Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну за 20 лямов, скорее всего, весь в броне будет)))
Дык нет, к сожалению.
Такие цены сейчас на S и G класс, например.
Поэтому чего спрашивать, конечно, я их пропускаю. Как вспомню, сколько стоит, так и пропускаю.))
 
предупреждать об этом прося особого отношения - это неуважение к другим участникам движения.
Да никто не просит к себе снисхождения этим знаком. Им показывают, что не в состоянии моментально уступить дорогу, быстро перестроиться или могут затормозить неожиданно, увидев на дороге собаку.,которую в соответствии с безопасностью движения положено сбивать, а нервная женщина не может. Предупредить и просить это суть разные вещи.

не люблю к себе снисходительного отношение. Мне кажется это унизительным.
Это ваши сугубо психологические проблемы, у других их может не быть.

Вот я стараюсь вести себя как леди.
Вы ведёте себя не как леди, а как банальная хабалка ))) ибо истинная леди никогда не позволит себе опуститься до вот такого.

Зы. Я вообще теток не люблю. Во всех сферах жизни. В большинстве своем - тупые куры.😁 Поэтому увидев туфлю могу еще и специально "поставить подножку"😁
Уж простите, но леди и такое свинство по отношению к человеку дающему понять что он слаб, это два полюса с разными знаками.
 
Вы ведёте себя не как леди
Я не стала заострять внимание.. уже не единожды и раньше Стрекоzа описывала свои далекие от леди поступки, но.. если хотя бы периодически человек старается быть леди, то что плохого? Для истинного ледьства его, наверное, надо впитать с молоком матери ,подкрепить воспитанием и расти в соответственном окружении. Так вот по щелчку сделаться леди не выйдет.. это как вывезти девушку из деревни)
 
Да никто не просит к себе снисхождения этим знаком. Им показывают, что не в состоянии моментально уступить дорогу, быстро перестроиться или могут затормозить неожиданно, увидев на дороге собаку.,которую в соответствии с безопасностью движения положено сбивать, а нервная женщина не может. Предупредить и просить это суть разные вещи.


Это ваши сугубо психологические проблемы, у других их может не быть.


Вы ведёте себя не как леди, а как банальная хабалка ))) ибо истинная леди никогда не позволит себе опуститься до вот такого.


Уж простите, но леди и такое свинство по отношению к человеку дающему понять что он слаб, это два полюса с разными знаками.
Это исключительно ваше мнение. А у меня другое. Как говорится - Мне все равно что вы думаете обо мне , я о вас не думаю вообще.
 
если хотя бы периодически человек старается быть леди, то что плохого?
Сомнительно что можно стать хоть чуть ближе к настоящему поведению "как у леди", если здесь побыть как леди, т к. тебе это удобно, а в другом месте наступить на хвост слабому, потешить своё эго. Ну, смешно же.
 
Дык нет, к сожалению.
Такие цены сейчас на S и G класс, например.
Поэтому чего спрашивать, конечно, я их пропускаю. Как вспомню, сколько стоит, так и пропускаю.))
Да, я видимо приподотстала))

но на новые машины цена непомерно завышена, особенно на китайско-корейские тачки.
Ну и на другие тоже)

Новая Таха - 17 млн. Как хорошая квартира. Интересно, кто ее купит. Хотя Тахи нежно уважаю. Но старые лучше)
 
Сомнительно что можно стать хоть чуть ближе к настоящему поведению "как у леди", если здесь побыть как леди, т к. тебе это удобно, а в другом месте наступить на хвост слабому, потешить своё эго. Ну, смешно же.
Вы путаете леди и монашку.
 
Вы путаете леди и монашку.
Нет))), просто волею судеб, мне повезло общаться с настоящей английской леди, почти пол года. И я считая себя человеком воспитанным , университет закончившим, работавшим в разных сферах, обнаружила, что до настоящей леди, мне как от Питера до Пекина, пешком)))) Но, что такое настоящая леди, я знаю не по наслышке)))
Прежде всего это человек неукоснительно уважающий себя, а значит не опускающийся до неуважения к окружающим. Это не отменяет умения поставить на место зарвавшегося хама, но позволяет пройти не заметив , недостойное поведение неумёхи.
 
