;)Тут не надо расстраиваться,не надо озлобляться,мир не стал плохим,он таким и был:)И отзывчивость терять не надо,потому что тогда ты нарушишь себя,свою природу,просто нужно учится говорить нет иногда,быть более чуткой к лжи и лести,уметь отличить эгоистичное использование тебя от настоящего крика о помощи.Это не так сложно,ведь твоё сердце очень чуткое,вот и научи его работать вкупе с мозгом;)
Конечно,когда тобой пользуются родственники это чуть сложнее,потому что как правило они манипулируют именно родственными узами,но поверь,их тоже возможно,со временем,конечно,поставить на место:)Будут обиды и сплетни,будут обсуждение и осуждение,но это вполне можно пережить и не озлобится;)
А в итоге рядом с тобой останутся просеянные слитки золота-настоящие друзья;)А всем остальным ты сможешь помогать только тогда,когда сама этого захочешь,а не тогда,когда от тебя этого ждут;)
 
Я тут забежала без спроса...
Также у меня появилась навязчивая идея для фотосессии на тему конной охоты с борзыми, чтоб прям в амазонках, все как положено))) Посмотрела цены на пошив этих амазонок, ужаснулась, вот думаю - а что если самой попробовать сшить что-то с закосом под древние наряды всадниц?))))
Я в своё время совместила приятное с полезным и соединила свой визит в Москву с охотой в Аванпосте. Амазонку брала на прокат у одной из участниц за какие-то совсем смешные деньги (она же меня потом в неё и впихивала, а это тоже то ещё приключение). А поскольку фотографов там была тьма тьмущая, получилось много неплохих фоток.
Может потерпеть пока младший деть подрастет ещё немножко и скататься в Москву?
EDD82A44-75E5-491E-86FE-A43BBFA31662.jpeg
 
Нет, на конях по морю в платье скачет, коня смотреть ездит, сыновья муж радуют, а она куксится!

Ася, ты - золото!))) прочитала и сижу улыбаюсь)))) Спасибо тебе огромное!)))) а на конях я и скачу и в платье и просто именно потому, что очень хочется зарядится от них этим умиротворением что ли или их энергетикой мирной))) не хватает мне лошадей в моей жизни, ой как не хватает...

В какой то момент понимаешь,что рядом не друзья,а те,кто привык пользоваться тобой,удобной и отзывчивой.
Это страшнее всего, я это уже переживала и не раз.... Это очень тяжело и надолго выбивает меня из колеи.

.Но это всего лишь очередной этап взросления,становления личности,когда начинаешь осознавать,что для всех хорошим не будешь и много друзей не бывает,только много знакомых,хороших и разных;)Тут не надо расстраиваться,не надо озлобляться,мир не стал плохим,он таким и был:)И отзывчивость терять не надо,потому что тогда ты нарушишь себя,свою природу,просто нужно учится говорить нет
Наверное, Ксю, ты права!)))) Спасибо тебе огромное за поддержку!!!

Амазонку брала на прокат у одной из участниц за какие-то совсем смешные деньги (она же меня потом в неё и впихивала, а это тоже то ещё приключение)
Боже мой, Оля, я видела эти фотки в вк у фотографа, но я тебя ДАЖЕ не узнала!!! Шедеврально!)))))
Эх, подрастет мелкий, обязательно мужа упрошу!)))) Спасибо огромное за идею!!!
 
Боже мой, Оля, я видела эти фотки в вк у фотографа, но я тебя ДАЖЕ не узнала!!! Шедеврально!)))))
Эх, подрастет мелкий, обязательно мужа упрошу!)))) Спасибо огромное за идею!!
Соберетесь - зовите. Я с удовольствием ещё разок съезжу. А то вроде и хочется, а повода чтоб поднять ленивую попу - нет.
 
Спокойствие, я еще до нее не доехала, попу на косу не приземлила, бутылку не открыла, а она уже опустошилась!
Нас ждут великие дела;)
Блин!) ну так доедь же уже скорее!!!!

Соберетесь - зовите. Я с удовольствием ещё разок съезжу. А то вроде и хочется, а повода чтоб поднять ленивую попу - нет.
Обязательно!!!! (Ко мне на ты можно)
 
Вобщем, метод дедуктивного анализа показал, что это у тебя просто страница 113-я))) давай фотками переворачивай и жисть наладится)))
Хде кадры фотосессии на море?!
 
