Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Привет, красотки :) У меня после наших с вами встреч в душе ромашки :)
Однако из земного вопрос... Ян...я клавиатуру залила слюнями от лещей копченых :) а можно штучку на заказ именно твоего волшебного леща? :)
мы б не успели все равно))) в следующий прилет - обязательно покажу, если его не продадут не мне конечно)))).
я бы тоже с удовольствием с ним познакомилась :) !!!
 
Привет, красотки :) У меня после наших с вами встреч в душе ромашки :)
Однако из земного вопрос... Ян...я клавиатуру залила слюнями от лещей копченых :) а можно штучку на заказ именно твоего волшебного леща? :)

я бы тоже с удовольствием с ним познакомилась :) !!!

Летом всех отоварю лещами, раз такой спрос на них!)))

Лен, ты и сейчас можешь поехать со мной!) в сб, к примеру!)
 
Вылечила мелкого от соплей и поехала на конюшню!) тем более кроме тренировок был приятный бонус, померить обновку Сапару!) купила попону ему флисовую, а то мороз ветер, ещё простынет деточка!))))

Алина начала грузить мой мозг всякими вольтами и серпантинами сегодня!) Сначала вся посадка опять поломалась, в процессе починилась и я наконец-то телом прочувствовала как перекладывать лошадь с повода на повод при езде по серпантину!))))
Правда сначала пришлось пободаться за контакт с поводом, ибо Сапар сегодня был неимоверно весел под седлом и каждую минуту предлагал какую-то фигню!)
К концу тренировки все разобрались в поставленных задачах!) даже я!))))
 
В последний месяц моя жизнь напоминала песню со словами "от печали до радости всего лишь мгновение"))))
Надеюсь все проблемы останутся в уходящем году, а пока вот мой новогодний подарок от любимого мужа!))))
GbBXQeVVaKk.jpg


aPjsQDZ0FYQ.jpg
 
Уже поздравила, но поздравлю еще раз! С коневладением и текиновладением!!!
 
Я как бэ все сказала утром. Остальное обсудим при встрече на набережной с тем вином и теми чайками:D
 
Поздравляю, Яночка, еще много-много раз!!!!!!!!Йооохууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень надеюсь скоро познакомиться!!!!
 
Поздравляю. Желаю жить вам долго и счастливо:)

Спасибо огромное!)))))

Поздравляю, Яночка, еще много-много раз!!!!!!!!Йооохууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень надеюсь скоро познакомиться!!!!

Спасибо, Леночка!) надеюсь, что скоро съездим вместе!)))

А чё все в таком восторге от коня? Я вот в восторге от мужа. Где брала? По чём? ;)

А он сам меня нашёл!) вызвал на опрос по делу о хищении денег одним из учредителей!) ну и .... вот!
Хотя, характер у него вообще не сахар, но наверное и я не ангел!)
 
Сверху