Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Кать, с днем рождения !
Пусть все что задумано получается :)

Кать, с Днюхой тебя. Всего.

С Днём Рожденияяяяяяяяя!!!!

С Днем Рождения!

С Днем Рождения !

Поздравляю с Днём Рождения! :)

С Днём Рождения !


Всем-всем-всем огромное спасибо! :):):)

В свой День Рождения не смогла просидеть празднично дома и поехала таки к коню. Побегать не вышло - замерз песок на плацу. А разворошить его не успевала. Поэтому просто хорошо вычистила и накормила морковкой и яблоками. А конь так хотел бегать, так хотел!

А вот сегодня посвящаю весь день себе. И сбором в отпуск. Ночью выезжаю в Москву. Постараюсь привезти фотоотчет))


Ну и я обещала показать прогресс по копытам за последние 7 месяцев. Поэтому вот. Первой фотографией будет идти копыто отросшее, не за долго до первой расчистки нынешним нашим ковалем. Второй - фото сделанное после первой расчистки Наташей, 18 марта. Третьей - крайняя расчистка, 21 октября. То есть между вторым и третьим фото каждой ноги - 7 месяцев.

Правый перед. Изначально был самым сложным. Сейчас - не сложнее остальных)







Левый перед. Изначально был лучший из всех. И даже стрелка на нем не загнила при акклиматизации. Сейчас первый раз за всё время он его вырастил чуть кривовато. Это из-за того, что у коня сейчас каждая нога растет по-своему.









Правый зад.







Левый зад. Его конь всё время отращивал чуть кривовато. Кроме последнего раза.




 
Оу, в Москву? Заезжай к нам :)

А тапки ничего себе он так разносил, размеров на парочку) молодес!)
 
Всем-всем-всем огромное спасибо! :):):)

В свой День Рождения не смогла просидеть празднично дома и поехала таки к коню. Побегать не вышло - замерз песок на плацу. А разворошить его не успевала. Поэтому просто хорошо вычистила и накормила морковкой и яблоками. А конь так хотел бегать, так хотел!

А вот сегодня посвящаю весь день себе. И сбором в отпуск. Ночью выезжаю в Москву. Постараюсь привезти фотоотчет))


Ну и я обещала показать прогресс по копытам за последние 7 месяцев. Поэтому вот. Первой фотографией будет идти копыто отросшее, не за долго до первой расчистки нынешним нашим ковалем. Второй - фото сделанное после первой расчистки Наташей, 18 марта. Третьей - крайняя расчистка, 21 октября. То есть между вторым и третьим фото каждой ноги - 7 месяцев.

Правый перед. Изначально был самым сложным. Сейчас - не сложнее остальных)







Левый перед. Изначально был лучший из всех. И даже стрелка на нем не загнила при акклиматизации. Сейчас первый раз за всё время он его вырастил чуть кривовато. Это из-за того, что у коня сейчас каждая нога растет по-своему.









Правый зад.







Левый зад. Его конь всё время отращивал чуть кривовато. Кроме последнего раза.




поздравляю с днем рождения!!!Извени что с опозданием.Копыта мне ооочень нравятся,хорошо его расчистили)приятно смотреть
 
О! Да ты подросла сама, девочка!:D Расти и дальше здоровенькая, умненькая. Денег Вам с конем побольше!
 
Оу, в Москву? Заезжай к нам :)

А тапки ничего себе он так разносил, размеров на парочку) молодес!)

Я, наверное, могу 5-ого в первой половине дня))


поздравляю с днем рождения!!!Извени что с опозданием.Копыта мне ооочень нравятся,хорошо его расчистили)приятно смотреть

Спасибо большое!)

Копыта, да, мне тоже очень нравятся. Вот очень показательно присмотреться к пяточным мякишам тогда и сейчас
 
С прошедшим!!! Мечтай, дерзай, люби и верь во всё хорошее!!! Ну и финансового благополучия, конечно!
 
Проотпуск

Написание различных повествований в дневник крайне тормозится тем фактом, что делать это на работе я теперь не могу. А дома с переменным успехом работающий интернет наложился на приход с работы поздно вечером. Но, дабы сохранить хронологию, прежде чем начать рассказ про эти выходные, нужно поведать вам про отпуск.

