Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Странный сегодня праздник получился🙄
Как бы я подарка не получила ваще🤷‍♀️
Ещё и с утра сама за тортами бегала и для Ксюши подарок покупала🤬
Муж работал и потом его чего-то плющит последнее время (сильно не в духе🤬).
А я ж не могу свою деточку без подарка оставить, вот пришлось всё взять на себя.
А т. к. у нас вчера сломалась микроволновка, то родные мужчины скинулись нам (мне, Ксюше и маме) на СВЧ. Спасибо, конечно, но я бы хотела деньги на тренировку☹️
Ну штош
Пришлось себе создавать праздник самой.
Поехала к любимому мужчине, конечно😆 К Джонни.
Долбанутые бабы, все проводят праздник на конюшне! Шутка.
Это я к тому, что народу там былооооооооо, оооо!
Ну и мы все, конечно (вестерн-туса).
Сидели в домике пили чай. А нам конюха принесли две тарелки такого офигенного плова!!! 👍 Вкуснятина.
Потом я почистила гавриков и пошла смотреть тренировку МСМК по конкуру. Поглазела, приятная работа👍
Поболтали с ним интересно.
Потом опять с девчонками пили чай.
А потом пошли Джонни выгуливать. Он опять летал. И очень хотел произвести на меня впечатление по этому делал рол-бэк (это вкопаться с галопа, развернуться на 180 и стартануть в др сторону) практически у моих ног😳 Я, конечно, впечатлилась и взяла в руки метлу со словами, чтобы шел делать их где-то подальше! 🤣
Так радостно, что старикашка такая весёлая какашка😆
IMG_20230308_210221.jpg
IMG_20230308_174118.jpg
IMG_20230308_174121.jpg

А дома с Ксюшей сели смотреть "Начальник Чукотки". Люблю этот фильм, а Ксюша первый раз смотрела.
Как она учится, я не знаю: она по сюжету ничего сначала не понимала🤦‍♀️, мне пришлось ей об'яснять.
Но хорошо посидели))
Может получится создать такую традицию🙄
(и ни капли спиртного за весь день!... странный праздник, однако, вышел🙄)
 
А т. к. у нас вчера сломалась микроволновка, то родные мужчины скинулись нам (мне, Ксюше и маме) на СВЧ. Спасибо, конечно, но я бы хотела деньги на тренировку☹️
Я тоже не получаю удовольствия от общественно полезных подарков на ДР и на 8 марта, эгоистично хочется чего-то приятного лично для себя. Вот на НГ - пожалуйста, дари Дедушка Мороз пылесосы, сковородки и прочее.
Джонни симпатяга!
 
Блин, здорово, что у вас там не только "голые" кони, но и тусовка людей. Болтушки и попить чай. Редкое зрелище.

Про праздник. Как я тебя понимаю)
СВЧ так себе подарок, особенно, насильно 🙄 Я люблю полезные подарки, но которые я хочу)))Вот, например, мне на др подруга дарит стол, стул - но я сама попросила. Точнее она сумму озвучила, а я в неё набрала подарков))
 
Блин, здорово, что у вас там не только "голые" кони, но и тусовка людей. Болтушки и попить чай. Редкое зрелище.
Да, наш домик вчера вместил 4 человека и ещё место осталось для пятого. Но пятый, как пришёл, сразу побежал выпускать лошадку ибо лошадка в дверь ломилась🙄 У нас две девушки увлеклись НХ, но они его как-то странно понимают.
И вот они своих коней гуляют и гуляют. Гуляют и гуляют. Мне уже кажется, что коням хочется просто подремать в домике😆 Но нет!! Опять гулять😆
А я равнодушно отношусь к "казённым" праздникам.
Свет, для меня это просто офиц. причина уехать из дома.
Я чего-то от бытовухи уже вешаюсь.
"Готовь, мать, готовь! "- точно, Юль.
Надо всё же искать работу🙄
* Получили сегодня СВЧ.
Я сразу старую на помойку. Володя бегом понёс.
Пришёл дед: Где старая?!
- На помойке!
Обозвал меня Заразой, ему старая была просто необходима, что то из неё выкрутить!! Ну-ну.
Со старой плитой на кухне так и живём. Вторым номером. Не развернуться. Теперь будет на меня зубы точить месяц.
Бесит. Ррррррр. Вот есть же старые, но адекватные старички! Но это не мой вариант.
*Иду вечером смотреть аргентинское танго!! 💃💃💃
 
Обозвал меня Заразой, ему старая была просто необходима, что то из неё выкрутить!! Ну-ну
Скажите ему, что в СВЧ стоит изолятор из берилиевой керамики, которого очень опасно касаться, так что разбирать их нельзя)
 
Скажите ему, что в СВЧ стоит изолятор из берилиевой керамики, которого очень опасно касаться, так что разбирать их нельзя)
Спасибо. Скажу.
Лариса правильно написала, говорить бесполезно, но информацию хотя бы услышит.
Зато места больше станет.
Простите, я не могу без черного юмора 🤭
Ну уж нет: мне маме попу мыть не охота😜
 
С'ездила Рита на конюшню...
Теперь думаю: перелом у меня или просто сильное растяжение😜
И лошади тут не при чем! 🤣
Представьте себе аммуничник, сделанный из вагончика. И входить туда надо по трапу.
А теперь представьте, что с этим трапом сделала наша погода🤪
Я, как пришла, то сразу эту ледяную горку посыпала опилками...
А там на эти опилки Лило с крыши и, видимо, хорошо их смыло.
Первый раз я там прилегла, конечно, с седлом🤣 Прилегла на полужопие так как руки были заняты седлом🤣
Ну норм. Встала. Только штаны теплые сразу впитали в себя воду, как промокашка😆
Потом до крови поцарапала палец.
Поездила, на удивление, хорошо, но Джонни был полудохлый🤪
Второй раз я прилегла на той же горке теперь уже с уздечкой.
И вот второй раз я упала на запястье.
Пока не понятно: есть перелом или нет. Я же сразу льдом запястье обложила.
Думаю: Хорошо, что муж приедет. Будет звонить. Надо тел держать под рукой. А где телефон??
А телефона нет.
Пошла искать.
Нашла всё на той же злосчастной горке.
Ладонью шевелить могу, но оч аккуратно, пальцы шевелятся.
Дома зафиксировала.
А ближе к вечеру болеть стало аж до локтя🤪 Думала насчёт обезбола. Но для начала решила выпить... куркуму!!
И знаете что? Рука почти перестала болеть!!! 😳
Это какой-то мэджик!!
Думаю на ночь ещё руку в БОТ завернуть.
Посмотрим, что и как завтра будет.
IMG-20230312-WA0000.jpeg

IMG_20230312_110536.jpg
 
Я так однажды в лесу на запястье прилегла. Опухло и посинело. В травме посмотрели, сказали ушиб. Лечила льдом.
Выздоравливай!
 
Лучше бы в травму. Я так однажды на льду на запястье приземлилась, пальцы шевелились, сквозь боль, а в травме оказался перелом со смещением.
Желаю, что бы у Вас его не было и быстро зажило!
 
Да, лучше рентген сделать.
Место неприятеле, там многосоставное место и редко без смещения бывает, если перелом.
Но Дай Бог, чтобы не он и все быстро зажило.
 
Сверху