Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Рита, как удалось согнать живот? Актуально!
Свет, так я уже недели две на ужин стараюсь есть что-то легкое, а живот у меня начинает худеть первым. Потом спина и ноги и самой последней сдается попа. Но это в моей жизни было 2 раза: 1 раз я пила тайские таблетки (чуть не сдохла), второй раз на жутком нервяке, когда муж в Польшу уехал.
Оба раза очень быстро вес вернулся((
 
А я вот всегда хотела шляпу! Коричневую или рыжую...но чет как то до сих пор не сраслось.
Шляпы красивые и Дорогие(((
А еще она у меня на голове довольно свободно сидела и я боялась, что слетит(( Наверно, мне нужен меньший размер.
По видео.
Осаживание Арис не рвался делать, Пришлось понастойчивей просить.
Осадила я немного дальше назад, чем надо((( Оч.испугалась, что Арис из-за этого заденет жердь, но он помог))
К калитке я поставила его криво: осадил кривовато, попс в сторону. Пришлось осаживать и параллельно убирать попс шенкелем.
В квадрате я просто старалась ему не мешать, на тренировках убедилась, что в данном упражнении можно ему довериться и он не подвел)). Вообще, конечно, опытная лошадь- это супер! Главное- не мешать.
Арис отвлекался, можете видеть, как он поднимает голову и пялится по-сторонам, но в этот момент мне удавалось привлечь его внимание и настроить на работу (когда он опускает голову по моей просьбе).
Это я все расписываю, чтобы тем, кто не понимает ничего в вестерне, было интересней смотреть.
Ну и я, конечно, буду рада замечаниям моих опытных вестерн-читателей (страшновато. Не бейте больно)
View: https://youtu.be/OPuokYabrI4
 
Слушай, ну очень даже достойненько))) Палочки нигде вроде не задевал, переходы делал, вон крутился без вылаза. Все норм!)))
Ты такая важная тетя)))
А у него удобная рысь?
 
А у него удобная рысь?
Не рысь- джог. Невероятно удобная, Марин. Если бы он еще сам по стеночке бегал, то просто кайф. Но бегать по стенке- это не наш вариант))) За ним глаз да глаз нужен. Вернее- шенкель и шенкель. Кажется, что сложного через жердь пробежать. Ан нет. У меня с ним так: вот направляешь прямо. Что делает обычная лошадь? Бежит прямо. Что делает Арис (у меня)- если упустишь левым шенкелем- увезет налево. Упустишь правым- направо)))). Иногда злюсь на него до зубовного скрипа. Но.. это идеальная лошадь- учитель.
IMG-d39113e8c44ce1bdff72e7659fb424f2-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Рита, спасибо за ответ!
Днём сейчас жара выручает - есть не хочется, так что "нам бы вечер продержаться".
 
Да, Свет, мне морально тоже очень тяжело вечером не есть вкусненькое(( Получается, утром кофе с булкой. Днём на работе какой-то там простецкий обед, а вечером... опять не есть?!((( Салат огурцы-помидоры люблю, но не в Москве.
я очень люблю помидоры и у свекрови ими обжираюсь, а тут они не вкусные((
 
Не знаю.. все тут вкусное. Ну или у нас вкусы разные ? Покупать надо в нормальны местах и нормальные продукты. Сходи на Преображенский рынок, ты же на Семене работаешь, там помидоров и огурцов на любой вкус и кошелёк как и других продуктов.
Блин, Рит, ты вроде нервная, схрена ли ты полнеешь?!?! Че за фигня??? Я уже кг 3-4 потеряла на нервах и жаре и малой пище (есть не хочу в жару и на переживаниях). Я фигею...
 
