Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Я тут держу пальцы крестиком, шоб не сглазить Светин прилёт! А то 5 лет уже собираемся друг к другу и никак не доедем!)))))
 
А то 5 лет уже собираемся друг к другу и никак не доедем!)))))
Я уже почти спокойно смотрю на самолетики, и есть надежда, что Саська меня в него погрузит.:rolleyes: Но честно сказать, когда я б/у заявила, что ПОЛЕЧУ. Он..ну изумился (это я прилично написала):D
 
Я уже почти спокойно смотрю на самолетики, и есть надежда, что Саська меня в него погрузит.:rolleyes: Но честно сказать, когда я б/у заявила, что ПОЛЕЧУ. Он..ну изумился (это я прилично написала):D
Волшебный мат Яны, он такой, кого хочешь мотивирует!)))))
 
Наконец-то я нашла в себе силы посмотреть "Крым". Тогда, в 2014 я перестала смотреть телевизор из-за всех этих новостей про Крым, Донбасс и этих, сошедших с ума людей, воскрешающих фашизм в 21 веке.
Фильм очень хороший, прям до слез... Хочется действительно сказать спасибо тем, кто не стал стрелять в соседа и брата, прикрываясь приказами сверху и грязной политикой!!!
 
Свете тренировалась лет 5
Да света за любой кипишь, кроме самолета:D Но, Калининграду повезло. Есть города в которых я была и мне туда очень хочется вернуться , такие как Истамбул, Прага...а есть города, куда мне безумно хочется попасть и Калининград один из таких городов. Я даже никогда не смотрела картинок с Калининградом, хочется приехать, увидеть и о..... изумиться:)
 
Да света за любой кипишь, кроме самолета:D Но, Калининграду повезло. Есть города в которых я была и мне туда очень хочется вернуться , такие как Истамбул, Прага...а есть города, куда мне безумно хочется попасть и Калининград один из таких городов. Я даже никогда не смотрела картинок с Калининградом, хочется приехать, увидеть и о..... изумиться:)
Правильно! Не смотри!) я тебе все вживую покажу!)))
 
а вот то, что мне страшно отвезти ребенка на родину прадедов , вызывает во мне злость.
Это во многих вызывает схожие чувства, Свет! У меня нет там родственников, слава Богу, но есть у Лены Чуркиной, если я правильно помню и это реально бесит, что страна, люди которой почти через одного нам родственники, вдруг стала нам каким-то врагом....
 
Да, мы с Леной как то об этом говорили. Будем ждать. Хотя, мне кажется, больно сильно мы накосячили:(
Я считаю, что накосячили все... воскрешать Бандеру и поклонятся ему - я считаю мерзостью и плевком в лицо нашим ветеранам.
Хотите в ЕС, не вопрос! Но зачем же кидаться говном в сторону тех, у кого подешевке покупается газ для населения?
Вступайте, радуйтесь! Но вот этот бред, что сейчас транслируется в СМИ - это капец!)
Я спецом не смотрю, просто иногда попадаю на кухню к свекру, а он - фанат такого рода новостей!
 
Итак, воплотила я свою задумку наконец-то и связала свитерок для собачки/кошечки))) Народ, кому нужна такая красота? Свитерок ищет себе четверолапого владельца!))))
bNH-fJi3-i8.jpg


TvvqrHUYMKo.jpg

Размеры:
обхват шеи - 21-22
Длина по груди - 14
Длина по спинке - 19
Высота воротника - 6
 
Сверху