Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я тоже всегда приучаю лошадей к салютам. Полезный навык. Джонни отжигает) Что там с грунтом на улице?
 
Что там с грунтом на улице?
Его нет, Юль. Нет, как грунта. Есть каток. Хорошо, что есть манеж, но надо занимать очередь😜
Я вчера познакомилась с военкором из Херсона. Разговаривали с ним весь вечер. Я под сильным впечатлением.
Напишу чуть позже, надо как-то эмоции устаканить🙄
 
Решила пока рассказать про встречу НГ И вчерашнюю тусовку, а не про серьезные вещи: все же настроение праздничное.
Нг мы встречали у сестры (я "забыла" все ее выходки ради семьи и вообще).
Были сестра с мужем, племянник с женой, брат с женой и мы.
После встречи НГ смотреть по тв особо было нечего и мы все стали смотреть...повтор финала ЧМ по футболу :D .
А потом стали играть в нашу любимую игру: поставь свою песню и смотри, как другие корчатся, слушая ее😂
Я мучила всех роком, но не все у нас такие жестокие и слушали и АббА и Андреа Бочелли и др.музыку.
В 4 часа брат с женой поехали домой, племянник с женой пошли спать, я думаю Ну наконец и я на боковую.
Но не тут-то было: сестра с мужем и Володя сели снова за стол и продолжили праздник😣
А нам постелили на диване в гостиной, где стол.
До 6 утра я пыталась там спать, при этом сестра уже поднапилась, как следует, ее заклинило на политике и она орала,как на митинге всякую хрень💩.
В 6 я злая пошла спать в ее комнату, она меня разбудила в 9:oops:, когда они стали расходиться! Сумасшедшие.
Зато потом спали весь день, а когда просыпались, то просили у меня то воды, то Цитрамон, то сочувствия😂. И рассказывали друг другу какая я, лишенная эмпатии, зловредная особь 😝.
В 6 вечера я повезла своих домой и сразу спать. Как хорошо спать в своей кроватке!!!:D Даже собака 1-го числа отсыпалась))
IMG-20230103-WA0005.jpg

IMG-20230103-WA0006.jpg

*
Вчера ездила в КК отмечать НГ и новоселье: вестерн-туса сняла долгосрочно на территории конюшни маленький домик и мы его обживали. Ну и периодически работали коней))
Мне достался Гоша. Мы с ним ездили "под грохот канонады", я чего-то нервничала больше, чем он. Не люблю грохот, как-то истерю при этом, Гоша особо внимания не обращал. Я даже не поехала галопом, я на нервах завела бы и трепетного Гошу и ничего хорошего. С ним надо быть в дзене. Кстати, узнала, что Гоше скоро 20-ть лет(((
Потом у меня чего-то заболела поясница((. Думаю, это от резиночки на рыси: сначала выталкиваешь на строевой, а потом садишься на учебную и сокращаешь до джога. Ну или просто от того, что на учебной ездила, всякие вольты больше-меньше крутила.
В общем, потренировались здорово.
И посидели отлично.
Кошки в старой раздевалке (в нашем домике животных не будет, я надеюсь, ни кошек ни крыс, хотя коши жирненькие и приятные на ощупь))
IMG_20230102_140939.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы с ним ездили "под грохот канонады",
Я 1-го чудом отработала коня до стрельбы.
Вышла из конюшни к машине и в деревне как начали салютовать, я прям перекрестилась, что вовремя.
 
Я 1-го чудом отработала коня до стрельбы.
Вышла из конюшни к машине и в деревне как начали салютовать, я прям перекрестилась, что вовремя.
Хорошо, когда конь не реагирует особо, а уж если и конь психует, то совсем неприятно.
У меня Ваня не боялся совсем. А Ляля очень тряслась. И я не люблю.
 
Тут в одном дневнике читала, с крыши конюшни снег съезжал и конь психовал. В итоге допсиховался до коликов((( Хорошо, если лошадь не реагирует на всякие громкие звуки.
 
Так это ж твой дневник "хочешь и ноешь" 😜 А что...больше ничего нет!?(((
Можно же кусок пропустить и начать читать с интересного абзаца)) Лайфхак)) зачем из-за меня всех наказывать.
 
