Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Всё просто.

IMG_20221203_131200.jpg


Тоже голова болит сегодня.
А дел Пашкин вообще в больничке лежит сейчас(((
 
А чего вы от давления пьёте? Че-т чем дальше в лес, тем больше хочется какую-нибудь таблетку в себя закинуть.
 
Че-т чем дальше в лес, тем больше хочется какую-нибудь таблетку в себя закинуть.
Тем у кого повышенное, хорошо пустырник помогает на наш с тобой вес, можно спокойно три таблетки за раз употреблять.
Но, его нельзя людям с пониженным.
 
А чего вы от давления пьёте? Че-т чем дальше в лес, тем больше хочется какую-нибудь таблетку в себя закинуть.
Главное, сначала точно выяснить: давление упало или поднялось🥴
Я выпила цитромон и сидр)
Странное сочетание.
А я шампанского 🥂
Что отмечала?
*
Мне сегодня привезли Лялины вещи.
Хозяйка Ляли привезла.
...очень тяжело всё.
На обратном пути, с сумками большими, не было сил идти в магазин. Но выпить прям надо.
Зашла по дороге в ларёк. Там только пиво. Купила пшеничное малиновое🙄
Такая сладкая шипучка.
Но голова пока не болит.
 
Вот высокогорные москвичи! - Давление 771 мм - высокое! Помирать-то надо при 728 от дикой головной боли.
Вопрос привычки и акклиматизации, конечно.
У нас в Одессе норма от 756 до 765 мм. При ниже 740 - точно ураган + осадки. Ниже 730 не припомню. До 774 - антициклон, обычно зимой ("мороз и солнце").
728 было в Черновцах, привыкла за 1,5 суток с помощью Нимесила.
 
  • Like
Реакции: Irke
Странное давление, обычно помирала бы, тут не чувствую дискомфорта. Снега не хватает, надо бы чуть чуть.
 
Да ничего не отмечала. Субботу?))) я чуть, мне сегодня за руль с утра. Ттт, голова не болит.
Ох, девушки, я вас со снегом не поддерживаю. Вернее можно на плацы насыпать локально, а дороги и крыши🙏🏻 оставить чистыми? Так можно было (с)?
 
Мы зимой на плац редко выходим, так что чуть чуть для растений нам хватит. А на дорогах гололед (я про пешеходные).
 
О, сёстры! Я не знаю, сколько вчера давление было в Питере, но я просто помирала - голова раскалывалась и слабость жуткая. Только к вечеру отпустило.
 
А можно фото геля?
И промеры седла спереди по ленчику между подушками и высоту ленчика?
Гляньте, пожалуйста. По седлу торг уместен.
 
О, сёстры! Я не знаю, сколько вчера давление было в Питере, но я просто помирала - голова раскалывалась и слабость жуткая. Только к вечеру отпустило.
На днях 780 было(((

но у нас выше 770 периодически бывает, это не редкость(
как и падения до 740

сегодня вот 774 показывает(((
немного хочется спать, но надо брать лопату и идти снег грести...
 
А чего вы от давления пьёте? Че-т чем дальше в лес, тем больше хочется какую-нибудь таблетку в себя закинуть.
А оно у тебя какое?
Иногда ощущения при пониженном и повышенном схожи, иногда нет, иногда оно вообще бессимптомное. А иногда симптомы вроде про давление, а дело не в нем.)
 
В Винницкой обл. электричество есть: свекровь смотрит наши новости посредством телефона мужа🙈😆
 
Гляньте, пожалуйста. По седлу торг уместен.
Спасибо, я уже списалась с девушкой от Вас.
Жаль, что не в СПб - по промерам мне широковато коню будет, но если бы по ленчику легло - можно было бы попробовать с шорником подушки заменить - но это мне вживую надо мерить и шорнику тащить :(
 
Отвезла Джонни и Ко Лялино наследство.
Как его фотографировать- я не знаю.
🤦‍♀️ Всё снимки сделаны за 7 секундд😆
IMG_20221205_192044.jpg
IMG_20221205_192041.jpg
IMG_20221205_192035.jpg
IMG_20221205_192008.jpg
IMG_20221205_192005.jpg

IMG_20221205_192003.jpg
IMG_20221205_192000.jpg
 
Сверху