Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Какая Ксюша смешная была в детстве. Её свекровь называла "Тумбочка" 😀
Хорошо, что сейчас она в папу- худенькая.
IMG_20221225_154219.jpg
 
Чёт мне ссылку не даёт вставить.
Тогда артикул на Wildberries: 106295365
305359CA-3639-45CA-A49F-3FC30D01E364.png
Геокс кроссовки? Мне как-то геокс не заходят, правда я на детях все испытывала, так геокс у детей промокал, и мы на экко перешли. Но сейчас и экко у сына на сезон, очень качество просело. Или он так носит 🤦🏼‍♀️
 
Мне вот в таком цвете прям очень.
Я бы купила. Если бы было подо что такой цвет🤭
А вообще уже размеров нет.
IMG_20221225_154650.jpg
 
Я мерила несколько артикулов, они разные. Эти вот на мою ногу сели так, что я их снимать не хочу, хоть дома ходи.
А другие жестковаты, но выше, голеностоп хорошо держат.
Обувь это очень трудный выбор, конечно. Когда есть какие-то особенности, тем более.

Рит, а у тебя какой размер? Они маломерят на размер минимум.

Мне тоже золотистые очень нравятся.
 
Сейчас вся обувь просела в качестве, я в том году купила себе зимние боты, весной выкинула и в эту зиму новые покупала(.
 
Рит, а у тебя какой размер?
39.
Знаете что обидно: сапоги мои рано или поздно разносятся и сядут по ноге. Но к этому моменту их уже нужно будет выкидывать😞. Почему-то самая удобная обувь становится, когда она уже совсем убитая.
Ну, у меня так.
Были у меня очень удобные две пары ботинок, ортопедические, наши. От той фирмы, где я в ортопедии работала.
Но вот одна пара развалилась через год, а другие оказались на безумно скользкой подошве☹️
 
Рит, у вас же есть дисконт Спортмастера? Там дофига обуви на аквпстопе, или с низом из резиноплпстика. Можно что угодно подобрать. Я люблю Термит, выглядят отлично, сносу нет, не промокают. Но теплые, зараза, только на морозы. Раньше Коламбиа была из самых, сейчас появились новые фирмы.
Или такой магазин:
Там выбор большой, и на аквастопе, и даже с подошвой антилед, там такое колечко с парой шипов разгибаются или обратно в подошву убираются. Там я покупаю уже много лет цивильные сапоги кожаные на аквпстопе. Выглядят они прилично, при обработке регулярной аэрозолем не промокают. Ну, разве что там молния, если уж в лужу встанешь.
А прошлой зимой купила такие на распродаже:
IMG_20221225_182833.jpg
Мне нужны были жёлтые сапоги короткие. Хотела такие ботинки, они вообще были огонь, но не было моего размера, а была распродажа и эти сапоги вообще стоили 1к.... Оказалось удобные, теплые, всю зиму в них отходила и эту продолжаю.
Я вот не могу покупать без примерки. Ноги уже капризные. А обуви надо много, под разные пальто, куртки и случаи жизни. Кстати, когда обуви много, она и носится дольше.
 
Я тоже люблю всё щупать и мерить, я ж кинестетик)).
А ещё больше я люблю, чтобы у меня уже всё было дома и не надо было бы ходить по магазинам😆
Только конные магазины и зоомагазины всегда доставляют радость.
 
Не знаю. Я купила в Франческо Донни, две пары за 15 и довольна как слон. В прошлом году покупала в Глобусе белые...или даже позапрошлом... тысяч за 5, хожу который год - отличные! Хотя я привереда в обуви и удобстве обуви.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irke
Посчитала: мне нужно 12 новогодних подарков МИНИМУМ! 😞 АААА АААА!
 
