Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Вчера был тяжелый день. И надо было мне послушаться интуицию, которая весь день шептала: "Останься дома!".
И даже напустила на меня скачок давления и дождь за окном. Но...баранов и это не останавливает! И, выпив таблетку, я вечером потащилась на автобус.
В автобусе сауна: окна все закрыты! Ну да ладно: попарилась!)))
Арис вчера был не настроен работать. Вообще! Я его таким еще не видела!
Слал он меня лесом откровенно. Я разозлилась: как раз за день до вчера, я размышляла, а не поехать ли мне более сложную схему!!! Хахаха. Не поехать- сказал Арис.
Вообщем, я злилась, грубила руками и шпорой, Арис издевался.
Конечно, моих умений в вестерне не хватает, чтобы поставить его на место.
И к тому же, оказалось, что на грубость он отвечает грубостью!((
В какой-то момент я его шпорой, он через два шага шарахнулся от табуретки!! И это лошадь, которая выходя из конюшни задела пустую пластиковую бочку, бочка с грохотом покатилась за нами, а Арис Даже не посмотрел на нее!!! И вот он у меня подпрыгивал от хлопка бича в манеже, от кустов, от табуретки и т.д.!!(((
И дрался со мной. Юля ругалась, что нельзя с ним справиться силой!
В конце я выдохнула, стала стараться давать нежные команды и Арис стал отвечать.
Но...странный он вчера был, мыслями не с нами. Даже лопая яблоко После трен ровки, глаза у него были отсутствующие(( н-дяяя
 
Позитива.
IMG-2d4481d8d9856b4705087b2179218a61-V.jpg
IMG-4f69fb6cfecd9c51e77e4b011fa20c87-V.jpg


Красивые цветы у сестры.
IMG-0eb1917346ff0d493ab8fe815691c5c5-V.jpg


Плес. Хочу с'ездить.
IMG-8e428dca2bdadffe1bc4c0d6cc112e75-V.jpg

Еще из хорошего.
Племянник с'ездил в отпуск в Питер.
Познакомился там с девушкой.
Сейчас она к нему приехала.
Как хочется, чтобы все сложилось. Он так долго перебирал и капризничал)))
А то смотри, Заровская, будут у меня "стоянки" в Питере, буду тебя навещать!)))
 
Звучит как угроза)))
Питерцы и Москвичи такие разные по голове, что любая такая «встреча» людей удивительна) и если уж они нашлись друг с другом и поняли после первого общения, скорее это надолго)))
 
Очень надеюсь, Марин.
Конных событий пока нет, но меня прет пописАть поэтому...обо всем и ни о чем?
Позавчера вечером, когда я была на конюшне и собирала коня, мне позвонила квартирная хозяйка. Я трубку не взяла.
Я вообще считаю, что раз я во-время плачу за квартиру, то я не обязана с ней разговаривать. Я занята, пусть смс пишет.
Вот так и получилось, что уже вчера с утра она мне прислала смс, чтобы я срочно ей позвонила!.
Я позвонила. Разговор хозяйка начала с истерики на тему она уже 3 месяца не знает, что происходит с ее квартирой!!!:oops: Мы ей не звоним и не докладываем!!
Я вспомнила про магнитные бури, выдохнула и предложила договориться о времени, когда она приедет. Хозяйка сразу сбавила тон.
Спросила, все ли в квартире работает? Гм...говорю Если бы что-то сломалось - Вы бы сразу узнали!! У нас все хорошо. Говорю: Я Вам сейчас фото квартиры скину.
Еще она сказала, что карантин закончился и она снова нам поднимает цену:( Ну, ок. Спасибо, что снижала цену на три месяца.
Вот так и поговорили... Хотя я так скучаю по Ксюше и хочу жить с ней, то подумываю снять 2-х комнатную квартиру. Это надо с сестрой договариваться... ОНа же платит часть. Вообщем, есть о чем подумать.
Потом я поехала в мед.центр продлевать мед.книжку. Провела там полдня((
А там рядом зоомагазин, который продает жучков-паучков-сверчков и прочую вкуснятину?
Зашла туда, купила Плюше подарочек - 30 сверчков. Отдали мне их в коробочке, где крышка не очень крепко закрывается:oops:. Еще резинкой зафиксировали, но я до конца поездки боялась, что крышка соскочит:eek:
Дома запихнула коробку в морозилку. Муж потом наткнулся. Но засекомых он не боится. А Плюш подарок заценил: умял за ночь штук 15.Одно время он не ел насекомых, пришлось его голодом поморить.
Но вот сейчас он, видимо, разобрался, что к чему? Это радует, им нужно есть насекомых. И знаете что...У нас в зоопарке экзоты тоже ели йогурт и насекомых. И, глядя, как они разгрызают брюшко саранчи или сверчка и едят белую жидкость оттуда, мне приходит на ум только одно: видимо по вкусу это похоже на сладкий йогурт? Приятного аппетита, если кто ест сейчас))
Вот так я вчера день провела, в хлопотах и домашних делах.
Вместо того, чтобы ехать к Ляле(((( Скучаю.
 
