Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

:) Обнимаю тебя! Очень рада,что в твоей жизни такие значимые изменения,которые делают тебя счастливее!
(А вообще,читая Катин дневник, безмерно злюсь на обиженную жизнью особу, в репу хочется дать.)
 
:) Обнимаю тебя! Очень рада,что в твоей жизни такие значимые изменения,которые делают тебя счастливее!
(А вообще,читая Катин дневник, безмерно злюсь на обиженную жизнью особу, в репу хочется дать.)
Спасибо еще раз))) Да, я сейчас как никогда близка к чувству, что все хорошо и дальше - только лучше))) Наверное для этого дзена надо было год поистериковать, передумать кучу всего, поковыряться в душе и наконец обрести свободу над мыслями и чувствами, мне этого иногда не хватает)))

А про особу - раньше меня бы это задело, а сейчас я просто сделала вывод, посмеялась над низменностью некоторых людей и иду дальше)))) Не стоит это все моих сил и нервов))) Наверное ссора с небезысвестным тебе человеком многому меня научила)
 
В пятницу мы ходили на чудесный семейный фотосет! Наш папа отказался - редиска! Поэтому ходили втроем!))) А папа пусть завидует, сам, как говорится, виноват!))))
Делюсь осенней красотой)))

VSAHOdYwugQ.jpg


JGt3Yh3kO4M.jpg


zEvj8riEbcM.jpg


Bm_UGYMiLEE.jpg


pnHeA8yffQI.jpg


Q4jYBFmEQVY.jpg


Это еще не все!)))) Позже еще красотой поделюсь!))) Все таки люблю осень за яркие краски!)))
 
Вы - красивая семья!!!
Папе отдельное фу за то, что не поддержал :mad:

А вот фото... извините за прямоту, но сразу видна разница между уровнем фотографов (твоя фотосессия и эта))) не хочу никого обидеть, но...
 
Наш папа отказался - редиска! Поэтому ходили втроем!))) А папа пусть завидует, сам, как говорится, виноват!))))
Хах. Моего коллегу жена тоже затащила на семейный фотосет.
В итоге на всех фото красавица жена, милейшие дети и
1387638477_2.jpg

Ей-Богу, лучше б не ходил. Жена расстроилась, он надулся.
Большинство мужиков не умеют позировать на камеру. Так что может оно и к лучшему что ваш папа не пошёл.
 
До компа я походу не доберусь, поэтому пишу с телефона!)
Вы - красивая семья!!!
Папе отдельное фу за то, что не поддержал :mad:

А вот фото... извините за прямоту, но сразу видна разница между уровнем фотографов (твоя фотосессия и эта))) не хочу никого обидеть, но...

Папа наш фотографироваться не любит вообще, вечно делает в стиле - у каждого есть муж, который испортит фотографию!) поэтому я ему разумеется предложила, даже просила присоединиться к нам, но в итоге выдохнула, когда он отказался!)

А насчёт фотографий - первые снимки, где только я - это сродни волшебству, фотограф жутко популярный и опытный, и ждала я фото 2 месяца!)
А тут я сразу поняла, что девочка только начинает, потому что как наснимала, так и отправила, абсолютно ничего не придумывая в качестве обработки!) но может это и к лучшему? Более жизненные и настоящие что ли подучились фотографии!)))

@Жасмина, да, согласна полностью!)))

@Манвилла, терпение мой друг!) дай хоть швы снимут!) а то сейчас таким бюстом только детей пугать!))))
 
Ась, зря ты так! Фотографии жизненные и слава Богу не позерские, как любят детям делать.
Яркие, красочные, переданы эмоции. Тут совсем другой стиль, думаю, что задумка была другой, ну и скорее всего оплата разная ;)

Вот вы фуууу не видели!
Я так попала с свадебными :( По знакомству взяли фотографа, а у нее ни умений, ни вкуса :(
Три фото только и можно выбрать... :(
 
Яночка, вы такие зайки! Фотки прям огнище . Молодцы.

Ой, спасибо)))

Ась, зря ты так! Фотографии жизненные и слава Богу не позерские, как любят детям делать.
Яркие, красочные, переданы эмоции. Тут совсем другой стиль, думаю, что задумка была другой, ну и скорее всего оплата разная ;)

Вот вы фуууу не видели!
Я так попала с свадебными :( По знакомству взяли фотографа, а у нее ни умений, ни вкуса :(
Три фото только и можно выбрать... :(

Да, я согласна)))) А вот со свадебными попасть - это капец конечно....

Нам слава богам повезло, хотя я долго выбирала, мне понравились фото одного фотографа, но там они настолько обработаны, что далеки вообще от жизни, а я хотела именно жизненных, реальных, в итоге мы ни разу не пожалели))))
 
Сверху