Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Вчера немного почитала Про лечение триггерных точек. Это 1. Прокалывание иголкой:eek: 2. Разминание/разбивание :eek: Если учесть, что до этой точки Даже легко дотронуться больно, то....п.2 я представляю:eek:. Мне п.1 улыбается больше, найти бы специалиста. Так прокололи тебе и наконец- то проблема ушла и живешь без боли. Красота:D
Марин, у меня дома есть: 1.тенисный мячик (прекрасно проминает мышцы, а катая мячик у стенки ты ещё и сам определяешь силу разминания), 2.аппликатор Кузнецова (вот это тоже кайф!! На иголочках люблю лежать);
3. бэк он трек.
4. Противовоспалительные мази
5. Корсет
:D
Вообщем, я достаточно хорошо подготовлена:D
На самокате сег не поехала. Спина ныла, Спала плохо, окно затянуто укрывной тканью, душно:confused: На кухне царствовал Плюш, тоже окно закрыто. Сквозняк не сделаешь, Володю прячу от пыльцы.
Поехала на машине.
 
Со странички врача и с его комментами.
Screenshot_20200506-170408.png
 
Ну, я долбанный безмасочник. Ни одной маски не надела ни разу.
 
Последнее редактирование:
Ну, никто не говорит о том, что на улице надо носить. Носить там, где люди.
Я не знаю, как врачи, После своих забубенных смен, по улице ходят. Мне-то тусовки и безмасочников в магазине прибить хочется, а как они держатся- не знаю:cool:
Вот поэтому я не врач;)
Ну, я долбанный безмасочник. Ни одной маски не надела ни разу.
Не знаю, чем тут гордиться.
Я вот ношу. В магазинах. Хотя я болела. Но мне от окружающих отгородиться хочется.
Эта вся ситуация (пандемия, карантин)- она, как лакмусовая бумажка. Проявила в людях сущность: кто и какой.
Кому- то сказали сидеть- и сидят.
Кто-то ищет, как обмануть.
Кто-то назло плюет на правила.
Кто-то думает, как другим помочь.
Кто-то думает о своем удобстве.
Каждому свое...
 
Дано: Он и Она. Очень классные ребята. Друзья сестры, мы часто вместе сиживали.
Живут в коттедже. Ее родители живут рядом, в городе. Ее сын живет с дедами, к маме они все ходят ежедневно. А еще есть дочь. Взрослая. Живет отдельно. И еще ее брат с семьей и сестра.
Короче. Вирус- фигня. И все кучно кладут на все болт.
Сначала заболел Он. Потом Она. Темп 39, пневмония. Сейчас заболели ее Мама, сестра и племянник.
А еще и Он и Она до последнего ездили на работу. Короче, моя фантазия отказывает мне представить всю цепочку...рукалицо.
 
Вчера прогуливалась по району, маски были прям очень мало у кого. Я даже удивилась, потому что вроде как последний раз были почти все в масках. У нас знакомые, кто с нами пересекаемся никто в масках не общается с нами и перчатках. Единственная, кто приехала в перчатках и маске - моя сестра с мужем, забирать машину мою)))
Остальным я просто громко и смело постоянно напоминать о карантине, дистанции не меньше 1,5 метра и мытьё рук! Как проповедник :) Все реагируют хорошо)))
 
Я пытаюсь носить маску в общественных местах, но у меня в ней начисто запотевают очки :)) Поэтому я ее натягиваю только на рот, а нос остается без...
 
Я пытаюсь носить маску в общественных местах, но у меня в ней начисто запотевают очки :)) Поэтому я ее натягиваю только на рот, а нос остается без...
У меня тоже запотевают, тогда я снизу, под подбородком немного оттягиваю, чтобы мое дыхание туда выходило, а не на очки.
Врачи-ковидники оч.жалуются на то, что очки запотевают. А они так часами...еще и спасать людей пытаются во всем этом. Бедолаги.
 
Я тоже только при контактах стараюсь носить. Не знаю как все, а я просто в ней задыхаюсь. Если на улице норм, то в помещении дольше 10 минут я просто начинаю томно дышать и как раз от этого мокрого дыхания у меня начинается кашель:oops: На работе вот одевала только, когда пациент подходил. А с перчатками вообще идиотизм. На свои мокрые руки я просто их даже одеть не всегда могу! Особенно, если перчатки без талька. В любых перчатках через 1-2минуту или сразу, у меня мокрые напрочь руки:confused: Вчера я минут 5 натягивала перчатки, чтоб пациента отпустить:D Кошмар. Потом нахер выкинула их и решила ходить мыть просто, благо туалет прям рядом)))
 
Я вот в перчатках смысла не вижу. Ты трогаешь в магазине продукты, дверь в под'езде, кнопку. Потом ты берешь за ручки сумки своей. Потом ключи квартиры. Вообщем, все оказывается "грязным".
Лицо я стараюсь не трогать, руки мою оч.часто, особенно на работе.
В помещении в маске тяжело, да. Я от родителей выхожу, у меня лицо под маской все мокрое((( На улице норм, привыкаю и даже не замечаю. Это если я в квартире лицом взмокла и решаю на ветерочке уж не снимать маску, а идти в ней до дома.
Марин, вы начали работать?
Поздравляю!!
 
