Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Мотя молодая.
2020-12-23 19-51-40.JPG

И с Графом такая же ерунда получилась. Муж его чуть ли не щенком считал. А он умер через месяц после Моти. Володя стал считать года и охнул: Графу было 15 лет! Тоже бегал, прыгал и не намекал нам, что он старичок.
Это Граф молодой, а вернее, в расцвете сил.
21042012371.jpg
 
Последнее редактирование:
Первая такса и её дочь: Лада и Дина принимают солнечные ванны в комнате брата (рядом грифель штанги лежит)
2020-12-23 19-41-47_1619612521002.JPG

Дина молодая.
2020-12-23 19-42-35.JPG

2020-12-23 19-41-29.JPG

И Дина с крысами. Морда уже седая.
2020-12-23 19-44-37_1609503298619.JPG

Дину мы усыпили. Она была совсем плоха. И таки да, я несколько дней принимала решение, успела подготовиться.
 
Почитав твои страдания о конюшне, конях, захотелось сказать одно - Поменяй конюшню, Рит. И будет тебе счастье. если тут все хромые, старые и никакие, то зачем сидеть и мучится, когда просто можно ездить в другом месте. Хочет с этим же тренером, ну пригласи её позаниматься. Хотя ты или хочешь заниматься и ныть. Я вижу пока второе. Хотела бы лошадок - нашла бы лошадок.
Сорян, если резко, но зато правда.
На Юле мир не мошёлся и на тех конях тоже. Тем более разве она в одной только конюшне преподает?
Или пусть для тебя это будет стимулом найти работу, зарабатывать, взять в аренду лошадь какую хошь и заниматься с тренером каким хочешь. 🤷‍♀️
 
Хотела бы лошадок - нашла бы лошадок.
Конечно. Просто лошадок найти не проблема.
А вот второго Джонни - нет и не будет.
И не только потому, что я его люблю.
Он - офигенный спортивный конь, учитель, жаль, старый уже😞
На Юле мир не мошёлся и на тех конях тоже
Сошёлся. С вестерном всё сложно.
Тем более разве она в одной только конюшне преподает
Вестерн - одна. Остальное мне не интересно уже.
Или пусть для тебя это будет стимулом найти работу, зарабатывать, взять в аренду лошадь какую хошь и заниматься с тренером каким хочешь.
Спасибо.
Марин, ты мои проблемы не поймёшь.
Считаешь, что просто покатать попу можно где угодно.
И это правда.
Но катать попу... мне ещё рано😄 Я так думаю. Я ещё немного поборюсь за возможность учиться дальше. Пока здоровье позволяет.
Была бы такая возможность.
 
Рит, серьезно?
Одна вестерн конюшня и одна тренер!? Я много знаю, а ещё знаю с квотерами нормальными места. Конечно они не около твоего дома, но говорить, что одна конюшня и один конь. Меня прям возмущает. Ты где-то ещё занималась и ездила? Я вот не заметила. Мне казалось, что всё познается в сравнении, а не один раз в одной конюшне с одним тренером и лошадью.
Ну ты ерунду то не неси. Я уже поняла, что тебе там нравится и лошадь и тренер, но ты или страдаешь, что там нельзя или идёшь дальше. Ещё есть вариант покупаешь лошадь, встаёшь там и будет всё за ваши деньги.
 