Блин, Рит, ты вроде нервная, схрена ли ты полнеешь?!?!
Наверно, я недостаточно нервничаю. Хихихи
Расскажу Про жизнь..
За день до соревнований...
Ходила за дочкой, хотела погулять. А она мне написала, что никуда не хочет. Я пришла, а она в комнате закрылась и я ее так и не Уговорила((( Я, конечно, очень расстроилась..
На след.день.
Вернулась я с соревнований, вся Такая возбужденная, радостная, уставшая.
Рассказываю только что проснувшемуся мужу что да как.
А он уже неделю меня просил подправить ему прическу машинкой.
В карантин я его машинкой подстригла, вроде норм, но тут он решил, что его 1,5 см очень отросли и надо подкорректировать. А я сопротивлялась- Стричь то я не умею, ну при бiдi если только.
И вот он решил, что сейчас самое время опять на меня насесть с этой стрижкой. Мы на день рождения моего племянника должны были ехать.
У меня настроение прекрасное, решила и его порадовать. Угу, порадовала...
Я оч.старалась, но рука предательски дрогнула и над ухом машинка выгрызла лишний кусок!(((
Причем, я и не заметила. Но заметил муж. Ой, что тут началось!!!! Орал на меня, все грехи мне припомнил, что Одни лошади в голове, сказал, что на день рождения племянника он со мной не едет и вылетел из дома с белыми от бешенства глазами.
У меня давление прыгнуло. Я таблетку Выпила и полежать легла.
И вот, Марин, лежу и думаю, что ни мужа, ни дочки у меня как бы и нет. Что этот гад испортил мне праздник и т.д.
Но "гад" вернулся через час, подстриженый в парикмахерской, веселый и полез прощения просить...
А еще через час мы с дочкой уже ехали на праздновпние днюхи племянника.
Я ехала и думала, как быстро все меняется!:)
Так что...да, Марин. Не успела я попсиховать как следует. Зато на празднике шашлыков наелась:))
 
Шляпы дорогие((( Мне муж привозил из США натуральный Стетсон, в 2013 году, по тем временем стоила она 400 долларов. Это уже готовая, не на заказ(.
 
Ну если все быстро меняется, то да. Есть долгое и нудные проблемы, которые не решаются никак, к сожалению.
Ну и хорошо, что у тебя все так.
 
Шляпы дорогие((( Мне муж привозил из США натуральный Стетсон, в 2013 году, по тем временем стоила она 400 долларов. Это уже готовая, не на заказ(.
Наташ, а она на голове плотно сидит? Нет ощущения, что вот-вот слетит? Я ехала и думала, что если б галоп был- шляпа точно бы слетела.
Вообще, вестерн...гм...шпоры - от 2 тыс. Ну и т.д. Оооочень демократичный вид Кс(((
 
Ну просто вещи, которые ты покупаешь вечные, ИМХО. Ну по крайне мере более долговечные...
Шляны кованные, вроде тяжёлые и если по голове, то плотно сидят, а на всякий случай ещё ж там веревочка! Ну и управляешь ты 1 рукой же!! Второй ловишь шляпу или держишь, обрати внимание, как ездят на скоростях ковбои)))) или шляпы слетают в итоге или держат их :D
 