Пока не совсем, напишу в дневнике позже.
А я вот наоборот вижу толк в перчатках, потому что, вот я вышла из дома, дверь закрыла, но ключи и ручки я то обрабатываю каждый раз. Дальше дверь и кнопка в подъезде - дверь я толкаю, а кнопку нажимаю локтем или что есть другое))) или предметом))) Потом я иду в магазин и можно без перчаток, перчатки одеваю только перед магазом, там я хожу и все свободненько хватаю. Дальше, если я закончила, то просто снимаю перчатки и выкидываю, если нет - я обрабатываю их спиртовым спреем и иду в след магазин не снимая. Помним, что под перчатками у меня все ещё чистые руки и я могу чесать ими лицо:D Далее 2 варианта:
1.После всех магазинов я выкидываю перчатки, помню про крязнве ручки пакета, но из можно обработать спреем, если я иду с портфелем, то я и вовсе ничего не несу в руках. Тогда у подъезда можно набрать код и открыть дверь используя салфетку мои лайфхак- листик с дерева :D
2. Перчатки снимаю в подъезде и выкидываю в коробку для газет. Дальше иду домой, неся пакет в руке, ничего страшного, я приду, помою руки сразу и лицо, а потом мне все равно перемывать все содержимое пакета.
Ну и так каждый раз :oops:
 
Девочки, подруга-дизайнер предлагает бесплатно разработать дизайн помещения.
Подробности в Инстаграме.(ссылка где-то выше).
А вам привет от мудрой умной лошадки!))
не знаю почему, но вот глаза Лялины Сегодня выражали такое: "Ну что ты, глупенький маленький человечек, суетишься тут!! Просишь всякое!! Да знаю я все!!"
Я себя чувствовала не берейтором, а доченькой рядом с мамочкой. Вот прям глаза у Ляли такие: мудрые и добрые...
IMG-f19c404777ed7f06fefd213627f157c5-V.jpg

Позанимались хорошо, хотя на мокрой глине скользковато.
Из.... ну такого...Мне теперь тоже нужно больше времени, чтобы размяться:-( увы.
Из хорошего: нравится, как Ляля шагает задней ногой под корпус на принимании.
Минусы- все же плохо гнется. Не банан. Вообщем, как то так.
Сделала 2 под'ема в галоп. Понравилось, что галоп не бешенный, а спокойный почти. Но...я испугалась, что скользко. Больше не делала.
В поле просила не включать рысака, бежать тихонечко. Бежала тихо. Прям супер!!
Из смешного.
До работы подровняла ей передние копыта. Немного.
Продолжила После работы.
Насыпала ей морковки и пока она ела, я вытянутую вперед ногу подравнивала. В это время на голову мне сыпались кусочки морковки:D
Взялась за Другую ногу: снова прямо надо мной голова и морковка на голову):confused:
Подровняла копыта. Довольная я выползла на божий свет: вспотевшее лицо, всклокоченная. В волосах морковка:D
Красотка. Но очень счастливая. Отдохнула здорово. Похоже, что лошадка тоже.
IMG-72130f259e2a0d6c77c1a4a5c9ceb249-V.jpg
 
Я купила в аптеке марлевые маски, в них легко дышать, но очки тоже запотевают))) В солнечную погоду решила одеть солнцезащитные очки и... пришлось снять. И меня всё время продавцы в магазинах переспрашивают, если я в маске. Видимо хреново слышно))) Поэтому чаще маска висит у меня на одном ухе, такой вот аксессуар :D
 
Мы маски не носим, потому что просто не бываем среди людей, и в магазины не ходим, а перчатки носим, чтобы пройти подъезд. Максим надевает обычные тканевые перчатки по той логике, что если вирус где-то на ручках-кнопках и есть, то он не пропитывает ткань и не бегает по ней, задача просто создать снимаемую прослойку между собой и ручкой. Закрывает дверь ключом рукой, убирает ключ, надевает перчатку и дальше открывает двери и нажимает кнопки. Мы с Димкой ничего не касаемся. Только своей машины, которую никто другой не трогает (надеюсь :)) ). Снимаются перчатки так, чтобы не касаться пальцев, кладутся в специальное место, потом так же аккуратно надеваются. Но у нас в доме за всю историю не было ни одного зараженного (из известных случаев), поэтому мы пока так и не знаем, работает наш метод, или нужны все-таки медицинские перчатки или еще что-то.
 
Анют, а как вы питаетесь, если в магазины не ходите?
Магазины- самый рассадник вируса, кмк. После больниц.
На дорогах Сегодня машин полно. В магазинах тоже((
Как было хорошо, когда дороги были пустые.
Умер хозяин автомастерской, где ремонтируется вся наша семья. Я с ним разговаривала пару раз.
Все равно грустно.
 
Грустно :(
А мы просто заказываем в интернет-магазинах еду на 2-3 недели. Моя мама разбирает пакеты, складывает их на балкон проветриваться недельку, а потом моет руки с мылом. Правда каждый продукт с мылом не моет :)) Мне вот единственно, чего сейчас не хватает - это кофе по дороге во всяких KFC авто, мы туда тоже решили не заезжать. Т.е. у нас сейчас единственный контакт с внешним миром - трогаем двери денников, развязки и метлы на конюшнях.
 
Сверху