Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Да, выступы внутри манежа - это что-то) вроде и по стеночке коня вести надо, чтоб углы не резал и т.п., а потом понимаешь, что стремно))
Поздравляю с успехами) когда на коне удобно, это уже много!
Слушай, а подрывы - это что? :oops: что значит он тебя перемещает? :D может, надо к этому подготовиться?)))
По поводу руки - надо к седлу спереди привязать веревочку, чтоб руки были на одной высоте и никуда не тянулись :D тогда наверное получится только пальчиками шевелить)
Ноги да, проблема проблем, и походу кроме как увеличением попочасов ее не решить))) мне помогает только бросить стремена, чтоб нога никуда не дергалась)
ПыСы: видюшки и правда коротуськи))))
 
Слушай, а подрывы - это что? :oops: что значит он тебя перемещает? :D может, надо к этому подготовиться?)))
Подрывы - это едем мы на кавалетти, а там стойка стояла, а на следующем круге Алина ее положила, и все, разворот на задних ногах и мы в центре манежа глазки пучим)))) Готовиться к этому не надо, иначе будешь ездить не расслабленно, а в напряжении, он просто мягко тебя увозит, хотя ты ж сама видела, как он испугался, когда вы приехали и шарахнулся в центр? ну вот это и был подрыв))))

С руками веревочка не поможет, ибо руки на одной высоте я могу держать, я на отзывание головы работаю только кулаком, т.е представь что в руках стаканы, и вот я, чтоб отозвать коня - эти стаканы выливаю вперд от себя, ну и еду так, ручками сучу, а это ж не контакт, а фигня?)))) Вот вчера работали над тем, чтоб я отзывала лошадь сдвигая полностью руку назад от пальцев до локтя, короче я не знаю как это объяснить, блин)))) Но вроде получалось)))
 
Выбралась сегодня поездить на красавце моем!) прошлый раз ездила аж во вторник неделю назад, спасибо хоть Ася ездит, а то с нашей бабушкой вообще кашу не сваришь(
В итоге вчера психанула, сказала, что устала зависеть от чужого настроения и буду искать ребёнку няню на пару раз в неделю, ибо это невыносимо каждый раз унижаться так...
а только подумала, звонит знакомая, с которой не общались полгода, а она на минуточку вообще воспитатель детского сада по образованию и с детьми ладит изумительно!) ну я конечно поняла, что это знак свыше от вселенной и радостно сегодня помчалась на конюшню, оставив мелкого в надежных руках!)
На конюшне наконец-то собрали уздечку с трензелем новым, взяла империал с восьмеркой!) поездила - приятно, конь жуёт, голову сдаёт, вообще нормально отреагировал!)
А потом мы попали в объектив к Маше Педоренко!)))) так что даже и фото скоро будут красивые!))))
 
Суперские новости, Яночка!!! Только не поняла куда мой пост задевался, я была уверена, что отправила его пару дней назад!!!(
Очень приятно на вас с Сапаром смотреть !!! Прогресс очень заметный и я рада всем твоим прекрасным событиям !!!
 
Суперские новости, Яночка!!! Только не поняла куда мой пост задевался, я была уверена, что отправила его пару дней назад!!!(
Очень приятно на вас с Сапаром смотреть !!! Прогресс очень заметный и я рада всем твоим прекрасным событиям !!!
Спасибо, Леночка!)))) я тоже очень очень рада!))))
Надеюсь теперь начать наконец-то регулярные тренировки!))))))
 
О! Я люблю, когда мысли материлизуются :) И то, что ты сможешь хоть и не надолго оставлять ребенка няне получится и как приучение к саду :) Ну и тебе выдохнуть тоже надо. Мамам надо отдыхать! :)
 
О! Я люблю, когда мысли материлизуются :) И то, что ты сможешь хоть и не надолго оставлять ребенка няне получится и как приучение к саду :) Ну и тебе выдохнуть тоже надо. Мамам надо отдыхать! :)
Это точно!) и мамам надо отдыхать и детям от мам!)))))
 
Рада за тебя!
Это невыносимо зависть от чьего-то настроения. Как я тебя понимаю! )))
Да, это реально невыносимо, потому как все вполне могут себе позволить ходить везде, куда им вздумается, а я вечно с ребёнком таскаюсь, мало того, что он неподъемный в принципе, так и ни мне отдохнуть ни минуты, ни ему это на фиг не надо...
 
Наконец-то фото подоспели, у нас уже снег почти растаял, вчера внезапно было +5 и пахло весной))))
uRr59fsa68M.jpg


YkjCTghhpK8.jpg


vSoozvaI1tM.jpg


kTC7o-4FkzA.jpg


kILGF7VOtTE.jpg
 
Хорошие фото, улыбчивые и радостные.
Какой он оказывается компактный, что можно обнять его верхом :)
У меня была такая кофта, тоже синяя - тееееплая :)
 
Хорошие фото, улыбчивые и радостные.
Какой он оказывается компактный, что можно обнять его верхом :)
У меня была такая кофта, тоже синяя - тееееплая :)

Спасибо!)))) Конь - да, малыш мой, верхом можно и обнять и поцеловать!)))) Кофта да, зимняя Losdau кажется, теплая очень, плюс с жилеткой вообще никакой мороз не страшен))))

Я окончательно и бесповоротно влюблена!!!!!!!!!!! Красивущие!!!

Я все-таки надеюсь, что ты до нас доедешь!))))) Очень соскучилась по тебе!))))
 
Сверху