Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Мне подруга старые фото прислала.
Это когда я в конном клубе при санатории работала.
IMG-20230329-WA0006.jpg
IMG-20230329-WA0008.jpg
IMG-20230329-WA0010.jpg
IMG-20230329-WA0007.jpg
 
Вот интересно, фрукты-фейри обсудили, кошек-собак-птиц-змей обсудили, а с лошадьми как обстоят дела у брезгливых?)
Лошадь она большая, пыльная, слюнявая, в навозе изваляться может, если носом по грязи пошерудила, а потом пришла целоваться - вообще караул! Копыта навозные крючковать, чистить, перхотью обсыпанным ходить... Как вы с этим справляетесь-то? :)
мне, если что, пофих, у меня брезгливость на корню отсутствует к чему угодно, могу спокойно облизанной конём, собаками, кошками ходить, закончу с ними общение, тогда просто помою водичкой с мылом места соприкосновений и всё. Потому и интересно, как же вы живёте-то?)

Мне подруга старые фото прислала.
Это когда я в конном клубе при санатории работала.
Такие нежные снимки! 😍 Конёчек так доверчиво прижимается)))
 
Потому и интересно, как же вы живёте-то?)
А нормально живем)
После коней - мою руки. Яблоко одно с конем есть не стану. Мне вообще кроме собак милы все остальные обсуждаемые звери)
 
Я только кошачьими попами брезгую. И шерсть везде. А так, гладить их люблю, чесать и смотреть на них.
А к коням у меня нет никакой брезгливости. Но, с мордой в навозе целоваться не буду.
Собаки некоторых пород не нравятся: те, у которых слюни текут((( Но, я во всех собаках вижу собаку. Поэтому люблю.
Есть один кусок ни с кем не буду. Ни с конями, ни с собаками. Руки после всех мою при первой возможности.
 
Собаки некоторых пород не нравятся: те, у которых слюни текут(((
Очень понимаю, особенно если с этой собакой долго контактируешь! Потому всю одежду стирать, весь пол мыть, всю мебель... Слюни повсюду найдутся, даже на потолке находила - брылястый бульдог решил отряхнуться 😂
 
Ну сполосну и всё.
Не знаю...морковка из земли - это просто дичь какая-то. Простите, но правда) Это насколько надо быть ленивым и пофигистичным? Ну банально же земля на зубах хрустит фуууу. Глисты... Не, ну яблоко с дерева можно и ягоды с куста, клубнику. Правда если дача км 100 от Москвы)))
Но! Почему можно отравится и почему я мою. Потому что банально муза туалетная села на ваш плод и потом вы его слопами не помыв и всё. Держитесь крепче! Или вот у Паши на даче в Шишкине я рассказала как ходят срут и ссут коты и собаки соседские. Фууу. Я всякую дрянь в рот не беру 😁
Ну я ленивая и пофигистичная. Не травлюсь, (бывает конечно но это случай из ряда вон, уж точно не морковкой)

Однажды, в Абхазии, я на рафтинге вылетела с лодки в воду, река горная, по берегам деревни, канализация - в реку, ну чтоб вы понимали, хлебанула воды литра три разом, друзья мои, кто не упал в воду, тоже хлебанули - нас волной накрыло, на следующий день у меня была температура 39, жуткое растройство, а мы в этот день обратно ехали и у меня вечером был самолет. Думала не долечу. Но ничего, доехала, на следующий день уже огурцом была.
А второй раз я траванулась в Тае, не знаю чем, но накрыло меня на сутки, думала кони двину, но тоже через сутки уже купалась и загорала, а девочка с такими же симптомами неделю провалялась в номере.
Я в детстве тоже ела всё подряд и со всеми животными целовалась)) Потом уехала в больничку с сальмонеллой и чёт после этого как отрубило быть смелой/гибкой/умелой. Лежала одна в инфекционном отделении в 7 лет, вокруг палата на человек 10 точно детей. Тебя рвет как не в себя, не ешь сутки, если не больше, каждый 3 часа уколы и так неделю. Хорошо, что папа выбил палату и маму пустили тусить ко мне на время. Но в целом я пробыла там недели 1,5 или 2. Одна, мне только передачки давали. нам даже нельзя было в коридор общий выходить, только в палате сидеть.
Я тогда навсегда запомнила. что это болезнь грязных рук и повторять мне не хотелось больше)))
Обожаю больнички. Я как то 1,5 месяца лежала в больнице (мне кажется на мне опыты ставили), это было очень веселое время. Не нужно ходить в институт и на работу, можно валятся целый день в кровати, все таскаются к тебе каждый день с передачками жратвы и вкусняшек но при этом никто тебе не докучает разговорами, врачи показывали разные интересные штуки, мне даже разрешали делать анализы на определение группы крови пациентов, я там подружилась с девочкой и мы по ночам играли в приведения - бегали по коридорам больницы в простынях 😁 Короче, я эти 1,5 месяца ржала и веселилась почти все время. И все это - бЭсплатно!
Представляю, как вы с Мариной деретесь!! 😆 прям катаетесь рычащий клубком! . Во у меня фантазия, да?!! 😆
Та не...я обычно не дерусь, я "врагов" давлю морально, мало кто хочет с психом сталкиваться😁 а я реально страшна в аффекте😁
мне, если что, пофих, у меня брезгливость на корню отсутствует к чему угодно, могу спокойно облизанной конём, собаками, кошками ходить, закончу с ними общение, тогда просто помою водичкой с мылом места соприкосновений и всё. Потому и интересно, как же вы живёте-то?)

