Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Уффф, Прокони меня перепугали!
Вот сейчас я уже не представляю, как я смогу без дневника, без моей тутошней тусовки!! И мучительно потерять 5 лет своей описанной тут жизни!!
Хорошо, что все заработало, хоть и не привычно все(((
9 Мая отмечала на работе, ударным трудом. Натрудилась так, что вечером домой шла и руками поясницу держала, чтобы она не высыпалась. Бывали 9 Мая и получше!!
IMG-edc1d9508c66a3768684a736610f2651-V.jpg
 
Ну да. Я вот только привыкла к старому :) Но посмотрим, вдруг понравится. Лично я просто перемены воспринимаю довольно остро, но если они хорошие, то быстро перехожу на сторону радости)))
Мне только не понятно почему так много английского?! Форум русский... как то часто так часть сяк.
Сделали кучу смайлов, но почему-то тогда не проходит сообщение))) рука-лицо не вставляется...
 
В Германии и Юж.Корее вновь увеличилось количество заболевших! Рукалицо.
Возможно им снова ужесточат карантин.
Я к чему это все пишу тут: я сегодня осознала,что скоро это все не закончится, это наш новый мир!(( И чем быстрее мы к нему приспособимся, тем легче будет нашей психике(((
Возила Сегодня отца в банк. Следила за ним, чтобы он ничего не трогал руками, постоянно ему руки дезинфицировала...
В банке он все пытался прилипнуть к столику операционистки, я его оттаскивала за линию, операционистка ему что-то говорит, он не слышит, снова к столику подходит, она сердится...Но, в конце концов, сняли пенсию, двадцать раз протерли руки (подержал деньги - руки ему протерла, вынул их - снова протерла..о, майн готт!!)))
Потом я пошла в Фикс прайс за порошком. Там вызверилась на дебилку с ребенком: прям прилипла ко мне, я расплачиваюсь, а она прям на тарелку для денег корзину свою разгружает и сама без маски!!!
Ну я высказалась!!!
Она промолчала.
Ну и пост врача...прям пробило...
Screenshot_20200510-192638.png
 
Да. Просвета не видать... Китай же справился! Почему нельзя взять пример с них и не придумывать колесо?!
У нас вон чувак через забор с ковидом ходит траву косит. Хорошо он от нас через ещё 2 линии соседей участка. Его жена болеет сильнее, у неё 20% поражены легкие. Вроде он на скорой работал водителем.
Вообще конечно сильно это все надоело, в плане давит на психику. Весь этот отрыв от общества и постоянная дезинфекция всего, маски эти. Прям жесть.
 
Да. Просвета не видать... Китай же справился! Почему нельзя взять пример с них и не придумывать колесо?!
У нас вон чувак через забор с ковидом ходит траву косит. Хорошо он от нас через ещё 2 линии соседей участка. Его жена болеет сильнее, у неё 20% поражены легкие. Вроде он на скорой работал водителем.
Вообще конечно сильно это все надоело, в плане давит на психику. Весь этот отрыв от общества и постоянная дезинфекция всего, маски эти. Прям жесть.
Ты сравнила, нас и Китай!!
Там народ, как единый организм, выполнял предписания. У нас же выполняют те, кто хочет. А кто не хочет- не выполняет!)))
 
Передо мной вчера в очереди в магазине вклинилась девушка (как же не влезть, если 1,5 метра между людьми в очереди), я промолчала, так её не стала обслуживать кассир! Потому что девушка была без маски.
Сегодня брат свозил меня на "ближнюю дачу" - как всё заросло чистотелом и лунарией!
Земля сухая на штык лопаты точно. Набрали земли для комнатных цветов, много пакетов - тяжеленная даже сухая!
И никакой надежды на дождь...
 
А у вас нет дождя это где?? Просто по всему Подмосковью так то льёт...
 
Так и хочется написать модераторам : ребята, верните всё, как было!
Рит, строчку для поиска страницы не нашла(((
 
@M&M'c, у нас - это Юг Украины
______________________________________________________
Житель села Шевченково Килийского района Владимир Сердюченко покончил жизнь самоубийством из-за потерянного урожая и финансовых трудностей.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава килийского районного совета и килийского ОТГ Павел Бойченко.

Погибшему мужчине было 66 лет.
«Василий Николаевич был порядочным фермером, он взял в аренду 150 га земли у людей. Весь урожай был потерян из–за засухи. Оказавшись в сложных финансовых обстоятельствах, не получив внятных ответов от руководства страны о компенсации потерянного урожая, доведённый до отчаяния, землероб не смог пережить беды!» — написал Павел Бойченко.
___________________________________________________
 
-1. Че тут ещё можно сказать...
И раньше года могли быть неурожайные, теперь что? Всей деревней топиться?
Хотя конечно государство устроило нам «веселуху», кретины безмозглые. Главная ошибка народа в том, что они думают, что ТАМ сидят умные профессионалы. А на деле там сидят обычные, смертные люди, чаще всего не умнее нас с вами! Поэтому жить надо по своей голове и карману. Это моя мораль всей сложившейся ситуации.
 
Посмотри фильм Слуга народа. По-моему, серые кардиналы - оч умные люди. Беда в том, что их мозг заточен на то, чтобы набить себе карманы, а не на развитие государства(((
Хотя и балбесов хватает...Везде их хватает...
Сег с 8 утра (На работу к 11.00!) директор начала в раб.чате задавать вопросы по работе. А потом начала истерить почему ей никто не отвечает!!!
Но я выдкржанная)))) Пришла на рабоиу к 11.00 и написала ответ))))
 
Я навала смотреть, но не досмотрела. Надо продолжить. Сейчас погода хуже станет.
 
Посмотри фильм Слуга народа
Украинский? Меня на пару серий хватило.
У нас не урожай плохо, а урожай еще хуже. Девать некуда.
Просто по всему Подмосковью так то льёт...
В Киеве не заливает, но дождит очень комфортно.
Но я выдкржанная)))) Пришла на рабоиу к 11.00 и написала ответ
А шефиня успокоилась до 11 или по нарастающей?
Меня бесит, когда еще в служебном транспорте начинают обсуждать рабочие вопросы люди, которых я буду видеть в течении рабочего дня.
 
У меня был начальник, который любил звонить в воскресенье вечером. Благодаря ему я свято соблюдаю правило: в выходной день вечером никому не звонить!
 
Сверху