Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Мда.... Прочитала про женсовет... Железные нервы у ваших мам, я б наверное сказала - занимайтесь своими делами и проблемами!
У моей мамы есть одна такая знакомая, сначала она доставала её вопросом на тему "пора бы замуж", потом, когда я вышла замуж первый раз, она стала доставать - ну что муж Яне дом построил? При чем жила в это время в однушке 5 на 5 кв метров со своим мужем и сыном и собакой в довесок! Я вот тогда ещё не понимала её вопросов, потом я развелась, она стала доставать маму опять, мама сказала, что не хочет говорить на эту тему, но разве ж можно остановить товарняк, сошедший с рельс?)))
В итоге через год её вопросов она сама ушла от мужа, родив ему дочку, которая по её мнению должна была спасти их брак, но не вышло! Наверное если б занималась своими проблемами, а не в чужих копалась, то могло бы и получше у неё в жизни все быть))) как ни странно мне её жаль, несчастный человек, не получающий от жизни никакого удовольствия и ищущий в окружающих изъяны для того, чтобы оправдать свою никчёмную и никому не нужную жизнь.... Да, таких людей стоит пожалеть наверное))))

РД, дети и беременность это безусловно прекрасно, но я бы не хотела выходить замуж с пузом, которое на нос лезет, ну я так считаю, что это моветон и лучше уж тогда родить, коли не смогли с детьми подождать, а потом уже свадьбу играть! Это моё мнение, я просто так воспитана, так же как и никогда не задаю людям неудобных вопросов по поводу размера их заработка, ближайшего декрета, болезненного вида и тп. Во-первых мне неинтересны чужие проблемы, я готова бесконечно радоваться вместе с людьми, но копаться в их семейных дрязгах? Брр... Увольте!
А во вторых, даже если мне будет безумно интересно почему жена директора пришла в офис с фингалом, я никогда ни о чем не спрошу, просто потому, что это нетактично с моей стороны. Это просто вопрос воспитания, одни готовы без особых предисловий в душу к человеку залезть и там натоптать, а другие ничего не спрашивают, но им все и так хочется рассказать, потому что поймут, дадут совет и так далее))))
 
Итак, начну выкладывать фотки, их нереально много и все они бесподобны, поэтому пожалуй в конце дам ссылку на альбом))))

QMj_AYo4GLbSH9btt3FrD7N-IFsuj9Ixssqf2xGaFw2wLIaRjfTeRJoccM0DHWV57hH6UsEYojB_wDMJxlWxam1eJckWkFZ-Ixy28JCGwL-NhfcVWvAe-h8Rc3-QANCsz4XJUPDSitSUXh_i6dw8Vw420dT1Oj14GZJS0fFXcx7_cD6UMAh3PTakksOEKpQRoi6IpMYKGIEpYOacpE5qL7DubD2KCSzQSGw4cChBfoocpO-jmlWx_RGNhAXLHDYNA2A8R0RT1UW3L6tqYgbzbdmM9nthL_9knBNMCAysKl2cjNMr6WuPuw6maZRI3K7wA5KYjrX2U7rM4oIM_YWWNcOh-neAnl0pPlQV7pzUlPPmUBij0KT4PobkQ8S9_XGV2L5WhmcIkJmayWJCkQ-Mj_y4OnpKzwA2_vyzfeXGz07cC4NhGGty2FrBjosK8CiX1uWB4EOSyARewGm1cY5QUj0LI7viH5DU52Fc4mY3sOqdjwGld87A9n5qK_PLOyu0wSXEhYGPLN2yNwGHW7gdyGTShmwWrsCZPxI0sOWr48vffQltsUuI12m-J6YV7PEBeezc11vLCTZVZEkRG0-THIwIYGxMxrc5kylQY03lPZXvUCSf=w1010-h673-no