Я вообще теток не люблю. Во всех сферах жизни.
Поддерживаю, но тупыми курица и не назвала бы. У меня другое. Просто не люблю, притом неважно какое это существо, человек или лошадь/собака/кошка. Странность такая))) Я кошку прям не люблю именно за то, что она женщина 😂 Всех женщин подозреваю, не доверяю и в целом чем их меньше вокруг, тем лучше)) хотя, у меня есть подруги и даже я к ним могу испытывать нежные чувства, но на подсознании всё равно нет доверия и всё такое... Что-то типа постоянно жду подвоха!)))
Где, где эти кавалеры? Дайте два!
Блин, прикинь, он не женат, врач и ещё при деньгах, не толст и недавно купил квартирку в Турции, в красивой Анталии. Спокоен, активен, умён. Я хз чё не так, что он один. Хотя зная свою историю жизни, видимо, просто не везёт парню и нет там камней пож водой 🤷‍♀️
Сомнительно что можно стать хоть чуть ближе к настоящему поведению "как у леди", если здесь побыть как леди, т к. тебе это удобно, а в другом месте наступить на хвост слабому, потешить своё эго. Ну, смешно же.
Смотря как вы воспринимаете это "слово/оборот". Для меня вполне возможно и быть и не быть леди))) Ведь можнл в конкретном случае и с конкретными людьми повести себя как "леди"! Тогда они про тебя так и подумают, а потом выйти за дверь и стать голомом.😂
Мне кажется, таких женщин проверила 80 😂
 
Странность такая
А это не странность. У нас на работе начальница натащила собак, из них 9 суки, всех стерильнули, но - они ненавидят друг друга и некоторое из них - любых собак женского пола.
Про женскую дружбу тоже сколько сказано.. народная мудрость))
Ведь можнл в конкретном случае и с конкретными людьми повести себя как "леди"! Тогда они про тебя так и подумают, а потом выйти за дверь и стать голомом
Ну это так, закосить под леди)) но не более)
Я хз чё не так, что он один
Поделись контактом🤣
 
Да никто не просит к себе снисхождения этим знаком. Им показывают, что не в состоянии моментально уступить дорогу, быстро перестроиться или могут затормозить неожиданно, увидев на дороге собаку.,которую в соответствии с безопасностью движения положено сбивать, а нервная женщина не может.
Я поняла, чем мне не нравится знак "туфля".
Знак "!" предупреждает: "Я слабый водитель".
И это правильно, предупредить об уровне вождения.

А знак "туфелька" говорит: "Я слабый водитель. ПОТОМУ ЧТО я женщина."
Это как интерпретировать?)
Ну, т.е. я себе представляю, как. Но леди ж так не выражаются, да? ;)
 
Нет))), просто волею судеб, мне повезло общаться с настоящей английской леди, почти пол года. И я считая себя человеком воспитанным , университет закончившим, работавшим в разных сферах, обнаружила, что до настоящей леди, мне как от Питера до Пекина, пешком)))) Но, что такое настоящая леди, я знаю не по наслышке)))
Прежде всего это человек неукоснительно уважающий себя, а значит не опускающийся до неуважения к окружающим. Это не отменяет умения поставить на место зарвавшегося хама, но позволяет пройти не заметив , недостойное поведение неумёхи.
А где я написала что я - леди?
Я написала что я стараюсь себя так вести. В определенных случая. С хамами.
А вот вы начинаете меня пугать своей маниакальной ко мне привязанностью и желанием пнуть при любом случае. Расслабьтесь. Начните вести себя как леди. Ну или хотя бы стремится к этому.
Блин, прикинь, он не женат, врач и ещё при деньгах, не толст и недавно купил квартирку в Турции, в красивой Анталии. Спокоен, активен, умён. Я хз чё не так, что он один. Хотя зная свою историю жизни, видимо, просто не везёт парню и нет там камней пож водой 🤷‍♀️
Почему это не везет?!?! Сразу видно - мужик умный и избегает гемороя.
Я вообще, признаться, не понимаю почему симпатичные обеспеченные и с "активной жизненной позицией" женятся. Не иначе - привороты какие. Иначе не объяснить для чего они собственноручно портят себе жизнь 😁
 
Почему это не везет?!?! Сразу видно - мужик умный и избегает гемороя
Вот да, очень может быть) Мне недавно сосед звонит с известием: "я нашел тебе мужа!" Номер присылает, фотку.. хороший, отличный, дескать, мужик, но вот не идут дела с женщинами. "Позвони ему". Эмм, я в ступоре. Собссна, может мужику всё это и не уперлось? Каг таг позвонить, чет не представляю..
 