Последнее редактирование:
Ну ты ерунду то не неси.
начинается грубость.
Я отвечу последний раз на эту тему и даже не для тебя, Марина, ты меня не слышишь, а для других моих читателей.
Есть объявления: даю занятия по вестерну, но это не значит, что человек дает хорошие знания, умения.
Почему-то все понимают, что объявления "учу выездке" надо хорошо фильтровать и смотреть качество.
Когда я начинала искать тренера, я спрашивала мнение у кого заниматься у чемпионки России по вестерну и она мне рекомендовала Юлю и Дашу Б.
Сейчас я немного тоже начала разбираться в вестерне и то что я вижу, привело меня к такому выводу: я бы занималась у выступающих: у Бойцовой Д., но она далеко. Возможно, присмотрелась бы повнимательней к Ремизовой Н., но она тоже далеко.
Больше я бы ни к кому не пошла.
Не понятно почему Марина, не разбирающаяся в вестерне, считает, что мне пойдет абы что:p
Если говорить о возможности просто катать попу, то я бесплатно могу ездить на той конюшне, где работала. Могу там хоть укататься на всех конях сразу. Но...мне не это надо. Поэтому сейчас нет для меня приемлимого варианта. Вот прошлый раз на Джонни была хорошая тренировка. Но без галопа(( Как и на Гоше. Конечно, мне и на джоге есть над чем работать, но и погалопить хочется(( Вот так как-то.
 
Просто ты, Рит, опустила всех, кто имеет вестерн лошадей и конюшни и тренерует своим этим клином на одной лошади и на одном тренере. Я то понятно, но ты сама вообще-то не гуру, мало что пробовала, но уже так всех осудила. Так нельзя, о чем я тебе и говорю. И тут не надо быть для этого гуру. С тренером, которого ты нашла под себя я могу согласится, но лошадь и конюшня - есть другие.
 
Просто ты, Рит, опустила всех, кто имеет вестерн лошадей и конюшни и тренерует своим этим клином на одной лошади и на одном тренере. Я то понятно, но ты сама вообще-то не гуру, мало что пробовала, но уже так всех осудила. Так нельзя, о чем я тебе и говорю. И тут не надо быть для этого гуру. С тренером, которого ты нашла под себя я могу согласится, но лошадь и конюшня - есть другие.
Не смотря на то, что я не гуру, но свое мнение у меня есть)) Простите, если кого-то это обижает:cool:
 
мало что пробовала,
Для справки:
Я занималась вестерном ещё у двух тренеров.
Один тренер мне не подошёл по стилю общения.
Другой тренер уехал из РФ.
Юля- мой третий тренер по вестерну.
Про лошадей.
Джонни выступал в Европе. Был в призах.
Использовался, как производитель.
Этого, думаю, достаточно, чтобы понять его уровень.
Квотеров (и пейнт-хорсов)в РФ мало. А такого уровня- единицы.
А тех, кого не юзают в прокате- штучно.
А кого с какого-то ляду могут дать мне... 0,001😄
 
Последнее редактирование:
Наверно, это как если бы ездил человек на Мистере Икс. И огорчался, что конь старый и скоро вообще возить не сможет.
А человеку бы написали Да че ты паришься?! Вот в парке у тебя под окном сколько лошадей в прокате!!
Ну как-то так😄
 
Выбрал - наслаждайся!
Не знаю лично хозяйку дневника, поэтому напишу не персонифицированно, а вообще: например, есть такой тип темперамента, как меланхолик, который поводов для грусти видит намного больше, чем поводов для радости. Я вот поведение дочери долго не могла понять, а потом выяснилось, что она чистый меланхолик, только и всего. Так что, как выше писали, люди разные 😉
 
Правильно, надо жить одним днём! И фиг с ним, с будущим! Кто знает, что там будет!))
Приехала с тренировки.
Сегодня был Гоша.
Тренировка была классная, как всегда. Ну да, без галопа (а всё потому, что кто-то то очень много ест! 🤭). Ну ладно. Зато делали много-много разных вкусных штук💪
Спасибо хозяйке Гоши, что даёт мне коня.
А Джонни... меня сегодня ущипнул, поросёнок, пока я его чистила😳И это старая интеллигенция?!! 🤭
Вот красавчик Гоша.
IMG_20221229_205705.jpg
IMG_20221229_205729.jpg
 
Всех с наступающим!!
Пусть сбудутся все наши мечты!!
Я очень благодарна всем моим ПЧ за то, что сделали мой дневник территорией позитива и отдыха!! 👍
Спасибо!
Приходите в гости и в новом году!
 
Сверху