У сестры красивый цветок. Похож на клематис, но у нас он сине-сиреневый, а тут розовый, необычно!
Мы в Москву приехали, собашка всю ночь скулила, хотела с нами спать. А я против. Вернее на застеленную кровать/диван - пожалуйста, а спать с нами ночью не пускаю. И видимо переходный возраст, бодалась со мной всю ночь, упрямый ослик. Никто не выспался( Я была очень зла((
А сейчас сын с ней гулять ходил, и она где-то на лестнице лапой застряла (где???? Как???). Орала на весь подъезд, сына тяпнула за руку, когда он ее вытаскивал. Сняла полоску кожи см 5, хромает на правый перед. Лапу промыла мирамистином, трогать все даёт, на лапу опирается, но хромает. Жалко ужасно( Сразу ей ночной шухер простила.
Сижу жду развития событий((( Или в ветеринарку ехать, или на дачу... Зато пробки рассосутся.

У нас Бася насекомых ест (она вообще всё ест). Жуков майских, мух, тут клопа на даче пытала - потом воняла и плевалась)))
 
Я тоже ночью с животными не сплю. Каждому свое место.
Лен, ты собаке скажи, что если она будет искать приключения на свой (и Ваш) попс, то ты ее лечить не будешь, пусть сама, как хочет...Они понимают и перестают болеть! Честно! Я проверяла!)))
А хватать насекомых- очень дурацкая привычка. У меня так Дуська пчелу хапнула, та ее за губу цапнула. Пришлось оч.быстро 1/8 антигистамин.таблетки впихивать...Обошлось!))
Я сег вечером должна ехать сдавать кровь на антитела. А обещают какой то треш погодный. Интересно, получится ли у меня доехать на ОТр.
 
Поехал муж в автосервис. Был записан на 13.00. Сейчас 15.35 и машину еще не забрали. И вообще не факт,что сег заберут. У них там поток идет без очереди на диагностику. Начальства сег нет, Одни пофигистичные работяги, муж устал там скандалить, а толку нет(((
Посоветуйте приличные сервисы на Востоке, кто знает!((
 
Забавная Хозяйка квартиры. А зачем вообще что-то сообщать. Нафиг пошла. :cool:
Я сервисов не знаю. Мой на Юге, а Пашкин на Осташке. Но тебе и то и другое далеко, наверное.
Фу,я тоже не люблю животных в кровати, хотя котика пускаю периодически. Но он домашний и очень чистый, лижется постоянно. А вот собаку пускала бы только если бы она мылась вся и каждый раз после выхода на улицу. Я не признаю это все дети+собаки лижутся и целуются в десна, едят из одной тарелки. Считаю, что у каждого живущего в доме должно быть своё место и нечего всем в одной кровати варятся. ?
А зачем тебе антитела? Опять на ковид? Ты же сдавала? Зачем опять?
 
@Afonya, это клематис - они бывают и розовые, и белые, только жёлтых и оранжевых, наверное, нет.

Дааа, сударыни москвички, "крутые" вы квартирантки.... ("наматывает на ус").
 
Свет, я не крутая. Я замотанная. У меня нет ни времени, ни желания звонить одинокой пенсионерке, которой скучно сидеть на даче и трендеть ни о чем. Порядок мы соблюдаем, платим во-время. Все! Я ей много раз говлрила: пишите! Я всегда отвечаю, когда мне удобно. А не когда ей приспичило.
Мы ни с сестрой, ни с братом не перезваниваемся, только смс- все то на работе, то за рулем, то на коне))))
С автосервисами беда.
Так муж Сегодня машину и не сделал((( Уехал оттуда.
Значит к Ляле я до след.выходных не попаду(((
Марин, я не сдавала ничего. Ты меня с кем-то перепутала.
 