7KuCY63OybXB0q8DTpqMxTO8RGQ4uN1uoes0bcEOL5aPuKZkogZzktL-Kjm8yRwMriPk8p0ChJZF1axX5dOM5pGRjxo_yB5s8EtnEp9dMXwY7WUWuiUA6zZBIwXigWvfK2N38pZLfcEKXeiSqoWFqvOFP9uqTVQm5CnSf_mC0dLtoxlgl_5tyjFTQkZRHugVgpIvwXM5Hg30UYlGcDi2_F3i6l0rZawmio_ui1wumW9EeL4cumFE4bbc2kU2qLqI-Roz-ESwWdrI51ZHADDqQaC10IpYL3B610HppkSt56pUFBOGBzsUV0Lynb4pWkqrMmgpaUlSAE1CDzXAzySqh93cqHx_fp97xSBqrQGkWzjEcIZ_ZPAkIjzUZZtaf_wTEntTHG6frJzQ_NddiuePgkwtw0Ns1vF9_79-p7CiH7G8S__C6JNAXFdTl7CJccqNdHN3P1SEArjepSZfQ9Ml_Kgtllpkks1F45LHiw98aARK0wjez3ncawf5pSHUCm2UmjeojqgMcWSB-uaVKy4Bgml3Ww-Ss2QJ3PTihbq_T0rQ4nOtZWFa0cii7nfih-wk90HqQPBJgYZyaq-oOCqmKtHc--joNs7Qs2id7ZzeTB98yd7j=w1010-h673-no


nxsNfarPz4uiClJcIm5YuBBds7w1lB-DMgPgyU4dFLhGrCxrRJSJ7iHmT3MLPJzZiF2r5oLw7Ys3VsYOIJq30X_oloY-jT0gWVdMlu1CkjqYt80LpsNJcGksahgfbHoOnJvufsK_APlJJZVQhq7iHT0dWA7bXrsZiqFUgulNufIr0p0jsN0olzX9J_QAJCqOjUQF4FRjfPE3bQoGMKJdYq02wsWQ6ciLmqqmSRaguMfl_0Z5s1vwKuqaTjnVeWl6-lJMIx8n8BDieORm8DeOeT_GQkODq-1tbQMm_2JMEgeP5QWRpRvjgVSgTvbcbWI8aSkyYXo16bP-YoPZrxtczwSt4Q5ZkpO3WmsqyUCHnHhQbC_AAT0jtfU7AUNhcTe5Vpn6Cg7fkghYnFtuoHUxSPP41NDn33tyZSxnJe67pl4Ro5lVRqREoP3XlZfmzBasioK05QTfV62Zc_wrWTG3hYxoBeyJp4eMgZ1TpHn-cZags_r5P8wBIihaXVYSpyvqEO1OiGUIsslG_qaNcJgkVmFiEpJ6dPpdC9vLnceUadaTmhKJKI8CQEkvPioPEMVLOyFSqzsF4BOZtUzvQWXU2R3P6ZaXFjAJQiEQzNdlC2oA5pPL=w1010-h673-no


QOONaapHtT5Kuu_CTwRGsAXbiAvqY5-igu46yDb_NlUDnc5i3NSamv5CfM9eKZWGpNgDRRNVwrW_zEOB7rGMDNHVrqw5OXAIIoRNmCvwD7LuplyTb7IBFo9IljSFVBjs5VWWjbDEQZDnnuDhOTUcL23moICySk1IDRkcwmwrtRSpVYedwyr7FSNZWCi2QAipmSTTQCFwdfyljfM2nbuwHpeyC6VOW2Z7Q7MDt9OsLrU41_fPg0hs-XLxKKpsXE3i0AhdtRjbPP-NVm48zHx1qs-KTLErz8Pqan6dF8NojB557KYz8Om_sAt4Jo8uV-z4j4j8nM5ukAa8WNG0Vfy3UPGYYjkBePfcmZFtB13c1YDo9jGPt5Rq8Lkxv7L77XeegrisEaeFekaypZOR27-KzHkGm4hzbSlh8a_scIwD5NwAkX1LTNC8phnUJnhaeuuWOzfry-00NjYWr_0HpCeT6imiCcGUVFPZmNDMSswp1LlavaT9MEqfOMdZvALKKbVD7wnhiwMXN7-J1g0tYUB5taZgkl8OT_5ObKxBB1qGVhPX3m_W7r8g6-3R0oMbc_UQqTjSg-o5t5innruZE43mOQzWryrlHLiS52hF-fsweAm__VgS=w449-h673-no


