Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Тормозная жидкость понемногу покидает мой мозг))))

Сегодня даже ездила за рулем, несмотря на некоторые проблемы с вертением руля - удалось даже избежать аварии - все-таки опыт не пропьешь))) Мужик - муд@к мягко говоря, мне просто говорить громко немного больно, а то я б вышла и закатала б его в асфальт, идиота...

Насчет кота есть новости!!! Его нашли вчера, отвезли в клинику, прооперировали и сегодня забирают на передержку, спасибо огромное Елене с ее группой помощи кошкам. Я с утра увидела пост с развивающимся срачем на тему - дети уроды, изверги всех сожжем, коту хвост отрубили и все в таком духе. Написала Лене в личку, объяснила ситуацию, поехала в клинику, заплатила за медуслуги кота и совесть моя успокоилась, а то честно на душе после этого всего было прям очень противно.... Мерзко я б даже сказала. Людей в группе тоже успокоили, а то там уже чуть ли не с вилами решились идти ловить живодеров, в общем все вроде бы хорошо! Пусть так и дальше будет!!!!
 
Наконец-то я дождалась фоток от фотографа, блин, меня сейчас просто разорвет от счастья и восторга!!!

Говорят зеленый - ведьмин цвет
Но вот порчу насылать я не умею...
По душам могу, теплом согрею,
Только с болью сжиться не смогу...

То бываю ласкова, как кошка,
То огонь в глазах испепелит...
А бывает сяду у окошка,
Понимая, что душа болит...

Очень сложно мне бывает в жизни
И натура многогранна и сложна,
Для кого-то я вроде бы стерва,
А кому-то и мила я и нежна...

Как бывает трудно мне самой
Разобраться в блеске всех стихий,
Что годами нарушают мой покой
И бывает требуют войны!



 
Янчик, читаю и просто не нахожу слов!
1345.gif
1345.gif
1345.gif
1345.gif
1345.gif

Не у каждого хватит духу на такую операцию, даже если очень хочется и есть финансовая возможность. Фотки вообще один сплошной восторг.
 
Очень классно!!!
И визажист просто супер!
Эх, тоже когда-нибудь соберусь)))) душа требует)))
Собирайся!)))) это очень классно, правда!!! А визажист - это фотограф, и образ она подбирала, я только корону выбрала!)))) люблю их!!!!!
 
оооо!!! какие новости! отважная ты! но раз душа требует, есть возможности - то надо делать.
хотела написать - фотки покажешь?)))) но потом опомнилась )))

а фотографии какие-то нереальные. фотограф просто мастерски передал твою красоту и нежность.
еще!
 
Фото просто великолепны.
И поздравляю с операцией. Сколько отваги! Я вот боюсь всего такого, хотя может тоже сделала бы:D Наверное, единственное, что в себе бы подкорректировала :) Теперь знаю к кому за телефончиком идти, если что:rolleyes:
 
Шикарные фото! Фотографу огромный респект!
Я как вспомню, как у меня слепой Доня наступил на котенка, кованной ногой, отрезало ему ногу, держалась на липочке...
Доня не виноват, я его вела домой, а котенок брызнул под ноги, ничего не успела сделать. Я после этого наверно неделю спать не могла...
Сейчас это здоровый наглый кот, трехногий, но живет счастливо в семье.
К сожалению это может случиться с каждым.
 
оооо!!! какие новости! отважная ты! но раз душа требует, есть возможности - то надо делать.
хотела написать - фотки покажешь?)))) но потом опомнилась )))

Иногда мне кажется, что моя отвага проистекает от слабоумия))))) Сидела себе ровно на пятой точке, а тут захотелось экшена. Но в принципе я уже отошла, жду пока снимут швы и можно будет спать на боку, пока только на спине можно...
По фоткам - не вопрос, как только все в клинике смонтируют и выложат на сайт - дам ссыль. У меня операция просто была в рамках конгресса, поэтому ее снимали на камеру и транслировали в зал, где сидели хирурги. Мне то было все равно под наркозом что там куда транслировалось, а кому-то польза, так чего б не помочь?)))

а фотографии какие-то нереальные. фотограф просто мастерски передал твою красоту и нежность.
еще!

Да, фотографии просто чудо, первое мое сообщение фотографу по получении фоток - ээээ, а это правда я?))))

Фото просто великолепны.

Спасибо))))

Теперь знаю к кому за телефончиком идти, если что

Обращайтесь) На самом деле это все не так уж и страшно, как представляется)

Шикарные фото! Фотографу огромный респект!
Спасибо, передам!)))


Сейчас это здоровый наглый кот, трехногий, но живет счастливо в семье.
К сожалению это может случиться с каждым.
Блин, я понимаю, что бывают вот такие мерзкие случайности, но тогда я реально чуть не тронулась умом и колотило меня еще часа два.... Слава Богу, что все обошлось, надеюсь таких вот случаев в моей жизни больше не повторится!

Ну и раз фотографии понравились, буду потихоньку выкладывать еще!)))
aygaxa_VAx8.jpg
 
Очень здорово!
Но фон бы я так не размывала :rolleyes: мне кажется он отвлекает только от модели взгляд... сорри, если чо)))
А образ шикарный получился!
 
Но фон бы я так не размывала :rolleyes: мне кажется он отвлекает только от модели взгляд... сорри, если чо)))
А образ шикарный получился!
Я думаю у каждого фотографа свое видение картинки))) Мне безумно нравится цвет самих фотографий - такой прям пропитанный солнцем!)))) Буду зимой пересматривать наверное много раз!))))
А вообще я хочу себе фотоаппарат, я иногда тоже довольно неплохо фотографирую и дружу с Фотошопом)))) И иногда во мне даже подает голос творческая личность, забитая суровым главным бухгалтером!)))))
А вообще я безумно счастлива, что могу не работать в нелюбимой мной профессии из-за того, что надо кормить семью, надо пахать, а то все умрут.... Это очень здоровское ощущение, что мир будет вертеться даже, если ты утром будешь в кровати лежать лишний час)))) И главное, что без этой гонки за деньгами и постоянном стрессе у меня начали просыпаться какие-то прям таланты, творчество и хочется прям нести людям любовь и красоту!)))
Хотя лет пять назад мне хотелось только убивать))) Ха-ха-ха! Как же счастье и новые сиськи меняют человека!)))))
 
ЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!! Императрица стихий!!! Роскошная !!!!!! СТИХИ ИЗУМИТЕЛЬНЫ!!!!

Не снимай корону, цени себя!!! Ты так прекрасна!!!!
И я счастлива,что ты чувствуешь изменения внутри себя!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Обнимаю!!!!!

Как же счастье и
:D
 
Очень классные фото и очень классная ты!Русалка,морская царица!
И мне цвета фото очень нравятся,такие тёплые!
 
ЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!! Императрица стихий!!! Роскошная !!!!!! СТИХИ ИЗУМИТЕЛЬНЫ!!!!

Не снимай корону, цени себя!!! Ты так прекрасна!!!!
И я счастлива,что ты чувствуешь изменения внутри себя!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Обнимаю!!!!!


:D
Ой, Ленок, прям захвалила меня!)))) спасибище тебе огромное!!!! Я тоже тебя обнимаю, пока на словах, вживую ещё не могу пока!)

Очень классные фото и очень классная ты!Русалка,морская царица!
И мне цвета фото очень нравятся,такие тёплые!
Спасибо, Ксюш!) мне очень приятно, что вам всем нравятся фотографии, потому что я уже второй день пищу от восторга!) могла б прыгать - скакала бы по комнате в припадке эйфории!)
 
Сверху