Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Яночка, как же жаль ((( как я разделяю твои чувства по поводу таких настоящих животных, разве это люди.

Да нет слов просто..... рядом с ним в стационаре лежал кот, которого пьяный муд@к выбросил из окна 4ого этажа, соседи вызвали милицию, ой, т.е полицию, так этот урод сказал - а он мне больше не нужен! Ну вот как?!!!!!!!!!!
У кота ЧМТ.... сейчас тоже в стационаре..... Когда же у нас введут закон о животных, по которому таких тварей будут сажать хотя бы на год в тюрьму?

ты сделала всё, что могла и сверх того. кот - боец, тоже старался, как мог.
я буду верить, что где-то родился котенок, которого будут любить и лелеять с младенчества.

Я тоже в это верю...... Надеюсь, что хоть немного облегчила коту страдания.... Хотя при таком вот исходе наверное гуманнее было бы его сразу усыпить... Но у нас у всех была надежда, что выживет, потому что молодой.....

Но умер он менее мучительно, чем если бы умирал там в помойке. Ты все сделала правильно.

Надеюсь..... Очень жаль, что помощь пришла так поздно, если бы раньше, наверное спасли бы... Хотя... у кота выявилось столько проблем, что шанс был ничтожно мал....
У меня просто в голове до сих пор не укладывается как можно было купить породистого кота и за год его жизни довести его до такого состояния, да еще и в мусорку выбросить.....
 
Очень-очень жаль кота (( теперь ему не больно...
И я тоже не понимаю людей, которые заводят животных только как игрушку, а не понравилась/надоела - то можно избавиться.
 
thumbs_SDR-YAna.gif
 
С Днем Рождения :rolleyes:

Коту самых вкусных сосисок и колбасок..там..наверху. И хорошо, что его уже никто не обидит и не предаст.
Я тоже за наказание таких людей, либо ОЧЕНЬ большие штрафы, либо сажать на какие то сроки позволяющие понять, что больше не надо так делать. :mad:
 
Огромное спасибо всем за поздравления и тёплые слова!!!
Этот день рождения стал самым лучшим в моей жизни! За что я безмерно благодарна моему самому любимому и дорогому человеку!
 
Яночка! С Днем Рождения!!!
Пусть и дальше твой праздник будет прекрасным и запоминающимся!!!
Наслаждайся каждым днем и пусть заветные мечты станут реальностью!
ВСЕХ БЛАГ! ЛЮБВИ!ГАРМОНИИ! СЧАСТЬЯ!
 
Леночка, Солнышко мое, спасибо огромное!!!

Добралась наконец-то до компа, похвастаюсь фотографиями))))

pYsYXjIG-mY.jpg


Др отмечали в Янтарном, сняли бунгало с видом на море. В который раз не устаю благодарить судьбу за то, что я живу возле моря, что можно вот так вот сорваться и уехать на выходные смотреть закат, проснуться и увидеть из окна морской пейзаж, это незабываемо!))))

Жаль солнце светит в объектив, ну т.е скорее в телефон)))
L0necKIb7AQ.jpg


А это ужин-сюрприз))))
WYK7a0hBY1I.jpg


MaBD3pWAo08.jpg


Закат, жаль не успели сфотографировать с веранды бунгало, пока дошли с ужина - солнце уже село(((

CtLT2Fyr2QU.jpg


uJW5y7YgQ8M.jpg
 
А вы где именно из этой прекрасной земли находитесь? (ну в смысле Калининграда).
 
С Днем Рождения!
Пусть вся эта красота будет с тобой всегда! :)

Спасибо огромное!)))

А вы где именно из этой прекрасной земли находитесь? (ну в смысле Калининграда).

Я живу в самом Калининграде, а отдыхали мы на побережье в г. Янтарный)))
 
Стряхну пожалуй пыль с дневника)))))

Позавчера ходила на школьное собрание. Сын в сентябре идет в первый класс.
В принципе ничего нового, опять деньги на то, деньги на се и т.п. Про знания первоклассника мне понравилась фраза - главное, чтобы ребенок хотел учиться, потому что если этого желания нет, то его вряд ли удастся чему-то научить.
В связи с этим с моим будущим мужем целый день обсуждали тему желания учиться и получать знания. У него младший брат сейчас заканчивает 1 курс университета, математику не учит принципиально, потому что "она мне не нужна". В связи с этим и начался наш разговор.
Да, может тройные интегралы и не пригодились мне в жизни, но я считаю, что говорить таким образом (я не буду учить предмет, потому что три мне и так поставят) это все равно, что ставить на себе крест. Ну, типа, мне выше тройки не надо, потому что мне все равно. Получается ты, как бы себя унижаешь что ли, загоняешь в ситуацию, где ты заведомо выше уже не прыгнешь, а ведь мог бы, если б приложил капельку стараний. Я думаю такой вот подход потом и на работе скажется, что - зачем вкалывать как папа карло, мне и так хорошо? И при этом все такие люди хотят дорогие машины, компьютеры, телефоны и тп..... Но напрягаться ради этого не хотят и уже не могут....

В связи с этим вопрос к читателям дневника - выскажите свою точку зрения, очень мне интересно послушать мнения на тему - учить ли математику в школе или достаточно только лишь знать 4ре математических действия.
 
Я считаю, что учить надо все, надо оно будет или не надо. Это в 30 лет можно фильтровать, а в школе надо хватать знания, ибо когда учишь все, мозг готовится пахать и пахать в будущем)))) Учиться надо и учиться много - как бы это ни было лень или трудно.
Ты абсолютно права - такое отношение бич нынешнего поколения))) к сожалению... это не хочу, то не буду.
Я тут была на заменах в одной школе и делала свою работу в одном классе с учениками (ну класс 7 наверное), которые писали контрольную по химии. Логика нынешнего ученика: залезть в инет и позырить как правильно. o_O Только дальше то жизнь за тебя кто разруливать будет? В сложных ситуациях подсмотреть некуда... А когда у тебя мозг с детства приучен, что думать не надо, как он вообще шевелиться будет?))
Уважаю наших бабушек, которые в 90 лет помнят стихи, что учили в школе! А в 90-х дети перестали стихи учить. Мне кажется, чем больше читаешь-изучаешь-копаешь, тем дольше остаешься молодым))))
 
достаточно только лишь знать 4ре математических действия.
Да кому как. Мне за всю мою бухгалтерскую жизнь,математика на .. не нужна. Четырех действий и компутера,вполне хватает. Тем,кто связан с математикой,конечно нужно. Но это ты увидишь сразу. Моя в первом классе уже показала,что она гуманитарий:rolleyes:
 
Только дальше то жизнь за тебя кто разруливать будет? В сложных ситуациях подсмотреть некуда...

Гугл? или родители? Меня иногда прям коробит - я не буду учить математику, потому что мне это на хрен не надо, а через 5 минут - мам, мне нужен новый комп, а то игра зависает.... Отвал челюсти просто! Я б наверное сказала - так мне на хрен не надо деньги на твой комп тратить, я лучше себе что-нибудь куплю)))))

Мне за всю мою бухгалтерскую жизнь,математика на .. не нужна.

Свет, да мне она тоже не нужна, но мне в школе было интересно на уроках и плюс мозг развивается же, когда ищешь решение! И еще, я как то всегда считала себя далеко не дурой и получить 3 было для меня унижением, потому что тройки только тупые получают. В моем понимании если тебе достаточно тройки - значит ты тупой)))) Жестоко, но вот как есть)))
 
Сверху