TKiq2ox4PaK_vActUxJNYa5QWfAbVkKbQ3rq9fyivmtugCoKH-AAIiqMrmx-PrkKXl-94-QEXTY6A9M7RjEoqOWe_Bc6aKd2VvKjWlILTrnDm4qrPE1efVZgXciggb9ifixEvJX32K10B33R5KNmxrecjuLjlzzqW6rxNMCIcTd8jCDP2XRsAkU_oJPTlP55mpC_Mvou00OnaKhIIAUvXvBCaUiyj6J3O8TXMjIIaqGljpIE37UdxF8x_wIrw02A52MZgaIkcD0dMzpwDnrIBOU5ZnZDuXqPdCldaxvHJiWmoWdjTuH5UweSToKAJw35WnyWIyN5e0rYgJc54wzJ8WLsiQ1w4yP9bg8avio7p9VERWmS_VWx3Kb_XQcr9dSovtR8TzYuFpM6CVwpF4jN8lHYHSq2UaGfJZ_FG_K443r2cAnrAJw-gjA3XisqFi1LHHEAz1rgj49Aykz9KONukA9ocJ96SnoHg5UxpPSLG25HB0rX8XGR5No3dAuqSga5pOcp1wHUBDDjuEGDO1lTWKy72ihBOW1mj3YhZeli8Wofn3v21UeMIPWcjnY-w-jiIzh88qsXLIRI5Ee_q6OzXqcPD_LsO1uW3h2tLsyr8Yyu0Q0w=w1010-h673-no


H2r8zEbHH0lag_1EQ0zSJY0Rjr8QwpxUUKsNsE6TQPNWEn88RL3mf642THPkQ8BB1s3p7QLbGaOk-H11NH_LFpy7qvDHMN-wp3MtIDHzXrnIXG6qUm1-z6niNmJOkzkMJqjCry7H-G5fUchXF8OxrDcFwQZVRdQ6X4XStReSAOq1sW5dhjnXCfqhbQM5Korkt3WUD5uC6TFQ4flBNsgueTgmQY1CEnw4FwXTunO1V0Yhkhyf1EhqJ5DoMfjhi3meotq4BBAchdLfHxrQUHRCGZ_S9RprVFCGRmXkZbrf3gk67SnwTsuWS-hCqKIIaZbBHD1zgJnY_P0CAZLFxbAftmtB8UfVTKD-znv6KypjV7VmINxsnTH87SmYOZhYK6eTCq_P9TuDNFpm85wU5AEKwOgP0WpW3_ixhKWl3ohzrL46JZaNgg-FSx8KZIN-OH1-zfwy6Gfc790mdmJtorvMW6V_4hQgjBg8ebrFDI7580Lqp9mt-8bguMbDvA9uBsHk54qUcJPVi76bFGqY0QCOdpIuxI-77kws-zDT8uRhnnqOkLdBSW372N7gd-Et8V4jjawy0SR-H8F7awpxtklN5oR8AaUKyKTvq7JTALGpWhKjWzKb=w449-h673-no


