Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня есть подруга, она вечно нянчится с такими мужиками. Сейчас вот кубинца притащила😆
Я ей говорю Тебе надо внутри матрицу поменять😆. Но не слушает меня.
Хотя она очень не хочет стареть одна((
 
Знаете, ребяты... У меня муж когда-то маму в ссаной ночной рубашке из лужи мочи поднимал (с дедом), когда она мимо горшка села... И коню моему клизму делал... Хотя лошадей до встречи со мной издалека видел.
Я за это ему готова хлеб принести. И стакан воды,
Рит,с тобой согласна,но мой муж поступает абсолютно также.
По мне это просто нормальный мужик,ну и заостряться по поводу хлеба с кухни вообще хня полная.
Я прочитала и забыла,для меня это не событие ни разу.И поэтому не поняла про что спич.
 
Как только из обезьяны в человека превращаются? ;) Я думаю дедушка Фрейд бы тут разгулялся с объяснениями:D:D
Не, не поэтому. Эти процессы не взаимосвязаны. "Любовь живет три года"....
Рит,с тобой согласна,но мой муж поступает абсолютно также.
По мне это просто нормальный мужик,ну и заостряться по поводу хлеба с кухни вообще хня полная.
Я прочитала и забыла,для меня это не событие ни разу.И поэтому не поняла про что спич.
Если лошадь вас толкает а вы из раза в раз позволяете, то в итоге это перерастет в привычку, плохую. Чтоб этого не случилось это надо присеч сразу же.
Так и с мужиками.

Нет, я не против принести хлеба, если я иду с оказией, если человек действительно не может, если это работает в обе стороны. Но я не делаю это часто чтоб не переросло в дурную привычку.

Зы. Есть мужики, которые не приобретают дурную привычку, с ним тогда можн если хочется, а есть те кого надо сразу по носу щелкать, чтоб не упустить момент.
 
Я прочитала и забыла,для меня это не событие ни разу.И поэтому не поняла про что спич.
Просто каждый читает свое видимо. Мне прикольно показалось, что собаку проработали к доставке и не более
 
IMG_20221116_203501_358.jpg


IMG_20221116_203505_484.jpg
 
Рит,с тобой согласна,но мой муж поступает абсолютно также.
По мне это просто нормальный мужик,ну и заостряться по поводу хлеба с кухни вообще хня полная.
Я прочитала и забыла,для меня это не событие ни разу.И поэтому не поняла про что спич.
Ларис, я думаю это ещё молодость у девчонок играет😉
А я уже мудрая Тортилла, понимаю, когда надо просто молча сделать😜
Про шиномонтаж.
Ты бы, Лариса, меня видела.
Я два часа сидела и истерила.
Машин много и мы встали, где было место. По отношению к воротам у меня был жутко неудобный угол заезда.
И я представила, как я щас тут встану раскорякой среди забитого двора и получу свою долю "славы" 🥴
"Дело было вечером,
Делать было нечего... "- я сидела и накручивала себя... 😖
Аж кишки заболели.
Потом освободилось место почти напротив ворот. Я туда юркнула и выдохнула.
И ведь норм я в'ехала и задом с разворотом выехала. Но надо было себя "довести".
Ненавижу крутиться в толпе зрителей: не умею норм втискиваться и это мой бич, который мне отравляет вождение(((
Была бы где спец. площадка- я бы там отработала эту грёбаную парковку.
Так нет. Приходится во дворе ездить кругами и искать подходящее мне место🥵
Я по этому напрягаюсь, когда вечером в Балашиху еду. Знаю, что меня потом ждёт😣
Тань @Tanka , а у твоего инструктора есть возможность на площадке со мной покрутиться? 🙄
 
Последнее редактирование:
Юль, я бы сдалась. И ездила на тотобусе😆
Юль, а ты ж тоже дофига лет за рулём?
Мне иногда кажется, что мне вот это просто не дано🙄
Езжу по городу я нормально. А вот как парковка- так пипец.
 
Лет-то? Дофига.
Вопрос именно в красиво.
Бодро и без подруливаний ровно.
Люблю, когда другие так могут и сама стараюсь.
 