Ничего я не путала. Ты писала, что ты переболела в ноябре, у тебя типа антититела, это было на карантине. И ещё писала, что тебе поэтому пофигу, но дочку и мужа боишься заразить. :rolleyes: ?
Я не путаю, может не так прочитала и поняла. Надо поискать... даже интересно. Потому что ещё кто-то спрашивал пришли ли результаты?:oops: И я тоже ждала этих твоих результатов.
Очень все странно?
Некоторым людям лучше писать, чем звонить. Звоню Пашиной маме - это минут на 40-1:40! Звоню своей сестре - это минут на 30-1:40! С Ирой надолго, со второй Ирой тоже. Но я то по делу обычно звоню, редко потрындеть. Если я хочу пообщаться - я приезжаю. По телефону не люблю. Поэтому я за переписывание:cool:
 
И, глядя, как они разгрызают брюшко саранчи или сверчка и едят белую жидкость оттуда, мне приходит на ум только одно: видимо по вкусу это похоже на сладкий йогурт
Саранча - очень белковый корм, в некоторых (азиатских кажется) странах считается деликатесом! (это я прочитала после того, как Макс саранчу поймал :))
тут клопа на даче пытала - потом воняла и плевалась))
Это я про клопа "хаха" нажала, а лапу конечно, жалко! Надеюсь, все заживет без последствий!
 
@Afonya, это клематис - они бывают и розовые, и белые, только жёлтых и оранжевых, наверное, нет.
Вспомнила! Я же сажала тунгусский клематис, желтого цвета, выращивала из семян. Но он какой-то фиговенький ? оказался, что я его через пару лет утилизировала.
Фото не мое, нашла в яндексе
 

Вложения

  • 2813CA1D-C98B-496D-A24F-26485E03114A.jpeg
    2813CA1D-C98B-496D-A24F-26485E03114A.jpeg
    200,5 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Саранча - очень белковый корм, в некоторых (азиатских кажется) странах считается деликатесом!
Да в насекомых полно полезностей: тут тебе и высокий белок. И хитин- ешь- не хочу!!
Есть же корма для собак из насекомых! Так что....при бiдi можно жучков ловить и кормить собашку! И не только ее...Ыыыы
Лена, а прикольный тунгусский клематис, когда отцветает)))
Ты писала, что ты переболела в ноябре, у тебя типа антититела, это было на карантине. И ещё писала, что тебе поэтому пофигу, но дочку и мужа боишься заразить.
Все так.
Но тесты никакие я не сдавала. Вчера вот сдала. Посмотрим.
 
Значит, я не подумала, что ты себе поставишь «диагноз» на предположениях))) поэтому и думала, что ты сдала тест и там антитела были?‍♀️

А у меня какая-то другая фигня, но похожа на ваш клематис))) найду - скажу, что у меня)
 
С хозяйкой квартиры, прекрасно понимаю Вас Рита. Уже 8 лет снимаю одну и ту же квартиру. За эти годы хозяев квартиры видела раз 10 (проверки счетчиков, что то с антресоли забрать надо) раз в месяц отправляю показания счетчиков (как правило сама, если забуду - напомнят) Фсё!!!! При этом в квартире могу делать всё, что вздумается, в разумных пределах. Сверлить стены, вбивать гвозди и т.д.
 
Мне общения и так хватает, выше крыши. Не успеваю Даже со своими общаться.
А тут еще развлекай чужую тетю((
Ладно. О хорошем: нам сделали машину!!! (тьфу-тьфу-тьфу)))
Во вчерашнем говняном сервисе просили 2500. А Сегодня в другом -1600. Так что не зря вчера провидение от того сервиса отвело :))
 
Ага, "бюджетненьк": 16 тыс. новый шрус и 1600 работа(((. Лучше бы я эти деньги...Вообщем, понятно.
И сааааааамое противное: сег муж поехал на машине по делам: а вибрация так никуда и не ушла!!!! :-((
Убиться тапком!!
Причем, он мне говорил, что ему кажется, что дело не в шрусе.
А я ему: "Две разные автомастерские сказали, что дело в нем!! Ты че, самый умный по машинам?!". Ну и вот...
Чего-то я прям не могу, уже все раздражает, хочу в отпуск и на дачу.
Или в путешествие на машине...Ыыыыы
Гуляли два дня назад с Ксюшей.
Она стала сутулится!!! Ну, Мама, как бывший тренер, не могла не распрямить деточку.
Пофотографировала ее, чтобы она сама увидела разницу.
Всю прогулку деточка старалась "держать спину")))
IMG-883b202d6ac057eb2bf1f1e3266355cf-V.jpg
IMG-ec67faecf03d429cab42ed53de519faa-V.jpg
 
Сверху