g8fo1jnLljaG6S7V-NueLD0AeXpFJh3EciQLaUdaP16_deRJOQVXsYwebslP93xS9bNbHsb9k6xt1c5L3fPML2QYrCQTpBe5vtxPlcTQ_94Yk4UY4zTxTDR-9fhhavm7SKA4pTPGPTQoaSl80kUpI2ZZszQi8L4JzzeVXZ-YMh2rc7jTGDcomKzJp2FvLoLSBq0dP_D2XTEwPSbltxSVvFcpJe43XhuSA8IdfdaGdI55ZjE1wuc3vXbW4csMi_ptiMs0jxFHeuDyuiKETY_3CH18uBNqPLFobf4PS9-aju5jIEZE2zxaCnBUgHPoLEku9JRUfGJSMWiIQTGOVo_OOADE-76LL5RhpYfvOGwCS5uv5-c7scA9dpUMYTNG1xVqrC8gyWM1Br1j1odBphQEDo7PS-7hEMgaGAWeHdW_Kpu2hq2nHtPfPbnpSsRCki9Fss6UP0D6sJC4SiAlCMXm5TKSnHAuhxdnLuATkMmRiZOmPqXV6cNesz51WCg4O0vdWdlFxtdQrr1mr2kq7XLrSZi9sUVMQfUm0HOGOoPiPxkSL7Ogw-p8Bs7BGrLkH2FHJVlgkAzcAx5IfGOCN0OTxwOliZn3XvW21t1-I6WPgIzsxBY3=w449-h673-no


RkjcxoOtYEG8yxOZSAs0hDCj5hdxx6lmSPQOEvYe0DXyOxawIM3bH2-GjeIcJGmnfuOrdngeJfjEN_7A3qMAAwgw6L_2EQorp_rPlQtF2ZS-HO9pSFRDZY3_Cm7x-CB-8Gclp8Tnnmvi0_c-N6Qs9024LwCfEc1zMpIUN_JQyvJLpcKvGv8At8417ntjD4ozCGLHqvFNebrQKqAp24gh5ZZv8kfrACOc_1mvkDqV6RArKlnos1XX1_2yyq1dsXxK-XoKduUd5q296g9fWS_QW6oGxS7yrJvFuXSJ5BunhU6W1sGcsnvTJGueAq68zNbKEs7MkZwuHeSy_0VPl7ddggz33jda1GhXJGFTyWOgjERwRYmmubGQbsmZn1CCQgBKmqacOiWBEzOfPMZoeXcdA-TSHKNk3fPArpYOY6SfRQiX_zRZZy_Uwj59_o2jcM7D1ayWCqu7Q4c52J97OG6UCoAEfTaEiOY3Xchciz3MunplaR1nOM6EMTl8CMvsMNVROxdlylaOBpIs5LKsjjpAlVbqSj1QPIRgm2h_pLU1ldej4efYboBWYte0Qgl_8Uj6XlVa7G1yhYTxGVoQp6nG4fawf5sM3lKKs3Q1VAHu6qUGmaWf=w1010-h673-no


huhhGWaY7dEEddaMqEF9RHchy8OTCQC8pFji9PdD6cP2aeH6_o3jM0v66geIC9Ii5C2Bf_ciu5t5JFEgH4QvDX8LKdJpZcp9RTbuoOIhwVf_r7Gc-OGSrBkqR50EQ01q1NCtda_-MVCgdcqaSC_RAf7CfOIaZWkzqHr6oPVGH2O1xFg2_5gU9cU0HV0-xTuCU9Ql5nBQXeYGmF_GPyQA_CPtldU8NrApHFC1mxdv1ayxIm9dnpBEJ4Ot-LJ5epvkDueLO7SmB0Ro5DFIF7Q2abibCOtknTp-wfMnBLeyuU6jdhrxfpPkGbrWm17KnDRxZNWSpygTa5N8n4knLbyWb3uwDVsgqQxB3JcyoI4_P3v4Y0E_3UujKFYR5arMQITjSB3YAwsjmdVk8a06PVGJEKDgF7D-Txi7faOhTp-jEExP07W_9xL0RFzx00OkNzD6dEZKfrpYH3xSOHUsfMad6cMS7RKp0vGzdwnYBURS33CTeQcd3BGQPLNhTCvWCiz00nFQbluLq4TJ9_NZLE4a7GQC5whwevoU3-eGv9vBvtwOQ0VBCK0aSRWrQTPjHgBK8FnIlhhi4j3sH_wYw_3W5TzicUQwaCykb-E5G2q6ZYU3wam0=w1010-h673-no