Как то раз у нас во дворе обновляли асфальт. Обычно машины паркуются у нас елочкой, три колеса на "эко-парковке" четвертое - на проезжей части. И тут всех попросили убрать машины с асфальта.
Кто то просто уехал, кто то поставит "вдоль" дороги, на решетку-парковку, чтоб не мешать. Асфальт положили и все нормальные люди встали елочкой. Но была пара придурков, которые решили что им и так хорошо и продолжили парковать машины вдоль. Итого, вместо одного места они занимали два. Ну и я решила их проучить. Когда я "вписывалась в это место собралась толпа мужиков, которые кричали мне что я не влезу!!!😁 но я это сделала!
На утро было забавно наблюдать как владелец бордовой тачки бегал кругами и не мог выехать.
Там видно что он встал так чтоб иметь возможность сдвинуться назад за столб - он там как раз проходи, и выехать вперед. Но я ему это возможность блокировала. Ибо нефиг.
Я - ас парковки😁
 

Вложения

  • IMG_20221116_200740.jpg
    IMG_20221116_200740.jpg
    386,5 KB · Просмотры: 89
Они мне очень быстро надоедают 🤣
Как я это понимаю 😁
Поэтому решила вообще завязать с личной жизнью, мне статус холостячки очень по вкусу пришелся-свобода🙃

Вот только есть у меня одна слабость- сама люблю, когда мне кто то чего то подает🙃 Не свобода дороже, ну на фиг эту дрессировку😆
 
Как я это понимаю 😁
Поэтому решила вообще завязать с личной жизнью, мне статус холостячки очень по вкусу пришелся-свобода🙃

Вот только есть у меня одна слабость- сама люблю, когда мне кто то чего то подает🙃 Не свобода дороже, ну на фиг эту дрессировку😆
Я тоже все больше к этому склоняюсь.
Проще завести собаку и научить приносить вещи 😁
Стреко za, Не могу не восхититься Вашим умением, как водителя, но и не могу не удивиться в очередной раз Вашей вредности😜
Спасибо! Для меня это - комплимент😁 Ведьмы добрыми не бывают😁
 
Проще завести собаку и научить приносить вещи 😁
Поэтому их у меня три 😁
И есть друг, который абсолютно не брезгуют с конями и с собаками, если что по разным вет процедурам. И главное готовит😀
В общем офигеть устроилась😅
 
Меня тоже периодически вз*****бывает, когда к моему мужу начинают девки с просьбами приставать, и при этом глазки закатывать, хихикать и все такое. Когда мы познакомились, он был ботан ботаном, в единственных ботинках на все сезоны :D Ну правда ум и красотищща был сразу при нем (только разглядеть было сложно))) За время совместной жизни полюбил прикольно одеваться, приобрел уверенный и довольный вид. И дамочки прям как мухи на мед потянулись сразу, а меня это задевает почему то:D:D Поэтому я тоже с мерзкой рожей могу подойти и вручить котов(ибо дите уже большое ну и вообще от другого мужа))😂
Вот никогда не пристаю к мужикам, они только сами пристают если))). Считаю к кому-то клеиться ниже своего достоинства. Как и охранять мужика от посягательств, если хочет куда и кого, никто не держит). Может, поэтому я и одна )))
 
Парковаться легко научиться, главное габариты чётко свои оценивать) Специальная площадка не особо-то и нужна, достаточно выехать на любое условно пустое пространство, конусов расставить (да любых ярких предметов, хоть вёдер пластиковых) и парковаться себе спокойно! Хоть проще, конечно, между двумя машинами.
У меня с параллельной проблема была жуткая первый месяц езды, всё время руль слишком рано начинала выравнивать, в итоге половина машины выпирала из ровного ряда и мешалась проезду 😖 Ютуб помог, навсегда врезались слова: "Едем вперёд, равняемся своими зеркалами со стоящим автомобилем (либо чуть не доезжая их), выворачиваем руль и едем назад до тех пор, пока не увидим в зеркале противоположную фару сзади стоящего автомобиля, дальше выравниваем". После этого как отшептали!
А мужики на всех СТО и вокруг бесят. Начинаю парковаться, тут же набегут и давай командовать, куда ехать, куда руль, куда смотреть, куда вставать 🤦‍♀️ А механики доканывают: "А давайте мы вам парктроники поставим?" У них девочка на пятиметровой барже, очевидно, включает какой-то триггер.
 
Сверху