Не сильно рано утром 30ого октября мы с Линой вышли их поезда в славном городе Москве. Про этот день особо писать не буду, так как ездили мы к Лининым клиентам. А вот уже вечером нам предстояла дорога в несколько иное место. Дело в том, что уже на протяжении какого-то времени я собиралась к Лине в гости. Вот отпуск для этого идеально подошел. И уже к ночи мы были на месте, во Владимирской области.

31ое число выдалось на редкость дождливым и поэтому мало продуктивным. Только и смогли выбраться в лес, погулять с собаками. И совсем вечером погулять с конем.

Каждый день я ждала, что, наконец, выглянет солнце и появится шанс поснимать коней и чего-нибудь еще. Но когда это, простите, мне везло на солнце? :confused: В общем, весь второй день шел снег. Тучи на небе были темными и непроглядными.

На третий день снег уже лежал и никуда не шел. Тучи, в прочем, тоже. Однако в период не сильной тьмы всё-то удалось сходить к коням на поле и немного поснимать. Когда-нибууудь я обработаю фотографии и поделюсь с вами. А пока просто немного весёлого Лаврентия))




Танцор с маракасами)



Танцор лицом :D






Свечка сомнения. Конь сомневался, идти к нам или за братом. Долго стоял, нервничал и, в итоге, вот так решил показать сомнение :D



Впрочем, не смотря на погоду, было хорошо и мало. Нужно как-то повторить поездку в более тёплое время года.

А утром 3-его числа было голубое небо и светило яркое солнце :mad: Но нужно было уезжать. С Линой мы поехали к @Моргана и это давало надежду поснимать ее лошадей. Однако, на подъезду, нас опять накрыло тучей... я просто уже не удивляюсь... При чем туча была темнее темного :( Фотоохота не удалась. Но, на самом деле, это всё ерунда. Общение - оно всё же важнее.

В попытке выбраться из области мы простояли 1,5 часа на остановке, чуть не став ледяными памятниками себе. Однако, следующий день сулил мне много интересного, а потому помирать от непогод было очень не кстати. Ведь на следующий день мы с @Tatanka Yotanka и @Опс собрались зрителями на семинар к Хенен Арьянофф.

Доехали, в итоге, всего на 3 часа. Но было очень интересно. Понравились некоторые моменты, на которые Хелен просила обратить внимание всадника. Понравились кое-какие рекомендации. Давно не ездила верхом, но по ходу семинара ловила себя на том, что неосознанно, пока смотрела на пару всадник-лошадь, руки и ноги тоже двигались и работали (у меня так дедушка боевики смотрел. казалось, сейчас пойдет поможет :D). Если Хелен приедет к нам в Питер, то обязательно хоть на день выберусь зрителем. Но, конечно, хочется ощутить ее рекомендации в седле. А для этого нужно опять начинать ездить. Ну... Кто знает... :rolleyes:

Воскресение было последним днем отпуска. Вечером у меня был поезд. А до этого доехала к тренеру в гости. Не на долго, но тем не менее. Показала ей фото и видео Форпоста. Она сказала, что не ожидала, что он так изменился :) Почесала Тотошу. Рассказала ему, какой у него племянник говнюк временами :D Так здорово. Давно очень хотела к ним заехать. Наконец, получилось. Жаль, не на долго.

Ну а вечером поезд. А потом Питер.
 
Ну вот жаль ты к нам не выбралась, у нас стоят остальные лошади твоего тренера)

Зы. И нам еще говорят что наши тетки толстые )
 
Ну вот жаль ты к нам не выбралась, у нас стоят остальные лошади твоего тренера)

Я очень хотела в воскресение в первой половине дня выбраться. Но к вечеру субботы поняла, что вымоталась настолько, что чисто физически не смогу :( Нуу, не последний же раз. Обязательно хочу заехать.


Зы. И нам еще говорят что наши тетки толстые )

Не толстые, а в самом соку!)))
 
Я на семинаре Хелен мысленно и ногами-руками двигала, как всадник и эмоционально вкладывалась, как тренер:D аж устала:D
Приезжай еще, хочется пообщаться побольше!;)
 
Я на семинаре Хелен мысленно и ногами-руками двигала, как всадник и эмоционально вкладывалась, как тренер:D аж устала:D
Приезжай еще, хочется пообщаться побольше!;)

Как-нибудь доеду) Правда, сложно сказать как и когда))
 
О! И в Сезоны приезжай как нибудь :) посмотришь, какой Герой становится , да и со вторым моим другом-Магнитом познакомишься)))
 
Сверху