p6LtO7cqTNn2Rie_RNa98HWpfaaqhQohR1KMrJaWHEHZBdIU9krFyHvAm1Kofh8Oo4Dxh3osfvJ5saEr29FJekDUoJfmrJexmEGy4XAA2P8QYrPJttsRbrI_mT9T4zWbM4KUmV18fPTlNFcwoNrH3IFx9sIXjugufvhWSlsX37GG6B7z6DyDFWcmgALz4P9bruSJaxlQhsuEgceQsn5OAd0ZSAFpf24KToEwVGy6IYVAnslCEjJhfGRDFbfcxv1TOKtodHaeDhVIf675TbgYYrv8yx0pr-9noFKmvLbi8qYT2BQ11R_V_3_s7d8Awt6KTR9cZqfV4tF1Otdxp-VNMBX5BDwJOy3cnHiCKbVBFv8S4RgUrB6gf8Q7qrUb3wrPuG6ErK4z9dw6J_-5aBPIzIIh1cnQibR3e_0ToAZZCDq9ZFAbiAlDyGdalDDEsR_g-4pUtEBZ-9iVVtAmquWdvPYxhdifwxtRj8_Hqpd5--s4WZp9AFHMS-RlMSCf4L7CMdwKBFy_XG_O7TkxEK0bpxNLMJuGgVwRl3BPSvaLl1G1qYHMzHiTKHTUR0doDILjvJKaLXbcbLAQRKFLgl4lQ5sUtGf7_IsrZ6-mXmI20X4JQxOp=w1010-h673-no
 
Какая же ты красавица! ) Прям куколка!

А возвращаясь к нашей теме
Неужели я настолько плоха, что на мне не женятся по по любви.
Вот от того и возникает неприятие. Вовсе не для всех "женидьба по залёту" равно женидьбе без любви.
Куда чаще пары просто не спешит оформлять свои и без того уже вполне семейные отношения. Ну нет в штампе особой надобности. А по беременности играют свадьбу. Чтобы ребёнок родился во всех смыслах в полноценной семье. После рождения ребёнка не дотого уже будет. Там забот-хлопот выше крыши.

А во вторых, даже если мне будет безумно интересно почему жена директора пришла в офис с фингалом, я никогда ни о чем не спрошу, просто потому, что это нетактично с моей стороны.
Вот опять. А почему нетактично-то? Неужели единственно возможный вариант появления фингала - это "муж по морде съездил"? Вообще-то "упасть" никто не отменял. А ещё может что-нибудь прилететь. Мячик, например. А может она тоже конным спортом увлекается! :p И фингал заработала, приложившись о свечащую лошадь.
А если всё-таки муж, никто не мешает дипломатично соврать про "упал". Или есть люди, которые начнут доказывать, что в упал не верят и это наверняка ей от мужа прилетело?)))

Коенчно, среди нас (среди тёток) всякие попадаются. Есть и такие, которых хлебом не корми, дай только любимую мозоль оттоптать. Но большинство интересуются вполне искренне. Для женщин нормально выходить замуж и рожать детей.
А спрашивают про возможную беременность... Может народ прикидывает, не пора ли подарок присмотреть. А вы сразу "какие гааады, какие гааады" ))))
 
Какая же ты красавица! ) Прям куколка!
Спасибо, я сама себе на этих фотографиях безумно нравлюсь)))) Прям да, хороша я хороша!)))) :p:p:p

Вовсе не для всех "женидьба по залёту" равно женидьбе без любви.
Ну тут ты права, у нас родственники большей частью так женились, живут, вполне себе. У меня видимо просто рамки воспитания, я считаю, что сначала свадьба, потом дети))) Ну мама меня так воспитала, ну что поделать))))