У меня брезгливость вообще отсутствует если это не касается двуногих.
 
Последнее редактирование:
С собакой обнимаюсь, потому что это моя собака, я её мою, глистогоню и тыды. Но руки мыть не забываю. Чужих тоже люблю, но руки мою чаще. На конюшне обычно в перчатках, потом либо руки вымыть, либо хотя бы влажные салфетки антибактериальные.
Иммунитет должен, конечно, работать, но излишне нагружать его не надо)) в Геленджик, например, я ни ногой)))
Но это я сейчас такая брезгливая. В детстве всё было сильно проще. И в конюшне яблоко пополам с конями, которых не глистогонили ни разу и спать в одном спальнике с американским бульдогом, потому что так теплее))
А с кошками - сколько с конюшенными общалась, хоть бы хны, а бабушкин кот, живущий исключительно в квартире, которого я полезла вызволять из батареи, махнул лапой и на следующий день я получила распухшую руку и температуру 39 на весь организм, хоть сразу царапина была залита хлоргексидином.
 
по берегам деревни канализация - в реку,
Серьезно? :eek: вот те и чистые горные реки!!
Обожаю больнички. Я как то 1,5 месяца лежала в больнице (мне кажется на мне опыты ставили), это было очень веселое время. Не нужно ходить в институт и на работу, можно валятся целый день в кровати, все таскаются к тебе каждый день с передачками жратвы и вкусняшек но при этом никто тебе не докучает разговорами, врачи показывали разные интересные штуки, мне даже разрешали делать анализы на определение группы крови пациентов, я там подружилась с девочкой и мы по ночам играли в приведения - бегали по коридорам больницы в простынях 😁 Короче, я эти 1,5 месяца ржала и веселилась почти все время. И все это - бЭсплатно!
ПЕрвый раз я попала в больницу в 30 лет. в Центр психического здоровья, с депрессией. Меня положили одну в трех-местную палату. Потом ко мне уже девчонок подселяли.
Было там...спокойно. Ну, пока мне антидепрессанты подбирали, я почти все время спала.
Потом 3 раза лежала на сохранении. Тоже курорт: лежи, читай, ешь, спи, ржи с соседками.
И я думала, что больницы - это курорт.
Пока не попала с гайморитом в самую отвратительную больницу Мск (я так думаю).Как вспомню, так вздрогну((
Для больниц очень важны две вещи - врачи и условия.

в Геленджик, например, я ни ногой)))
почему? мне очень надо знать)))
 
Геленджик там бухта и кишечка гарантирована, вся канализация там, не уносится в открытое море.
В этом году знакомый 10 дней с дристом провалялся в больнице.
На 3 день отпуска.

А с конями тоже целую в носик.
 

Вложения

  • B35A371A-01BD-4F1A-AB58-B7818DBECC9E.jpeg
    B35A371A-01BD-4F1A-AB58-B7818DBECC9E.jpeg
    61,6 KB · Просмотры: 37
Смех смехом, а мои и в Сочи с ротовирусом в больнице оказались. Потому теперь только в Крым. Там ещё ни разу не подцепили, три тьфу. А по материковой части везде поимели эту радость, сколько ездили.... Хз почему.
 
Я даже заморачиваться не буду.
не сомневаюсь, и сама не заморачиваюсь. О существовании этой штуки узнала только потому, что какой то одаренный менеджер заказал их, а продать не смог, теперь мне надо продавать.
Собаки в зимний сезон, когда на улице чище, чем дома, могут пройти без обработки, сейчас - для большого ведро и тряпка, для мелкого ванна и тряпка. Оба залазиют на кровать периодически, руки облизывают, целую в носик - глистогонку пьем одновременно всей семьей.
 
глистогонку пьем одновременно всей семьей.
А глисты реально хоть раз были у кого-то из всех участников приёма препаратов кроме собак?
За всю жизнь ни разу не пила глистогонку, с животными постоянно, никаких жалоб... Ивермек выпила по случаю во имя проверки теории о его действенности от Ковида (действует, кстати, подтверждаю)), глистов так и не увидела. Так имеет смысл лишний раз себя травить?
Животных, разумеется, необходимо регулярно глистогонить всех, об этом и речи нет!
 
А глисты реально хоть раз были у кого-то из всех участников приёма препаратов кроме собак?
За всю жизнь ни разу не пила глистогонку, с животными постоянно, никаких жалоб... Ивермек выпила по случаю во имя проверки теории о его действенности от Ковида (действует, кстати, подтверждаю)), глистов так и не увидела. Так имеет смысл лишний раз себя травить?
Животных, разумеется, необходимо регулярно глистогонить всех, об этом и речи нет!
в детстве у меня точно были, сейчас не проверяю)) пьем вермокс все одновременно.
 
Тема приобретает новые повороты😂
Какие милые у нас беседы))) пойду чай налью.
В детстве тоже подтверждаю наличие глистов, сейчас не проверяла))) Хотя тоже интересно, надо пить чёт от них или нет?))
 
Сверху