Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

Итак, смахну пыль с дневника и подведу итог уходящего года)

Этот год был богат на события. Они были как хорошие, так и не очень.
Начала писать и поняла, что описываю 2015 год с его драмами, проблемами и переживаниями. А на деле оказалось, что 2016 год я прожила настолько ровно и спокойно, что кроме свадьбы и вспомнить особо нечего))) Не было каких-то особых проблем, из-за которых стоило бы беспокоится сильно, поэтому и проблемы не запомнились совсем. Запомнилось огромное счастье с любимым мужем, прекрасная свадьба и тихие спокойные дни, наполненные любовью. Этот год в моей взрослой и осознанной жизни наверное самый лучший! И я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто разделил его со мной!
А поскольку на работе сейчас завал, то очень хотелось бы пожелать всем читателям моего дневника в новом году сохранить все лучшие моменты их жизни, отпустить все плохое и негативное и в новом году пусть вас ждет только счастье и исполнение ваших желаний!!!!

god-petuha-2017_01.JPG
 
Янка, с наступающим тебя! Желаю, чтобы новый год у тебя получился ЕЩЁ лучше, чем уходящий!:)

h-762.jpg
 
С Новым Годом, Яночка! У нас с Вами похожие 2015й и 2016й года)))Желаю Вашей семье здоровья, пусть на работе будут только интересные и осуществимые задания, пусть Ваш труд всегда ценится по достоинству! Берегите любовь, будьте счастливы и в этом году!
 
Яна, с новым годом! Пусть сбудутся все мечты! Любви долгой и счастливой, здоровья и удачи!
 
Яночка! с новым годом!
как приятно прочитать итоги твоего года! очень уютный и важный он случился!
пусть следующий будет таким же теплым. счастье в семье, мир и спокойствие на работе!
тепла и радости!
 
Ой сколько всего понаписали!!! Спасибо вам всем огромное!!! Я очень очень рада, что у моего дневника есть вот ТАКИЕ читатели!!!! Девчонки, с некоторыми из вас мы даже не виделись вообще, но я очень очень рада, что на земном шарике есть люди, которые понимают, радуются и сопереживают так, как умеете это делать вы все!!!! Спасибо вам за это!!!
 
Дорогая! С Наступившим тебя Новым годом! самое главное,это здоровье,поэтому его я тебе желаю очень много ,как и всем твоим родным . И денег,побольше денег.Потому как без этих штук в нашей жизни не прожить,как не крути. И третьим составляющим тройки я б поставила друзей,пусть они всегда будут с тобой рядом . Вот так,скроиненьнько,но от души. Счасть тебе много много
 
Дорогая! С Наступившим тебя Новым годом!

Светочка, спасибо тебе огромное!!!! Пусть и у тебя в жизни будет много много крепкого здоровья, высокооплачиваемая работа с хорошим директором, поменьше налоговых проверок и много много счастья!!!!
 
Девчонки! Спасибо всем огромное за поздравления!!! Очень-очень приятно!))))
 
Спасибо огромное, девчонки! Так приятно заходить в свой заброшенный дневник и читать поздравления!!! Правда!)

Дневник мой совсем порос пылью, а между тем я уже почти решила вернуться в седло, как вдруг узнала потрясающую новость, кстати прям 29 декабря, как подарок на нг), которая не вернёт меня в седло ещё как минимум год - полтора) так что пока лошадки мне только снятся во сне, я даже на конюшню не езжу, опасаюсь, что не выдержу и сяду таки хотя бы пошагать, а мне сейчас нельзя категорически....
вот так вот и живём!)
 
Сверху