А почему нетактично-то?
Потому что нетактично задавать вопросы, на которые может быть совсем неудобно отвечать, тут я не имею в виду подруг, родственников (но только тех, с кем ты на короткой ноге общаешься) и т.п., имею в виду людей, с которыми общаешься постольку-постольку, в режиме привет-пока... Вот от таких людей меня прям коробит слышать вопросы слишком личного характера... Ну некрасиво это, я считаю)))

А спрашивают про возможную беременность... Может народ прикидывает, не пора ли подарок присмотреть. А вы сразу "какие гааады, какие гааады" ))))
Ой, да брось! Вот если б я не была с точностью уверена, что они злорадствуют, я б такого не писала бы)))) Нет, не все конечно злорадствуют, но большая часть, которая как раз по залету женилась, просто они не могут осознать зачем жениться просто так.... По любви, видимо, не очень весомая для них причина))))
 
просто они не могут осознать зачем жениться просто так.... По любви, видимо, не очень весомая для них причина))))
ну а таких-то, реально жаль! Люди настолько в жизни любви не видят, что вообще в неё не верят. Так чего бесится-то? Наплевать, да забыть.
Прям да, хороша я хороша!)))) :p:p:p
Хороша! Чудо, как хороша. :)
 
Так чего бесится-то? Наплевать, да забыть.

Да я и не бешусь особо))) Отношусь к таким с юмором, просто мое мировоззрение не совпадает и их, это как ситуация со стаканом, который наполовину толи пуст, толи полон))) У одних он полон, а у других всегда пуст))) Чтобы не случилось, нужно уметь радоваться мелочам. Я это поняла прошлым летом и вон оно как все закрутилось!)))))

Хороша! Чудо, как хороша. :)
Спасибо огромное, мне так приятно)))) Прям целый день сегодня на работе сижу и улыбаюсь как дурочка))))
 
Меня как то по особенному никто не воспитывал, но для меня роспись имеет очень сильное значение. И я ярый противник гражданских браков. Поэтому родить ребёнка вне брака для меня что типа безумия. И нет значения какая была свадьба, пышная или в джинсах. Это уже не самая главная причина заключить брак.
Задать вопрос про свадьбу и детей можно. Но манера, тон у всех разные. А потом есть же личности, которые каждый раз, при каждой встречи спрашивают одно и тоже. Ты им вроде раз объяснил, два, три, а это все повторяется и повторяется. Это безумно неприятно. А вторая хрень, это когда ты отвечаешь, а им твой ответ кажется не верным и они пытаются внушить тебе, что "может надо найти другого парня" или "а чего вы не хотите?" (так не я же сама себе предложение делаю) или "ну тебе уже пора рожать, дальше то уже совсем поздно" и далее по тексту. И вот это бесит больше всего. Последующие расспросы и советы, которые мне нафиг не нужны. Тем более, что каждый раз меня не слушают и спрашивают одно и тоже.
Так что сам по себе вопрос безобидный, а вот последствия его задувания - отвратны!!!
 
Яночка, свадьба волшебная! все было душевно и прекрасно!!! Ты изумительная! Ваша пара вызывает восхищение !!!
Фотографии дивные !:) правда я в девчачьей банде весьма крупненькой получилась:)
 
А-а-а-а-а!!! Белое платье валяют по траве!!! Хулиганы-варвары!!! :D:D:D

Если серьезно, я в полном восторге от фото, красота невероятная!!! Сказка просто!!!
 
И с погодой всей этой красоте повезло. Видно сразу, праздник для Яны, ее день. Самый лучший.
А ты в путешествии была?
 
бесподобные фотографии!! Такие вы замечательные! И мне кажется, оочень друг другу подходите!! Счастья вам взаимного до саамой глубокой старости!! Ура! Горько!!
 
