Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Чёт я не сразу врубилась))))На одной странице вот это:
просто покупку тормозит тот факт, что я сейчас не работаю, тк в декрете, а вешать оплату постоя на мужа я не очень хочу!) был бы свой доход, давно б уже купила его, тем более там сумма то не космическая!)
А на следующей уже опа,и конь))))Вот это быстро)))
Поздравляю!Или сочувствую)))Даже не знаю,что больше;)
 
Чёт я не сразу врубилась))))На одной странице вот это:

А на следующей уже опа,и конь))))Вот это быстро)))
Поздравляю!Или сочувствую)))Даже не знаю,что больше;)

Да в общем то я и не планировала покупку пока не смогу ее оплачивать!) но решающую роль сыграло то, что на коня нашёлся потенциальный покупатель, я весь вечер нарезала круги по квартире, переживала, что его купят, муж мой сказал нечто из серии - ну вот мало коней у нас в области, другого найдёшь!
Чем вообще вызвал истерику с моей стороны, поругались, помирились, а потом не прошло и трёх дней вот такие новости!)
Мужу безмерно благодарна, хоть и не заставляла его делать мне такой подарок!)
Мне б вообще в голову бы не пришло просить такие подарки, тем приятнее их получать!)
А вообще, каждый конник знает, мало купить коня, надо ещё с ним подружиться!) но с этим мы уже вроде подружились до покупки!)
 
Я честно говоря удивилась выбором породы.
Особенно учитывая регион проживания.:eek:
 
Я честно говоря удивилась выбором породы.
Особенно учитывая регион проживания.:eek:

Я сначала тоже осторожничала, думала, а потом поездила пару раз и окончательно влюбилась!)
Потому что конь мягкий, управляемый, контактный и ласковый как котёнок!) это то меня и подкупило в нем!) я его не за породу выбирала)))
А так да, учитывая наш регион реально странный поступок!))))
 
Я так поняла, что теки у вас есть. А вот мои были б эксклюзивом:p. Но помимо Хеппи , мою душу покорил тот сербурмалиновый конек из соседней конюшни. :rolleyes:
Ааа, сначала не поняла о ком ты!) да, он прикольный, на спирита из мультика чем то похож!))))
 
Я так поняла, что теки у вас есть. А вот мои были б эксклюзивом:p. Но помимо Хеппи , мою душу покорил тот сербурмалиновый конек из соседней конюшни. :rolleyes:
это поньский колик, я так его называю :) а правильно "польский коник" :)
Рысаки если и есть , то по пальцам пересчитать!
Потому что конь мягкий, управляемый, контактный и ласковый как котёнок!) это то меня и подкупило в нем!) я его не за породу выбирала)))
в моей жизни навсегда осталась память о буланом МАнасе Анжелики - тек. жеребец, но Боже... управление силой мысли ... не лошадь,а перо!!!!!!!!!!!!!!!
 
в моей жизни навсегда осталась память о буланом МАнасе Анжелики - тек. жеребец, но Боже... управление силой мысли ... не лошадь,а перо!!!!!!!!!!!!!!!

Манаса не застала, к сожалению! Но по фото это был изумительной красоты конь!!!
 
Как анализы?Что сказали врачи?как себя чувствуешь?

Сегодня я вообще чувствую себя великолепно! Первую ночь спала без температуры!)
Но лежать мне тут ещё минимум до вторника или даже до четверга, потому как остальные анализы на всякие бактерии придут только в четверг...
Так что лежу, Финансиста читаю!)
Но это конечно мрак и мне до сих пор кажется, что это просто кошмар и скоро я проснусь в своей родной кроватке!)
 
Иногда кажется,что нас просто заставляют остановится и полежать)))
Выздоравливай!
Да, так и есть!)
Месяц у меня был не из самых лучших, очень нервный, в пт накануне болезни уже просто было нервное истощение наверное.... вот и результат...
Температура держалась до тех пор, пока я полностью не отпустила ситуацию на самотёк и не сказала себе, что я нужна самой себе в первую очередь и своим детям! Тут, кстати, спасибо @Елен@ большое за помощь!)
 
Я чет не поняла... А что у вас с регионом не так? Вроде написано Калининград. Что не так с этим замечательным кусочком России? :oops:
 
Поздравляю! Мне ещё на этапах Ваших спорах с Сенди было ясно, что у Вас обязательно будет текинец)нехорошо, когда владелец разных темпераментов с лошадью, гармонируют тогда мало. Поздравляю от души, желаю долгих лет совместных побед, успехов, кайфа от коневладения! Вы настоящая умница!
 
Я чет не поняла... А что у вас с регионом не так? Вроде написано Калининград. Что не так с этим замечательным кусочком России? :oops:

Да все нормально с нами) просто @Strela имела в виду тот факт, что наша область славится прежде всего тракенами, Ганноверами и голштинами!) а я тут текинца покупаю вдруг, при таком огромном выборе рабочих пород!)))

Поздравляю! Мне ещё на этапах Ваших спорах с Сенди было ясно, что у Вас обязательно будет текинец)нехорошо, когда владелец разных темпераментов с лошадью, гармонируют тогда мало. Поздравляю от души, желаю долгих лет совместных побед, успехов, кайфа от коневладения! Вы настоящая умница!
Правда?) а я вот никогда и не думала, что осмелюсь на текинца) сама то я да, буйная пипец!) но хотелось бы лошадку поспокойнее по темпераменту, чем у меня!)))
Но Сапар не истерик) он просто конь, со своим мнением, в меру ленивый, в меру игривый) как ребёнок короче!)))) самое главное, что меня зацепило - это его отзывчивость в работе)
 
Калининград уже лет 30 перевалка для теков в Европу))) что тут у нас может мешать им жить, хз)))
Кто считает теков буйными и боится их всячески, тот видел их только на картинке))) ганноверская тонна скорее прибьет, нежели гибкий тек))

Да, и Манас Бахаревых не был теком) точнее наполовину) у него по четверти были чистокровки и тракены. Не путать его с чистым теком Манасом 1995 гр от Полота и Мушмулы!
 
Аааа. А я не поняла сначала :rolleyes:
Так то да:) Но Теки поинтереснее по характеру и изюменкам будут так то:oops:
 
Сверху