Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Обязательно посмотрю. Спасибо.
Мне все мнения интересны. Я все обдумываю.
Прочитала. Нравится. Подпишусь.
Кстати...помните, я рвала на себе волосы, что дочка дома не переодевается?
Муж сказал- Ксюша ходит дома в платьишке (я упала в обморок) и сделала хвостик!(я упала 2-й раз!).
Как трудно быть мудрой. Терпеливой. Но...я оч.рада, что я не стала ее "ломать", как ломали меня. И вы мне говорили "Все будет, подожди". Как хорошо, что я послушалась!)))
 
Последнее редактирование:
Господи, что за каша в голове.... Да хрена спецом идти мириться!!!! Бред какой.
Надо просто прийти, привет, чайник ставь, я с печеньками! Как дела, давно не виделись. А тебе платье идёт, надо же, ты у меня совсем невеста, такая взрослая уже.... Я скучала, работа эта, даже с любимой дочей не увидеться!
Как печеньки?
Да, хотела сказать. Помнишь, ты ляпнула мне тогда вот это... знаешь, а мне было больно и обидно очень. Ты так больше не делай, пожалуйста... Ладно??? А варенье есть? Я забыла принести, балда у тебя мать! Печеньки с вареньем так вкусно, я в детстве любила! Что то хочется вредного и сладкого.
Знаешь, я тебя очень люблю. И скучаю. Надо как то чаще видеться....

И все. Это просто.
Никогда не надо вкладывать в мозг близких чувство вины. Они и так чувствуют вину, даже если не показывают. Если винить, запомнится не то, что был виноват, не то, в чем был виноват, а то, что обвинили. И тот, кто обвинил. И каждый раз это трещина в отношениях.
Когда ребенок виноват, понимает это, ему надо помочь это пережить. И он запомнит поддержку и то, что его любят.

Так дети учатся прощать...
Чтобы научиться прощать, надо почувствовать себя прощенным. Иначе не бывает. Прощенным, потому что любят, а не потому что просил простить....
 
Последнее редактирование:
Да, а то я могла бы пойти с серьезным лицом и словами: Мне надо с тобой поговорить!?
Мы вчера помирились.
Муж ей днем сказал, что у мамы будут выходные и вы едете на дачу. Деть промолчал.
А вечером выяснилось, что у мамы облом...Моя сменщица отравилась абрикосами из Пятерочки и ее забрали в больницу:eek:.
И вот я решила использовать этот момент и написала ей Привет. На дачу до выходных поехать не получится. Она мне ответила Привет. Ура! (вот жопа!).
Я отправила грустный смайлик. А она мне в ответ написала, что просит прощения за тот случай ну и т.д. :)
Собираюсь сегодня после работы зайти. Правда я уже никакаяo_O
Вчера я на работе сказала, что я могу выйти только после обеда потому, что утром я наглухо занята.
Я договорилась с Юлей насчет тренировки и, встав в 7, поехала в Балашиху.
А потом на работу к 14.00
Арис сегодня надо мной измывался: пытался возить меня зигзагами по плацу. Все как обычно- Арис болтался, я рулила, Юля ругалась?
Арис- волосатая вредина!
Он ооооочень волосатый. Не пролинял. Ему было жарко и работать он не хотел.
Ну и плюс мои кривые руки-ноги?
Вообщем, я мучалась. К концу занятия, вроде, стало получше.
Юля похвалила.
Потом я домой, в душ, поесть, приготовить еду мужу и на работу.
А тут работы завал.
Вот разгреблась, сижу и печалюсь, что завтра я тоже работаю. Разболелась голова и оч.хочется прилечь?
 
Фига она, аж в больнице.
Точно плохо помыла! Просто больше не отчего...
Ну ладно... лета ещё 2 месяца, доедете до дачи.
 
Вчера к вечеру немилосердно разболелась голова.
Но все равно я не выдержала и к дедам пошла- оч.хотелось Ксю увидеть и надо было мне померить джинсы отца (об этом чуть позже).
Ксюша меня "зацепила": Мама, а как работают в офисе? Я думаю, где я работать буду?! Не знаю где..." :oops: И видно, что прям переживает!!
И это 12,5 лет!!
Короче, я там залипла на час. Поболтали. Я, конечно, пыталась ей донести, что ей еще рано переживать на эту тему, но...она прям дуууууумает...Говорит, у них все девочки озадачены. Во, дети пошли!
Я сама такая же: отвернуться и молчать :) И ждать, когда придут извиняться :))
Я сейчас уже могу сама подойти и сказать: "Слушай...любимый! Ты чо себя ведешь так по-свински? По попе захотел?":D А иногда надуваюсь...
Ем на ужин салат из помидор-огурцов. Утром начал желудок болеть(((
На творог что ли перейти...Но я его с сахаром и молоком Ем, ничего? Что там по-калориям получается, кто знает?
 
Хорошо, что с дочкой хорошо)
Ну дети сейчас в любом возрасте старше и другие. Наверное, это нынче норма.
Джинсы то подошли?

