Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Вот и видео подоспело, конечно до нормальной посадки мне еще далеко, но некоторые косяки уже заметно меньше))))

 
Потому что не умею по-другому!) мы работаем над этим!)
Расслабь поясницу и округли спину.
Ты не во времена СССР, когда приветсвовалось сидеть колом. Облегчайся, поднимая себя из седла верхним прессом, там где диафрагма.
И все получится.;)
 
Расслабь поясницу и округли спину.
Ты не во времена СССР, когда приветсвовалось сидеть колом. Облегчайся, поднимая себя из седла верхним прессом, там где диафрагма.
И все получится.;)
Спасибо!) постараюсь на следующей тренировке исполнить)
Я сейчас на той стадии, когда чинишь одно - ломается другое!) тут только практика и попочасы под руководством тренера помогут мне!)
 
Вырвалась вчера на конюшню, наконец-то я более менее поймала баланс и почти села на учебную рысь, ездила без стремян, стараясь ничем не держаться за коня, а ехать только на балансе, получалось по пару темпов, но самое главное - конь расслабился подо мной и стал работать спиной, даже вперед вниз ушел, так на нем сидеть гораздо приятнее!
 
Кому сапожки под новогоднюю тематику?)))
DE8Nc2anvGQ.jpg
Какая прелесть!
 
Какая прелесть!
Спасибо!))))

Сегодня вырвалась на конюшню, целую неделю ныла, что хочунемогу и все такое!))) Видимо всех достала и меня отпустили, посмотрев на меня как на абсолютно пропащий для нормальной жизни элемент))) По типу - ну что с больного взять-то?))))

В итоге взяла Сашку в охапку и поехали)))
В итоге Сашка сам ездил шагом-рысью, я тремя аллюрами, поминутно отслеживая свою посадку и пытаясь наладить свзять с конем)))) В итоге связь наладилась, сегодня наконец-то Сапар изволил моими молитвами пройти в повод (это не он косячил прежде, а я не понимала как это сделать), и мы временами ехали, по словам его берейтора, очень даже хорошо!))) А надо сказать берейтор у Сапара девочка с мнением и за фигню не похвалит)))) Поэтому я горда безмерно!))))
Кстати до сегодняшнего дня Сапар гулял только в леваде с моего прошлого приезда и не работался ни под седлом, ни на корде, поэтому вообще-то для жеребца, не работавшего неделю, он был сегодня неописуемо прекрасен и чуток!))))

Сашка тоже доволен, подружился с конем, на котором ездил, всю обратную дорогу домой пел мне дифирамбы про него))))

В общем круто съездили, жаль, что мало, как говорится))))
 
Мне не показали тЭка! ;)
мы б не успели все равно))) в следующий прилет - обязательно покажу, если его не продадут не мне конечно))))
А то тут неожиданно французская ассоциация ахалтекинцев соизволила наших лошадей у себя на сайте разместить, ну и сапара тоже, я ж пока ни задатка, ничего не дала.... Поэтому вполне вероятно, что либо мне придется срочно искать деньги, либо плакать и махать ручкой вслед коню....
 
Тек не проблема, хошь с собой привезу?:D
Да у нас их в области полно) зачем тащить?
Мне мил именно этот, просто покупку тормозит тот факт, что я сейчас не работаю, тк в декрете, а вешать оплату постоя на мужа я не очень хочу!) был бы свой доход, давно б уже купила его, тем более там сумма то не космическая!)
 
это я у вас заметила:mad: буржуи.
Да не говори, блин!) посмотрела я цены на ваши гостиницы и поняла, что я с таким же успехом могу в Польшу съездить или в Берлин!) тем более расстояние до питера и Берлина примерно одинаковое на машине!)
Но ты меня жди!) я прилечу и буду жить в русской глубинке!)))) проникнусь, так сказать воздухом матушки России!) а то мы тут бесконтрольные немного и себя немного от России отделяем в плане менталитета!)
 
я тебе по этому поводу Фсе сказала:D жду. б/у сказал, что даже ремонт сделает;)
О!) так это великолепно!) скажи, что я ему в благодарность привезу лещей копченых, у мужа крестный сам ловит и коптит, ничего вкуснее не ела в жизни своей, ну кроме цеппелин конечно!)
 
Сверху