Красивая, счастливая пара и не менее красивая свадьба! Просто как в кино. Поздравляю! :)
 
И я ярый противник гражданских браков. Поэтому родить ребёнка вне брака для меня что типа безумия.

Я как раз таки ничего против гражданского брака не имею, но с условием, что он рано или поздно перейдет в законную стадию, а не так - присоседился и живи себе в кайф, ни проблем, ни обязательств, не понравилось - взял ушел, или ушла))) А вот дети изначально должны рождаться в законном браке. Может с моей стороны это пережитки прошлого, но вот так мне больше нравится)))

Последующие расспросы и советы, которые мне нафиг не нужны.

Это да.... У меня помнится подружку вся родня доставала расспросами - ну когда же ты родишь? А она всех врачей обошла в городе, ну не получалось 5 лет, что ей надо было всем рассказать о своих проблемах? Не, люди все-таки бестактны до безобразия))))

Яночка, свадьба волшебная! все было душевно и прекрасно!!!
Спасибо, Леночка! Я очень очень рада, что всем понравилось!)))))

правда я в девчачьей банде весьма крупненькой получилась:)
Еще одна блин! Хорошо хоть Ленка Пашина молчит, но она может еще просто до фоток не дошла?)))))

А-а-а-а-а!!! Белое платье валяют по траве!!! Хулиганы-варвары!!! :D:D:D

Если серьезно, я в полном восторге от фото, красота невероятная!!!

Там плед был, так что все в порядке)))) Спасибо огромное, мне так приятно, что фотографии всем нравятся, потому что вообще от них в полном восторге!!!

Красота, сочитание цветов очень красивое.
Спасибо!!!

И с погодой всей этой красоте повезло. Видно сразу, праздник для Яны, ее день. Самый лучший.
А ты в путешествии была?

Да, учитывая, что я проснулась в 6 утра и дождь лил как из ведра, а потом было дико холодно и сыро, но ко времени росписи вдруг резко распогодилось и даже в 12 ночи мы стояли на улице и было по-летнему тепло, это конечно настоящее чудо!!!
В путешествии не была, мало того, что муж не выездной, так еще у сына первый класс, мужу на работе даже дня отдохнуть не дали после свадьбы, так что все в рабочем режиме, но я правда вырвалась в миниотпуск с 29 августа по 7 сентября))))

Счастья вам взаимного до саамой глубокой старости!!
Спасибо огромное!!!

Красивая, счастливая пара и не менее красивая свадьба! Просто как в кино. Поздравляю!

Спасибо огромное!!!! Очень приятно!
 
Красивые фото )))

Гарнитур-маникюр-букет очень красиво смотрятся вместе, благодаря обнаженным плечам образ выглядит свежо и не перегружено! А платье с простым силуэтом только подчеркивает элегантность образа :)
 
Красивые фото )))

Гарнитур-маникюр-букет очень красиво смотрятся вместе, благодаря обнаженным плечам образ выглядит свежо и не перегружено!

Спасибо! Изначально я хотела себе белое атласное платье, но оно было очень дорогим, а это мне понравилось именно своей нежностью и изяществом, в итоге все вышло просто на 5 с плюсом)))) Хоть и гарнитур пришлось собирать по частям, сначала купила серьги, потом уже подбирала все под них)))
 
Ура,я добралась до твоего дневника. Волшебно,просто волшебно. Ты потрясающая невеста.Тебе идет быть невестой. У меня только один вопрос:кто букет то поймал?:)
пы. сы. Лена как всегда воздушно-великолепна.
Я кратенько,но по существу;)
 
кто букет то поймал?:)
Букет поймала моя свидетельница, я очень хотела, чтоб она его поймала, а она очень старалась это сделать!)))) И все получилось к обоюдной радости))
Леночка прекрасна как всегда, впрочем у меня все подружки просто красавицы!))))
Спасибо, Свет!
 
Сверху