Вобщем, метод дедуктивного анализа показал, что это у тебя просто страница 113-я))) давай фотками переворачивай и жисть наладится)))
Хде кадры фотосессии на море?!
Жду, там два месяца обработка, должна быть 19-го сентября!)
Напишу тебе в лс, есть идея!)
 
Яна, ей-богу, читаю будто про свое отражение в недалеком прошлом))) Все очень знакомо.
Ну здрасьте))) Лена номер два))) Сколько можно жить чужими проблемами? Можно и на расстоянии всех пожалеть, а то и не всех)
Збагойствие! у Лены ныне в крови озверин в норме ))) кто заслужил - покусаны, кто не заслужил-больше не лезет )))
А вообще, Ася, я с тобой целиком и полностью согласна - фокус жизни надо менять. Направлять все мысли внутрь, иначе на себя никогда не будет хватать.
 
Света! А мы то как тебя ждём!!!!

Леночка, я со своими передрягами тебя частенько вспоминаю!)
 
Света! А мы то как тебя ждём!!!!

Леночка, я со своими передрягами тебя частенько вспоминаю!)
Лови объятие! Сила передряг в том,что они забирают много внимания и чем больше о них думать, тем больше энергии они сжирают... А тихое счастье: спокойствие, маленькие радости от улыбок близких, рассветы и закаты - они зачастую не в силах противостоять тому,что так эмоционально сильнО. Мне было очень сложно замечать маленькие радости ,перестать себя ругать за любое несоответствие идеальности ,нарисованной в собственном мозгу... и супер сложно бросить бесконечно спасать тех, кто на самом деле в этом не нуждается.
 
Лови объятие! Сила передряг в том,что они забирают много внимания и чем больше о них думать, тем больше энергии они сжирают... А тихое счастье: спокойствие, маленькие радости от улыбок близких, рассветы и закаты - они зачастую не в силах противостоять тому,что так эмоционально сильнО. Мне было очень сложно замечать маленькие радости ,перестать себя ругать за любое несоответствие идеальности ,нарисованной в собственном мозгу... и супер сложно бросить бесконечно спасать тех, кто на самом деле в этом не нуждается.
Все правильно пишешь, Лен! Я редко кого прям спасаю, но вот помогаю да, частенько!) и думаю о других всегда гораздо больше, чем о себе!) поэтому я теперь тоже стараюсь как-то исправить эти мои ошибки) недаром же жизнь раз за разом подсовывает мне одни и те же ситуации!)
 
В четверг, если сильно повезет , заберу кровь у Васи и Чары. Василиса то ладно, а Чару сниму на камеру, ибо нет "повести печальнее на свете,чем " повесть о лечении овчарки:D. А там и будет видно, насколько я свободна.
 
В четверг, если сильно повезет , заберу кровь у Васи и Чары. Василиса то ладно, а Чару сниму на камеру, ибо нет "повести печальнее на свете,чем " повесть о лечении овчарки:D. А там и будет видно, насколько я свободна.
Очень очень сильно желаю тебе, чтоб все твои хвостатые поправились!!!!!
 
Сегодня поехали на 4 часа в лес с лошадьми, вместо завтрашней прогулки на море, которую пришлось отменить.
Ну что я могу сказать... когда мне сказали «мы едем в лес» я однозначно себе это как-то иначе представляла, думала ну лес это же здорово, широкая просека, листочки шуршат, лепота!)
В итоге я сначала потеряла счёт полям, через которые мы ехали, иногда рысью иногда галопом, потом начался лес, прям настоящий такой с молодой порослью в мой рост и узкой до невозможности тропинкой. Надо отдать должное коням - шли беспрекословно туда, куда я б пешком что раз подумала бы - а оно мне надо?
Под занавес, когда мои колени и ноги в целом, начали уже громко возмущаться, Аня решила перейти какое-то озерцо в брод) кое-кто даже искупался, сразу огорчу - то был не я!)
В общем было очень очень круто и я мега довольна!)
P. S. Завтра собрались за грибами, а я уже еле ползаю....
 
Сверху