Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Смотрели с мужем на одном дыхании. Редко мне западают фильмы, но его хотелось пересмотреть ещё раз)

Да, мы вот тоже посмотрели запоем, я редко когда настолько проникаюсь фильмом, что после просмотра даже не сразу могу ответить на вопрос - ну как тебе? Сидела минут 10 анализировала свои чувства после просмотра.... Фильм крутой конечно!
 
Законопослушного гражданина мы смотрели в кино лет 5 назад))) До сих пор помню момент, когда разрывается телефон у уха судьи :D:D:D Я чуть до потолка не подпрыгнула от неожиданности :D Классный фильм))))
Люблю такие полудетективные истории восстановления справедливости))) Мой любимый фильм - Побег из Шоушенка) Могу по 15 раз пересматривать и каждый раз когда он вылезает на свободу то возникает какое-то чувство нереального полета))))
 
До сих пор помню момент, когда разрывается телефон у уха судьи :D:D:D Я чуть до потолка не подпрыгнула от неожиданности :D
Ты чуть не подпрыгнула, а я дома чуть со стула не упала, Димка мой ржал надо мной как бешеный, а я прям ожидала все, что угодно, но только не это....

Мой любимый фильм - Побег из Шоушенка)
Я что-то не помню... Это как мужика сажали в тюрьму проверять систему охраны и искать слабые места в защите тюрьмы?
 
Дома со стула ладно) а когда вокруг люди, а ты как истерик дергаешься :D Хотя не я одна там вздрогнула!

Побег из Шоушенка это про то, как крупного банкира несправедливо обвинили в убийстве жены и любовника и посадили на пожизненный срок в Шоушенк. Казалось бы, у человека все в жизни стало черным. Но нет! Именно вот эта жажда жизни, умение находить счастье в мелочах (там есть сцена когда он выбивает из начальства новые книги для тюремной библиотеки и пластинки, и ставит арию двух итальянок, включив все микрофоны - дрожь по коже! ибо эта грязь, тюрьма, жестокость и насилие, а они поют в высоком!!!), умение идти к цели несмотря на все лишения и в итоге сделать свою жизнь такой, какая она тебе нравится, - вот это меня заставляет каждый раз с упоением смотреть этот фильм. Посмотри ))) шикарное кино!
 
О! "Побег..." посмотри!
Я этот фильм знаю, но всегда боялась его смотреть. думала, буду рыдать весь фильм, как делаю каждый раз при просмотре Форрест Гампа.
А тут вот два раза по телеку шел. И я рискнула вот прям на днях. И ты знаешь, теперь понимаю, почему этот фильм на первых местах в рейтингах всех времен и народов. Нет гнетущего чувства. Снято так как-то просто и безыскусно, очень здорово. шикарное кино, соглашусь!

"Гражданина.." не смотрела. Начало трагичное. Может, прокрутить?

Еще один+один оч хвалят. (если верно запомнила). оно не тяжелое совсем, но стоит просмотра.
 
Еще один+один оч хвалят.
О, это просто шедевр!!! Я его регулярно пересматриваю, очень клевое кино!!! После просмотра прям чувствуешь как тебя пронизывает оптимизм!!! А еще там просто потрясающая музыка Ludovico Einaudi.... Я после этого фильма обожаю слушать его композиции, да и без просмотра фильма их стоит послушать)))
 
image.jpeg
Совет да любовь, дорогие!!!
 
Яночка, поздравляю тебя!!!Будьте счастливы, берегите любовь и пусть у вас будет всё, что вы сами задумаете. Здоровья и счастливых, незабываемых моментов! Ура!!!
 
Дорогие мои, спасибо огромное всем за поздравления!!! Счастье переполняет меня так, что, казалось бы, оттолкнись я посильнее и взлечу!
Позже непременно опишу всю свадьбу моими глазами, а Леночка поможет мне со своей стороны!)))))

Платье белоснежное, серьги и букет.
И счастливее меня в этот день никого нет!
Гости все расселись и блестят глаза
В ожиданьи чуда сказка ожила!
 
Ураа! Горькооо! Поздравляюююю!!
Ждем фотоотчета и рассказа о том, как оно вообще все было!
Очень хочется услышать о мыслях, переживаниях, смешных моментах, и собственно, как оно ощущается сейчас?))
 
Сверху