Последнее редактирование:
Что делать с днями с 29-31 я подумаю потом😆
Продлять больничный!! Капец, а не условия на работе же, пока читала, всё больше ужасалась! Коллега нахалка, слежка по камерам, да ну в пень! Лучше врачу принести бутылку шампанского и конфет коробку с просьбой ещё 3 дня дать!
А у вас какие эмоции вызывают старые фото?
Вот, кстати, очень поддерживаю тебя: тоже старые фото только негатив вызывают. Выбросила всё, цифровой фотоальбом в облаке подчищаю периодически "выкидывая" лишнее. Остались из детства моего снимки, а остальное... То с бывшим, то с некогда лучшими друзьями, неслабенько воткнувшими потом в спину ножики... Хранить надо то, что дорого, что вызывает улыбку и светлую грусть, а не желание избавиться! Зла ни на кого не держу, всех давно отпустила, но и напоминать-то зачем о давно пройденных жизненных этапах?
 
В последнее время GEOX и ECCO как-то совсем испортились((( хотя, если смотреть на цену, должны быть вечные.
Однако, у меня есть одни ботинки ECCO, купленные 6 лет назад - они не промокают. Но они единственные такие...
Приз за скорость убивания обуви несколько лет назад взял мой муж - у него кроссовки ECCO осенние умерли за 3 месяца... Просто в одно утро распались на составные части...
Я в итоге приноровилась покупать ему обувь в KARI - на пару сезонов хватает. Сильно теплые типа TERMIT/COLUMBIA ему нельзя, потому что он вечно в машине, по улице ходит мало, поэтому все время приходится искать что-то очень среднее.
 
Печально про обувь((
Хранить надо то, что дорого, что вызывает улыбку и светлую грусть,
Все фото вызывают у меня грусть, но не светлую, а печальную. Грустную грусть😝 Как-то надо это проработать😆
Наверно, это семейное.
У моей сестры был прям затяжной период, когда она ездила по местам молодости и рыдала там☹️
Наша барынька. Носится так быстро, я её норм сфотать не могу!))
IMG_20221225_125237_1.jpg
IMG_20221225_125138_1.jpg


Вчера организм сказал "Ну, сколько можно теплиться и при этом бегать?!" и из режима "я прибаливаю" перешёл в режим "мне хреново".
Распечатала я Арбидол и решила таки хоть сегодня дома полежать.
Хотя очень хотелось рвануть за подарками😒 Но нет. Надо таки полежать, попить таблетки и понажимать точки- пора вычухиваться.
Всё равно на работу я уже не выйду. Точка.
 
Геокс единственная обувь, которой я ни разу не натëрла ногу )))
Старые фото вызывают разные чувства, но только не негативные, чаще улыбаюсь, вспоминая событие, иногда слеза накатит, но добрая и светлая. Фотографии это как машина времени, рассматривая их, окунаешься в прошлое. А поскольку, чаще всего, фотографируешься на отдыхе или каких-то мероприятиях, то все они весëлые))) Я люблю старые фотки.
 
У меня старые фото никогда негатива не вызывали. Очень люблю свои детские черно-белые, мы с папой их сами проявляли в темной ванной... Прикольно смотреть фото разных лет - как я из нескладной девочки год за годом превращалась в женщину. Я всегда себе нравилась внешне, а места, люди и животные, которых давно уже нет, это часть моей жизни, и выбросить ее - ну как так? Все эти моменты сделали меня такой, какая я есть)))
А еще мне очень прикольно смотреть фото "раньше - сейчас". Например, вот я сейчас в Питере. А первый раз приехала сюда в 14 лет. Открываешь фотоальбом - ооооо, как интересно! Вот мы на Финском - я набрала гальки с берега. Вот мы в Эрмитаже - кто ж знал, что я влюблюсь в этот музей (была 3 раза и планирую ещё). Вот Царское село, вот Аврора, вот мы в поезде домой едем... Двадцать лет прошло - такая память!
В общем, я фото храню. И альбомов у меня много очень.
 
Вот мне больно смотреть на это фото.
Потому, что я любила этого конечка.
Было с ним классно. Но сейчас его нет в моей жизни.
Очень весело((
2022-04-10 14-09-29.JPG
 
Сверху