Второй ловишь шляпу или держишь, обрати внимание, как ездят на скоростях ковбои)))) или шляпы слетают в итоге или держат их :D
Да, у меня тренер на прошлом соревновании шляпу рукой держала. Ну, мне до управления 1 рукой на галопе еще плыть и плыть;). Поэтому хотелось бы, чтобы шляпа меня не отвлекала)))
Про выходные. Будет много букв, но я себе на память.
В пятницу, после уборки дома, магазина и покупок, я решила выполнить родительский и дочерний долг.
Ну, родительский долг не сложился и я пошла выполнять дочерний: решила маму вывести на улицу.
Отец был сильно против, но мама очень хотела и я настояла.
Долго мы ее одевали, собирали, но вот собрали, я ее посадила в коляску и повезла к лифту. Та-дам...грузовой лифт не работал, а в маленький коляска не влезала.
Диспетчер сказал, что механик работает по другому вызову.
И я повезла мама обратно домой.
Она тоже огорчилась. Чтобы ее взбодрить я ее постригла. Ну, как смогла.,
Мама мне сказала, что очень хочет на улицу и готова идти на костылях. Я говорю : "Уверена ,что дойдешь? Ты же почти все время лежишь!". "Нет, я дойду". Ну, главное- есть желание двигаться, а не лежать. И я решила рискнуть.
Вообщем, на костылях до лифта, в лифт и внизу по ступенькам мама спустилась. И вот уже она сидит на лавочке около подъезда и улыбается!)))
Я смеялась, глядя на ее радость. Привезла из дома коляску.
Посидела с ней где-то час, дождалась отца из магазина, договорилась, что через полчаса вернусь и ушла отдохнуть у себя.
Пришла через полчаса, мама сидела уже на лавочке напротив подЪезда. То есть перешла через дорогу, взобралась через бордюр и прошла до лавочки.
Говорю Зачем ты перешла?!
Мне дед сказал перейти, тут прохладнее.
Ну, собрались идти домой. И вот тут началось самое "веселое".
На бордюр она уже еле влезла. А впереди еще 10 ступенек в подЪезде!!
Короче, на последние 2 ступеньки она уже не могла влезть, кричала, что она падает. Мы с отцом буквально держали ее на руках. Каким-то чудом внесли ее наверх и я успела подсунуть ей под попу коляску, куда она и шлепнулась. Кричала, что ей плохо, ее тошнит и сейчас вырвет. Наверно, давление шибануло. Мы с отцом тоже мокрые и красные (дома померила - у меня тоже давление поднялось).
Хорошо,лифт грузовой уже починили. Довезли ее до кровати без приключений. Просто кошмар.
И вот еще - у нас в подъезде есть пандус. Но как спускать с этой горки 150 кг на коляске - я хз. Если она покатится вниз, то как ее тормозить? А как заталкивать 150 кг на коляске вверх? Вообщем, я в ужасе от одной мысли повторить эксперимент....
Я подумаю об этом позже ?
Дома я в 22.00 уже шлепнулась спать. Так прошел первый выходной.
Продолжение следует...
 
Рит, я тебе открою тайну))) о твоих складках на животе думаешь только ты!))) ну я вот точно не считаю твои складки и как живот там торчит или джинсы чёт ещё делают))) все Окей :cool:
 
Спасибо, Марин.
Бум и дальше стараться худеть, чтобы не приходилось ничего прятать.
У меня появилась идея- попробовать проехать эту схему на Ляле. Она все это умеет, но вот аккуратностью не страдает. Наверно, "наломает дров")))
Но не понятно, как до Ляли добраться((
Продолжение...
В субботу с утра с'ездила я на старты. Вернулась и стали обсуждать с сестрой, когда нам к ним приезжать д.р.племянника отмечать.
А у сестры планы: встать к обеду, с'ездить к родителям, вернуться и готовить стол. То есть понятно, что это уже вечер будет.
А я в 11 уже дома. И меня жмет и щемит: хочу на дачу до ужаса. Там грядки и цветы не обихожены.
Мужу говорю, что Форд едет хорошо. Ок, помчались на дачу.
Приехали, муж на жаре прополол грядки, стало ему плохо(( Ну, отсиделся в тенечке.
Поцеловала я цветочки и поехали к Сестре. Как раз успели во-время: шашлык поспел)))
Вот наша молодежь: брат с сестрой, периодически заныривали в гаджеты. Ну а как без них!((
20200629_152336.jpg

У сестры оч.красивые розы. Цвет необычный. Эти мои любимые.
20200629_152357.jpg
20200629_152417.jpg

В воскрес.поехали все за холодильником, они купили в сдаваемую квартиру на Авито.
Оттуда мужики поехали на квартиру холодильник заносить, а мы с сестрой пешком пошли.
Шли-шли...час, наверно. Потрм сестра говорит, что не понимает где мы...заблудились.
Я ноги стерла!((( Включили навигатор, еле вышли к квартире...Погуляли по жаре((
Вечером поехали домой и тут Форд стал вибрировать, как припадошный(((
Мы перепугались, ехали домой и молились доехать. Вообщем, фсе. Надо Форду второй шрус менять, а не ждать неприятностей.
Такие вот активные выходные случились))
 
Вы прямо с приключениями.

А трейл мне понравился. Я тоже в свое время чуть-чуть занималась и на одни соревнования с'ездила. Ехать правда интереснее, чем смотреть. ;) И ещё мне очень нравится вестерновый антураж - все эти сёдла, шпоры с колёсиком, расшитые рубашки, шляпы!
 
Сверху