Я слабый водитель. ПОТОМУ ЧТО я женщина."
Это как интерпретировать?)
Ну, т.е. я себе представляю, как. Но леди ж так не выражаются, да?
Не знаю, меня совершенно не коробит от "бабы ин кар") но я не леди))
 
Вот да, очень может быть) Мне недавно сосед звонит с известием: "я нашел тебе мужа!" Номер присылает, фотку.. хороший, отличный, дескать, мужик, но вот не идут дела с женщинами. "Позвони ему". Эмм, я в ступоре. Собссна, может мужику всё это и не уперлось? Каг таг позвонить, чет не представляю..
🤣

"Василий, я вся ваша! уже мчу" В ЗАГС

Зы. Если бы я была мужиком, я бы вообще имела бы всех кого хочу, и никогда. Никогда бы не связывала себя ни с одной стервой🤣. Особенно при условии нормального благосостояния. Лучше нанять экономку и кухарку. Выхлоп тот же - нервы целы. 🤣 Зато свобода.
Теткам труднее в этом плане, им нужно найти лоха который будет их содержать пока они рожают или в принципе по жизни😁 Но многие уже перешагнули этот пережиток прошлого и активно сами живут самостоятельно без каких либо уз.
 
А вот вы начинаете меня пугать своей маниакальной ко мне привязанностью и желанием пнуть при любом случае.
С чего вы это взяли))) первый раз за вашу короткую историю на этом сайте, вообще пишу в ваш адрес, а уже в маньяки определили - умора. Я никого не пинаю , вообще. Если, то что я написала считает пинком человек, спокойно пинающий других, при любом удобном случае, пусть круг пинков на этом замкнётся))) .

Расслабьтесь. Начните вести себя как леди. Ну или хотя бы стремится к этому.
Я и не напрягалась)))
На поведение , даже близкое к поведению леди претендовать не могу, да и не собираюсь. Мне простое взаимоуважение среднестатистической тётки, которых вы так ненавидите и считаете клушами, вполне подходит. Так что занимайтесь спокойно собой, обо мне не беспокойтесь)))
 
Последнее редактирование:
или могут затормозить неожиданно, увидев на дороге собаку.,которую в соответствии с безопасностью движения положено сбивать
Анекдот вспомнился. Автошкола:
Инструктор – ученику:
- Вот ты едешь и видишь, дорогу переходят молодая девушка и рядом с ней старушка. Они идут, а ты едешь. Кого давить будешь?
Ученик:
- Ну ясное дело, старуху! Она свое уже пожила...
- Идиот! Тормоз надо давить, ТОРМОЗ!
 
А туфля - это что? Я идиотка и знаю об этом?
Вот!! Меня всегда бесил этот знак!!
Я его себе определила, как "Осторожно, я - дура! " 😝
Типа что - баба за рулем? А туфля плюс восклицательный знак - вообще за гранью добра и зла, учитывая как основная масса мужиков относятся к женщинам за рулем. Я вот чего хотела сказать 🤷‍♀️
Точно.
я тут имела неосторожность показать в окошко средний палец (когда мне стали сигналить где не надо было), так люди не поленились дважды развернуться и погнаться за машинкой.. едва не отхватила люлей.
У меня в молодости похожее было... два раза🤣
Я иногда прикалываюсь и либо очень доооолго уступаю дорогу мигалкам или в кортеж между охраной и машиной вписалась. Как они бесились, а мне смешно.
🤦‍♀️ Марина!! Рискуешь.
*
Мне сегодня рассказали про правила провоза животных в поезде.
Может они не новые, но я не слышала.
Вы знаете, что если вы едете в поезде с животным, то вы должны выкупить всё купе?
🤦‍♀️🥴
Ну, про провоз в самолёте и замёрзшие трупики - наверно, все уже знают.
 
Сверху