Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Почему они сама не пишет свои тесты?
Наверно, некогда. Ей проще заплатить.
Это ж не с бухты-барахты. Это надо сосредоточиться, вдохновиться, поймать мысль за хвост, выразить ее, связать с другими. Все отредактировать. Не могу сказать, что все посты у меня прям легко рождаются. Иногда приходится потужиться))))
Рита, это сейчас очень популярно. Я думаю тебе стоит себя порекламировать.
Вот с рекламой меня - у меня всегда проблемы((
И потом: вот писать посты про модели стиральных машинок или кофеварок я не смогу((( нудно.
 
Рит, с опозданием, но поздравляю со стартами! Ты там так сосредоточено все делаешь, оч прикольно :cool: Я правда ни бумбум в вестерне совсем, не в курсе что оценивается и как, поэтому непонятно насколько ты там косячишь или нет, но визуально все просто и ты справилась ?:)
 
Спасибо, Тань))
визуально все просто
Конечно, визуально все просто;) Для профи.
Вот что сложного в вольте? Легкотня!
А вспомните сколько мы, будучи чайниками, мучались, пытаясь сделать РОВНЫЙ вольт. И это на железе. А без железа? Я знаю одну тетю, которая все прошлое занятие пыталась сделать ровный вольт:D:D почти без железки. И получалось оч.плохо:p
На схеме: я косякнула на подходе к жерди(((.
Сосредоточилась, что лошадь надо подвести к середине жерди, с опущенной головой, но не подумала, что хорошо бы еще и так ее подвести, чтобы ей удобно было рысьнуть через жердь. Вот тут Арис и стукнулся((
Так-то упражнения не сложные, просто все аккуратно сделать надо было!
 
А вспомните сколько мы, будучи чайниками, мучались, пытаясь сделать РОВНЫЙ вольт.
Ну на самом деле вольт не сложный элемент, если лдошадь покладистая и у нее все нормально с геометрией ? Рыжий делает очень ладные и четкие вольты и я уже так к этому привыкла, что мне кажется, что это правда легко. Притом даже на галопе:)
Вредная лошадь - это запара всему)
 
Вот, кстати, мужик занимается вестерном давно. Даже какие-то тренировки дает. Странно, что он едет схему для чайников. Если я правильно вижу, то у него "грязи" больше. Пусть опытные меня поправят, если я ошибаюсь.
View: https://www.youtube.com/watch?v=zE2jiQ14DQ0
 
Мужик едет как будто на отъ..кхекхе ;)
Рит, ты как то более старательно и с волнением :)
А насчет вольта, ну я так могу сказать по своему опыту и наблюдениям, что очень мало кто из любителей реально может правильно выполнить этот простой элемент и даже не побоюсь этого слова, энное количество всадников в принципе не в курсе как. Как правило сделать качественно и грамотно могут все-таки более менее оспортивленные всадники, занимающиеся с тренером или те, у кого есть хорошо подготовленная лошадь. Я не имею в виду конечно просто проскакать кружок как попало, а именно выполнить элемент.
 
Я думаю, что и без лошади, просто пешком, я не смогла бы сделать правильный вольт.
@Tatanka Yotanka, Рита - спасибо за предложение лекарств, у нас всё в порядке - это я на всякий случай написала: вдруг Вашим украинским родственникам что-то нужно, так у нас просто нужно сообразить, ЧТО искать.
 
Мужик, не занимается вестерном давно, а всего 2-3 года без тренера, он и его жена не освоили и 3х аллюров, а уже учат детей! Они на прошлых соревнованиях, подпругу не затянули!!! выехав на старт и чуть не случилось чп... там ни о каком опыте говорить даже нельзя. Эти люди меня искренне пугают. Т.к. это вот то ружье на стене, которое может привести к плачевным последствиям...
 
Без тренера! 2-3 года! И уже учат детей!! Это ужас. Они же портят репутацию вестерна перед другими конниками! Меня это огорчает.
Клуб, где они стоят, наверно, смотрит на них и думает, что вестерн - это вот шляпу надел, проехал криво-косо и ты уже вестерновщик!! :-( Печалька.
Мне в одном клубе хозяйка его предложила:"Давай мы тебе пегашика купим и ты будешь вестерн преподавать!":-( Я в ахренении была! Конечно, я отказалась.
Вот такое видение вестерна у конников((
 
Утро сегодня началось с сильных впечатлений :D
Проснулась я в 8.45, а в 9.00 мне надо быть на работе!!!
Неслась на Форде, как пришпоренная! Люблю Федю! И его 2 литра. Наверно, на машине 1,4 и 1,6 я уже не смогу ездить с удовольствием!
Прилетела взмыленная, а тут тренер пишет: "Поздравляю!!":p
Я такая: "А?! Чего?! Где?! Кто?":oops:
Вообщем, у меня 1 место в трейле для чайников:)(со свистком;))
 
Ого! Ритка, это супер! Молодец))) поздравляю. Желаю тебе ещё много побед и развития))
 
Спасибо, девчонки!))
Поздравляю! А протокол покажут?
Кать, это он?
Screenshot_20200712-095441.png
 
Нет. Он должен быть как в выездке - за каждый элемент штраф, оценка и комментарий судьи (если есть). Не пойму, почему у тебя пенальти нет? Как минимум один стук по палке же был... :rolleyes:

Вообще, конечно, взрослая тетя-тренер пришла и отняла у детей и чайников первое место :))) В следующий раз CRN1 едь! :))
 
Есть там пенальти)
Opera Snapshot_2020-07-12_222507_vk.com.png



Вообще у меня технические много вопросов вызвали... и вопрос этот не к судьям, а к тому как федерация это преподносит. Очень неспортивно и выглядит как приз местной водокачки, а не серьезная попытка провести старты по нормам(

Некоторые всадники вообще удивили... Там не то что всадник 3х аллюров не освоил, а там лошадь их не освоила! Есть там пара лошадок на видео, которые просто откровенно неуправляемы... и вестерн тут вообще не при чем...
 
Сверху