С детства не умела обижаться. Проходила ровно 5 минут и я начинала разговаривать))) В процессе жизни научилась конечно, но я как-то люблю проблему решить и отпустить, а не носить в себе. Поэтому обижаюсь, только если оппонент не хочет ее решать и бегает от меня. Это к слову о советах психологов разговаривать и решать вопросы. Не всегда их реально решить сразу. Обижаться на Пашу мне тяжело, так как 30 кв метров, совместная работа и быт, машины, родственники не дают возможности нормально обидится. Не разговаривать совсем не получится, но даже если я просто сильно снижу общение - это заметят. А вообще просто перестаю делать для него, живу как сама хочу сейчас. Ну и лицо грустное помогает. Но все равно дольше 2х дней я не куксюсь ибо 1. Есть дела 2. Если человек за 2 дня не извинился, то он не считает себя виноватым. И тогда надо объяснить))) 3. Я отхожу и уже теряю смысл в этом всем, живу дальше.
 
От жирности калорийность зависит,
Творог 2% 100 ккал/100г
Творог 9% уже 150
Сметана 20% столовая ложка примерно 60ккал
Сахар 1ч л 20 ккал
Приложение Lifesum скачала, вот, развлекаюсь.
Их (приложений счётчиков калорий) много разных. Попробуй - меня очень хорошо стимулирует на «закрыть рот».
 
Последнее редактирование:
Развлеклись немного. Сдавали экзамен :)
IMG-20e8f5ef15b3ab1fbc31215438eeaf4f-V.jpg
IMG-d9cb7ad21c979cabef30b6d4fa7534f7-V.jpg


Ржу над Арис. Это конь, которому до всего есть дело: кто, куда и Зачем))
(в условиях соревнований это не гуд)
IMG-92d216d24498763d358da9a5d243d54d-V.jpg

Все новости позже - мчу на дачу.
 
Спасибо))
Это проводили виртуальные старты. Кажется так называется...Ты едешь, тебя на видео записывают и отправляют судье в Германию.
Я подумала, что такую возможность надо использовать. Это оч.прикольно.
В обычных соревнованиях для меня не прикольно мое волнение. Оно мне весь праздник портит.
А тут я почти совсем не волновалась. Ну так...самую малость, уже когда на старт выехала)))
А форма одежды, она регламентируется?
Да. И в этом для меня была засада...У меня нет в гардеробе джинс((. А нужно ехать именно в джинсах, сапогах, рубашке и шляпе. И если сапоги, шляпу мне дала тренер, то джинс моего размера в моем окружении нет((( Все стройные, как кипарисы))
Но самый треш был в том, что я работала с 10-21.00 и ни в какие магазины я, конечно, не успевала. А работать Пришлось еще и в свои выходные.
Вообщем, мой старт был в субботу утром, я на работе жестко обозначила, что в пятницу и субботу мне нужен выходной.
На всякий случай Опсюшкой был придуман запасной вариант: я взяла джинсы моего отца. Они, конечно, были старые, цвета "плохая варенка", но хотя бы джинсы и я в них умещалась)))
Муж возмущался моим поступком и стыдил меня: говорил, что с такими данными (я про старые джинсы) он бы вообще никуда не поехал...А я думала: Ну так получается, что ж теперь...
Слава богам, что как раз моя сменщица вышла с больничного, я получила выходные.
Так что в пятницу я газанула в магазин. Купила, наконец, себе джинсы.
Не могу сказать, что мне нравится, как я в них выгляжу(((. И второй момент, который мне не нра- я никогда не заправляю рубашку в штаны((. Мне всегда хочется прикрыть и попу и живот. Но увы...Такие правила.
Вот живот мне удалось согнать до стартов, хотя противные джинсы на животе собирались в складки потому, что в магазине мне подошли только женская модель с завышенной талией. Вообщем, мой "костюм" мне буэээээ
Тренер сказала, что можно надевать жилетку. Надо будет ее Поискать.
Про старты.
Мне повезло, что на Арис Сначала стартовала тренер. Потому желтая попа была приведена в порядок и настроена на сурьезный лад)))
Поэтому у меня он уже не так злостно водил жалом во все стороны, а все-таки периодически вспоминал, что надо делать и он мне где-то помогал. Чего я Даже не ожидала от него. Но спасибо Желтому))
Вообще, трейл грин- ехать гораздо интересней, чем смотреть со стороны. Совершенно не зрелищный вид. Конечно, трейл для опытных немного эффектней.
Попробую загрузить видео.
 
Рита, как удалось согнать живот? Актуально!
Я или заправляла рубашку или блузку всегда, или она была поверх, но обтягивала меня, как перчатка.
А сейчас - навыпуск и то жуть...
 
Да, высокие штаны - вещь специфицеская и далеко не для всех. Была бы талия низкая-средняя и рубашка бы так не сидела, было бы ниже и лучше. Но ничего. Это же для дела! А я вот всегда хотела шляпу! Коричневую или рыжую...но чет как то до сих пор не сраслось.
Ты молодец! Рассказывай потом про реультаты!
 
Сверху