Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Ух((( у вас покруче по всем ударило...
А чем ты кашель лечишь?
Да пипец! Мужа бы так не задело, если б он сразу начал лечиться! А то - так пройдёт, так пройдёт! Упрямый жуть!

Я ингаляции себе делаю и горло пшикаю Ингалиптом!)
У меня уже кроме кашля все нормально!)
Вот у влада блин и сопли начались и кашель этот дурацкий и температура до кучи!(
Вчера врач приходил, хотел нас госпитализировать, я отказалась, ингаляции и дома делать можно, ещё не хватало больничную дрянь какую то подцепить!(
 
Ну вот... это как?
Да фиг его знает!( только вроде начал поправляться, в итоге опять два дня температура и ещё, вдобавок к кашлю, сопли теперь в три ручья!((((((
На меня уже медленно накатывает депрессняк, хочу на конюшню очень, но приходится сидеть дома и бегать за этим чудом с носовым платком!(((
 
Мы тоже уже неделю дома сидим, а за окном весна бушует.... хочется уже скорее вылечить маленького человека))
У Лешки теоретически вых в пятницу, посмотрю по состоянию, может смогу поехать к Сапару)))
 
Мы тоже уже неделю дома сидим, а за окном весна бушует.... хочется уже скорее вылечить маленького человека))
У Лешки теоретически вых в пятницу, посмотрю по состоянию, может смогу поехать к Сапару)))
Во! Самое противное - это вид из окна - солнышко светит, а мы все кашляем, как узники рудодобывающей промышленности!(((( вот непруха прям какая-то!)
 
Итак, медленно но верно мы все-таки справились с болячками и сегодня я первым делом стартанула на конюшню!) две недели зверя не видела, соскучилась жуть!)
Приехала на конюшню, а там ветрище, холодрище и вообще погода преотвратная!
Час уговаривала себя пойти поседлать рыжее чудо! Уговорила и пошла с ним в манеж, хоть он и достал уже порядком за зиму, но на плацу ездить в такой ураган я себя заставить не смогла!
Ожидая от коня каких-нибудь закидонов, потому как две недели все болели и ездила на нем берейтор один раз только, я была приятно удивлена тем, с какой самоотдачей конь сегодня работал! Легчайший контакт, никаких тараканов, рысь и галоп были ошеломительно прекрасны и легки в управлении!) зверь всячески показывал какой он плюшевый зайчик и послушно делал сокращения и расширения на рыси и галопе!) но всем видом показывал, что хочет скакать!) ну пошла на поводу у человека - дала проскакать как он хочет!) ух доволен же он был!!!!!))))
Я тоже довольна как слон!) и поездила и с конем наобщалась и вообще все супер! Почаще бы такие дни позитивные были!))))
 
Никто не пишет, буду тогда подряд писать про тренировки!)
Сегодня наконец-то с Алиной удалось выбраться на конюшню, она похвалила мой прогресс, сказала что села глубже в седло и вообще стала гораздо лучше рулить конем!)
В итоге решила помучить нас с Сапаром уступками шенкелю!)
Сапар очень оскорбился тем фактом, что его заставили делать что-то новое, ибо он настроился на рысь по стенкам и вообще как в приколе про ахалтекинскую лошадь - скакааатть!!!!! Скакааааааать!!!! Убиваааать!!!! А тут какие-то боковые надо делать, зад подводить, он на это вообще не подписывался!)
В итоге на шагу более менее получалось, вправо лучше, ибо у меня сколиоз направо и мышцы зажаты, влево поэтому было коряво и зад отставал постоянно! На рыси пока вообще фигово, потому как Сапар заводился и хотел бежать быстро, а я в итоге не успевала его тормозить и двигать вбок!) но ничего!) попочасы решают!))))
 
Вчера выбралась к коню, бабушка наша внука оставила ночевать у себя, поэтому прям грех было не воспользоваться такой оказией!)
Решили со Светой проветрится в леске, благо Погода до обеда была терпимая, а в лесу даже ветер не особо дул!)
Сапар придумал себе какую-то пугалку и поначалу в лес идти не хотел, все пытался вернуться обратно в конюшню! Был в итоге наказан за свечки с козлами, после пятого шлепка хлыстом сдался, а то прям гнул свою линию изо всех лошадиных сил! Но ничего, справились!) дальше нормально уже шёл! Не выпендривался!) и даже не хотел Фабиана за попу укусить, хотя глазом косил периодически!) погуляли полчаса наверное, ибо дождик начал моросить и мы решили не испытывать судьбу и повергнули к конюшне!)
Я совсем отвыкла от полей и меня колбасит немного на рыси и галопе, нужно почаще ездить!)
 
Ой-ой. Толко сейчас прочитала.
Как вы там? Надеюсь давно уже пошли на поправку.
Да вроде ещё неделю назад справились с этой болячкой противной, мелкому конечно больше всех досталось! Но сейчас вроде ттт, спасибо!)
 
Это Сапар даже в компании в полях так хулиганит? Чего это он так??? :eek:
Наши в поля очень любят ходить.
 
Это Сапар даже в компании в полях так хулиганит? Чего это он так??? :eek:
Наши в поля очень любят ходить.
На нем просто очень редко в поля ездили и он немножко нервничает, плюс компания для него это повод показать всем, какой он Мужик!)
 
А если он один пойдет, то будет лучше?
Зимой у вас никак в полях не пробраться? Дорожек нет?
 
А если он один пойдет, то будет лучше?
Зимой у вас никак в полях не пробраться? Дорожек нет?
Одна пока не пробовала, надо съездить ради эксперимента!) зимой можно, но у нас проблемы с грунтом вечные - снега нет и мороз, по такому грунту особо не поездишь!(
 
Сверху