Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Сегодня поехали на 4 часа в лес
Я тоже всегда говорю девочке, где я стою: Вот мы как с тобой поскОчем через поля и леса. А она мне: у нас на трех лошадей одно седло:D
Ты большая молодец, что вот так выбираешься. Фото то хде???
собрались за грибами
Уже все вокруг либо собрались, либо съездили за грибами кроме меня:)
 
Фото в вк, я с телефона не умею сюда вставлять((((
А грибов нет блин, одни опята, да и за теми надо в самую чащу лезть, потому что на опушках уже все срезали!(((( я то хотела белых или подосиновиков, но для них видимо лето было слишком сухое...
 
Завтра ложусь на операцию... Сразу оговорюсь - со здоровьем все нормально, операция из темы красоты! Блин, два месяца ждала, а накануне операции во вторник угораздило меня заболеть... Саша притащил из школы какой-то жёсткий вирусняк, так что даже муж заболел с температурой. Меня задело по касательной, но перед операцией это все довольно неприятно...
Хотела поделиться сегодня фотками с фотосессии с короной, но фотограф что то молчит, видимо пытается обработать мою жирную тушку до фотогеничных размеров))))
В общем, друзья, не теряйте меня, а коли помру - вспоминайте с улыбкой, ведь никто в этом мире не любит веселье и смех больше, чем я!)))
 
Знаешь, иногда мне кажется, что начинал дневник вести один человек, а сейчас ведет другой, столько позитива и спокойствия сейчас от тебя идет.
 
В общем, друзья, не теряйте меня, а коли помру - вспоминайте с улыбкой, ведь никто в этом мире не любит веселье и смех больше, чем я!)))
вот так, Янк...пытаешься слиться с распития вина на косе... :) кто ж тебя пустит умирать-то! давай красотей на радость себе :)
 
вот так, Янк...пытаешься слиться с распития вина на косе... :) кто ж тебя пустит умирать-то! давай красотей на радость себе :)
Ага!) если не сдохну - покорю весь мир!))))

Знаешь, иногда мне кажется, что начинал дневник вести один человек, а сейчас ведет другой, столько позитива и спокойствия сейчас от тебя идет.

Ой, спасибо огромное, очень приятно!)))) я в то время конечно была сама на себя не похожа, да и сейчас иногда стремлюсь впасть в глубокий психоз, но с годами я учусь с этим справляться!) вот доживу лет до 70ти - вообще буду ангел))))))
 
Ой, какая ты отважная)))) в каком месте тебе еще красоты-то не хватает?))))
А фотог ждем, пни там фотографа...
 
Ой, какая ты отважная)))) в каком месте тебе еще красоты-то не хватает?))))
А фотог ждем, пни там фотографа...
Фотки надеюсь завтра будут!)
А красоты не хватает) завтра все расскажу, может кому-то пригодится мой рассказ!) главное чтоб все прошло хорошо! А то я тут два месяца ни о чем не думала, а сейчас чет я очкую!)))))
 
В общем никто не умер, даже я!) хотя утро у нас началось с такого для меня стресса, что я уже хотела все отменить к чёртовой матери, ибо это прям был ад адский....
Операция прошла хорошо, правда сегодня я вообще недееспособная, встать могу, но с трудом, есть что то не особо хочется, сплю целый день, очень беспокоя этим мою любезную сиделку. Девушка просто золотая!))))
 
Блин,ну заинтриговала донельзя!!Давай колись уже,что за красота такая,ради которой нужно такие стрессы переносить!;)
 
Блин,ну заинтриговала донельзя!!Давай колись уже,что за красота такая,ради которой нужно такие стрессы переносить!;)
Колюсь, пока вроде отошла и могу в руках держать телефон!)))
В общем то история банальна - двое детей, беременности, попытки кормления.. Ещё после первого ребёнка моя грудь 1 размера увеличилась в два раза и стала напоминать уши пуделя, такие лысые и очень отвратительные. А если учесть, что операции тогда стоили кучу денег, а я была с ребёнком одна - то впав в депрессию на год, я с этим уродством как то сжилась) Родила второго - проблема никуда не ушла и я все чаще стала задумываться об операции, но страшно наркоза общего боялась, поэтому как то все откладывала. Пока не поговорила с одной нашей конной спортсменкой, мамочкой двоих детей, она то мне все рассказала подробно, что и как и про наркоз. И я решилась! Сходила на консультацию, договорилась и СРАЗУ заплатила, шоб путей отхода не было, а то я себя знаю!))) в последний момент могу и того... этого.. сбежать то есть.)))

А стресс адский мне сегодня утром устроил кот, забравшийся под капот на двигателе погреться... я когда услышала как мотор завёлся, открыла рот спросить - а что это такое, тут же услышала душераздирающее мяуканье, представила себе как этого кота расчленило стартером и он там умирает под капотом... короче пулей вылетела из машины и унеслась рыдать и трястись в другой двор, где меня позже нашёл муж, заверил, что с котом все норм, но ему обрубило конец хвоста, в общем я уже реально хотела идти его ловить и везти в ветеринарку и всю дорогу до клиники сидела тряслась и ревела.... надеюсь он выживет!!!! Теперь у меня психическая травма будет, я чувствую... сколько лет за рулем - никогда такого не было...
 
Кот придурок)))Без кончика хвоста точно проживёт,не переживай)кошки живучие твари:)
Ну и как общий наркоз?не страшно?Как отошла?
 
Кот придурок)))Без кончика хвоста точно проживёт,не переживай)кошки живучие твари:)
Ну и как общий наркоз?не страшно?Как отошла?
Ксюш, он конечно придурок, но с другой стороны он же не виноват, что он уличный и ему холодно стало? Мне его так жалко, капец просто! Теперь прежде чем заводить машину - буду ходить по капоту стучать... ну кто ж знал то?((((

Общий наркоз я даже не поняла - мне в катетер ввели сначала какое-то лекарство, сказали что это подготовка в наркозу, у меня голова начала кружиться, но я не падала, а потом в операционной уже вкололи что то и говорят - встретимся в палате. Я даже и сказать ничего не успела! Потом меня разбудили, говорят все закончилось, вы в палате уже, отдыхайте!) т е я вообще ничего не помню! Не было у меня ни видений каких-то, ни снов! Хотя вот с эпидуралкой в первые роды я белочку ловила по полной программе!)
В принципе не так страшен этот общий наркоз... отходняк у меня только как всегда - трясёт всю и дико холодно!) но это не долго, минут 10-15.
 
Поздравляю с успешной операцией))) общий наркоз не самое страшное в жизни))) чо его бояться то?))
Так это что-то типа подтяжки было?
На конях-то скакать можно после этого?)))))
 
Поздравляю с успешной операцией))) общий наркоз не самое страшное в жизни))) чо его бояться то?))
Так это что-то типа подтяжки было?
На конях-то скакать можно после этого?)))))
У меня общего не было никогда и я тупо боялась не проснуться!)
Подтяжка мне мало бы чем помогла, там было куча всего - от имплантов, до коррекции формы ареолы и подтяжки... в общем хирург был мягко скажем удивлён, когда увидел сию красоту!)))) но медперсонал сказал, что сделал он все просто вау! Я правда не видела ещё - все замотали и не разглядеть!)
 
Сверху