Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Оль, я эту ситуацию уже Проходила
Я поэтому и говорю, что важно собственное отношение ко всему этому. Если опыт и сердце говорят, что не надо- значит не надо. Зачем себя мучить? От этого лучше никому не будет.
 
А коз Таня где пасти будет, если поле закончится?
Нигде(( Оставят 2 козы для себя, будут сеном кормить.
Я поэтому и говорю, что важно собственное отношение ко всему этому. Если опыт и сердце говорят, что не надо- значит не надо. Зачем себя мучить? От этого лучше никому не будет.
Если бы я была дочкой олигарха или женой олигарха, то да. А так...постоянно переживать, что может понадобиться большая сумма, а у тебя другие приоритеты, не для меня это.
 
Я писала, что племянник заболел "повидлой". Два дня температура до 38, потом сбивал.
Вообщем, вроде очухался, без сил они с девушкой добаливали трпяпочками.
Вдруг "бац" - опять 38 у него. И опухший лимфоузел. Сестра в истерике.
А я говорю "Где-то я это все уже видела" типа шутка. Ответ: ноябрь 19, у меня было все тоже самое только температура макс.37 была.
Успокоила сестру, говорю "Антибиотики попьет и все пройдет". Так и получилось: пришла врач и назначила антибиотики.
Я к тому, что 100% у меня была "повидла", а вот антител сейчас уже нет((. Я проверяла летом. Ну ладно, все равно как-то спокойней жить.
Еще их "хорошего": в воскрес.встречалась с очередной сиделкой. Вроде все обсудили, приятная казашка, смутило меня, что ей 60 и она полная и ходит с трудом. Но ладно...нам не бегунья нужна, а тяжелоатлет:D
А она позже позвонила и отказалась. "Нет,- говорит - решила я, что 130 кг. - это слишком."
В тот же день мне следующие 2 претендентки написали, но мы из-за ковида решили сделать паузу. Что-то совсем стремно стало. На днях дед с сестрой поедут покупать подъемник, будем скидываться.
Пока так и живем.
 
В какое интересное время мы живем!!
Вот вчера: надо было на работе из основного офиса нам срочно передать посылку. Раньше Пришлось бы кому-то ехать. А теперь? Вызвали такси, передали, а я, сидя у себя, смотрела где он там едет!! Ну, прелесть же!!
Обожаю все эти новые технологии!
Как интересно жить!))
Screenshot_20201111-181640.jpg
 
Не до коней. А нагрузка нужна. И разгрузка.
Поэтому два дня бегали в лесу. Первый день с Дусей, второй день с нами попросилась Ксюша?
Она бегает, как грациозный олень, я рядом с ней, как маленькая коротконогая монгольская лошадка? Не столько бегу, сколько пыхчу? Потом Ксюша сказала, что она так медленно бежать не может и просто очень быстро рядом шла?
Ездили вчера с сестрой покупать мамаше специальную кровать. Сегодня должны привезти.
Муж напокупал зап.частей для форда, счастлив, глаза горят. Поехал сегодня ковыряться в машине.
На этом с хорошими новостями все.
 
Мы лет 25 назад недолго жили совсем рядом с твоей работой :))) На Мироновской напротив дельфинария.
 
В смысле? Нам тогда нормально там жилось, это был конец 90х. Но еще ни намека на СВХ не было, конечно. Тихий, вполне зеленый район со всем необходимым рядом с домом.
 
С каких это пор район Семеновской-Измайловской - гэ? Тридцать лет живу здесь - зелено, чисто, безопасно
 
Брат купил квартиру на Щербаковской. Там новые и красивые старые дома.
А тут одни пятиэтажки и алкашня и грязища на каждом шагу(((
 
Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понимать, что есть престижные районы и есть "пролетарские". Почему надо кому-то что-то доказывать- не понимаю. Достаточно посмотреть статистику правонарушений; стоимость квартир тут и в др.районах и все ясно. Таня, ты же на Щелчке живешь, почему Такая обида за Измайловскую- не понятно. Приехать сюда погулять в лесопарк- это не то, что тут жить и работать.
Опять же: буквально 5 мин от Ткацкой и на Щербаковской совсем другая ситуация.
 
Таня, ты же на Щелчке живешь, почему Такая обида за Измайловскую- не понятно
Где, прости Господи, ты "Такую" обиду углядела, не понятно.
Я своим район считаю от МКАДа до Первомайской по 16 Парковой и до Преображенки - по Щелчку. Почему? Я училась на Семеновской, 6 лет работала на Электрозаводе, и весь этот квадрат пешком исходила вдоль и поперек. Ты думаешь, если человек живет по определенному адресу, он дальше соседней улицы не ходит? Я столько раз пешком ходила от метро Партизанская до дома, ты не представляешь. Я очень хорошо знаю восточную часть города.
 
Особенно хорошо этот стих сюда "заходит" от человека, который живет в Питере.
Наверно, уж очень Юле хотелось меня уколоть.
Да, Таня, ты супер-об'ективность!!(((
"Я весь район исходила пешком"- это, конечно, делает тебя самым большим специалистом по этому району пятиэтажек!
Прикованная цепью лавочка около Магнита, вокруг свинарник- это много о чем говорит.
 
Наверно, уж очень Юле хотелось меня уколоть.
Слушай, вот без привязки к районам, городам и ситуациям. Так, взгляд со стороны. Ты достаточно часто видишь в наших постах наезды, уколы и прочее. Почему?
Я тебя читаю совершенно нейтрально и безоценочно. И пишу так же.
 
Есть пару человек, которые меня "любят".
Как ни крути, а люди всегда шестым чувством определяют кто и как к ним относится...
Остальные, их больше, они мне симпатизируют. А я- им))))
 
Вот Рита, правда, Вы очень неверно информацию принимаете. Наоборот, хотела поддержать и сказать, что если ты сам не заставляешь видеть вокруг себя хорошее, то плохое задавливает.
Уколоть и в мыслях нет.
Если посмотреть, где живу я сейчас - вообще повеситься надо) Два года без душа и с деревенским умывальником в строительном вагончике 12 кв.м. в чистом поле. Вокруг гавнища - строим клуб)
А Москву я неплохо знаю, много жила там, когда училась, да сейчас нередко там бываю. В любом месте можно поискать уголок, который нравится.
 
Юля, мне кажется, что строительство, тем более, для себя - это созидание. И у Вас вокруг природа. ОНа тоже силы дает. И я вчера Вашему посту удивилась, Вы мне всегда доброжелательным человеком казались. Значит не так поняла, сорри.
По-поводу видеть или не видеть...Можно смотреть в небо и не видеть, что под ногами горы мусора. А можно их не видеть просто потому, что их нет.
ВСП, помоги племяшику вычухаться!! Все же третью неделю с температурой - это перебор! Я уже психую...
 
. Ты достаточно часто видишь в наших постах наезды, уколы и прочее.
По этой простой причине, я в Ритином дневнике предпочитаю вообще не писать. Как сказал поэт " нам не дано предугадать", а по десять раз разшаркиваться и объяснять, проще уж читать молча [ сразу поясняю, это не укол, это скорее грусть о том, что и пообщаться хочется, но уж очень не хочется, вот так(((]
 
Сверху