Да брось ты, Марин! "Наказывать"- скажешь тоже!! 🤣
Когда меня порицание останавливало, если охота поныть? Это я просто вредничаю.
А так: конного ничего нет🤷‍♀️
Настроение: американские горки от эйфории до полной безнадёги. А это очень выматывает.
Надо уж либо сидишь в болоте и сидишь либо в облаках и летаешь🤣
Это я шучу. По-хорошему, надо ровненько. Как ЭКГ у покойника. Опять шучу.
 
Вы хочите песен? Их есть у меня...
Бытовуха.
Дед.
Сидит дома и выходить не хочет. То скользко, то давление, то настроения нет. Приходится всем сегодня принципиально сидеть без хлеба: может все же выпихнем его в магазин:mad:
Ксюша.
Четыре дня гоняю, чтобы убралась в ванной!🤦‍♀️ Проще было бы самой убраться:mad:. Если "дать по жопе", то ...обидется и вообще ничего не сделает. Терплю и гоняю. Я, как пастушья овчарка((
Свекровь.
Старушка немного "перегибает палку".
Вчера она у нас, через Скайп смотрела "Вечера на хуторе близ Диканьки". Громко.
Я такие фильмы терпеть не могу. Но на улице холодно и ехать мне не охота никуда, пришлось и мне смотреть краем глаза😣.
Так старушка так разохотилась и после фильма спросила, а нет ли записанных новостей?:oops: Я уже ноздри раздула. Мне и ее жалко, но и у меня голова лопается. Я вообще тишину люблю!! Ну, хорошо, что муж понял и просто пообщался с ней. Через наушники.
Долли.
Сучка отказывается гулять в сапожках:mad:. Еле идет. Быстро все делает и домой((. Хорошо, что хотя бы санитарный выгул соблюдает. А то раньше она в морозы только писала. По три-четыре дня не какала. Хотя бы с сапогами эта проблема снята.
Хотя мне очень хотелось погулять побольше, но нет((
Но вот сегодня мы с ней, наконец, час прогуляли.
Валенки.
Какая ж прелесть!! Я очень довольна! Уже и Опс обваленкалась из-за нас!💪 Лазурный, Юля, ты можешь процент с фирмы стребовать!😆
Я сегодня записалась на три вебинара!!
Один, по трейдингу, уже просмотрела.
Второй, по су-джог, у меня трансляция не пошла(( Я так и не победила технику(( Может будет запись...
Третий, ведет психолог о похудении - еще впереди.
Режим съехал, по ночам пытаюсь искать работу. Утром думаю Нунафиг!
Вот так и живу.
 
Когда меня порицание останавливало, если охота поныть?
Вот и я не поняла. Что вдруг пропала)

Ну судя по шуткам у тебя и правда нервяк какой-то, но не расстраивайся, у меня тоже если что.
Сама вон не пишу особо.
 
У вас просто бездна терпения. Я бы уже послала и свекровь и мужа. Терпеть такое не могу и не желаю.
 
У вас просто бездна терпения.
Это правда. И часто это не в плюс.
Я бы уже послала и свекровь и мужа. Терпеть такое не могу и не желаю.
Ну, Вы бы и дочку и пр.родных послали бы, не?
Просто, они же мои родненькие, я их люблю, мне их жалко. Я обозначила "границы" и все все поняли. Все довольны.
 
Вот и я не поняла. Что вдруг пропала)

Ну судя по шуткам у тебя и правда нервяк какой-то, но не расстраивайся, у меня тоже если что.
Сама вон не пишу особо.
Да нет, все норм. Кроме работы.
Держись, Марин. Рано или поздно, но белая полоса наступит (хорошо, чтобы не больно:D)
 
Это правда. И часто это не в плюс.

Ну, Вы бы и дочку и пр.родных послали бы, не?
Просто, они же мои родненькие, я их люблю, мне их жалко. Я обозначила "границы" и все все поняли. Все довольны.
Тоесть раздуть ноздри это еще не граница? Для меня мой комфорт важнее всего а так как я при нервном срыве страшна то я для себя по жизни решила что сначала я люблю себя потом всех остальных. Это же не граница когда ты не любишь но вынужден терпеть. Не компромисс. Компромисс это когда сверковь смотрит фильмы тогда когда вас нет.
Если я не люблю такие фильмы - их просто не смотрят в моем присутствии. Тем более громко. Я ж психованая, я могу и ноут в окно выкинуть.🤣
 
Валенки.
Какая ж прелесть!! Я очень довольна! Уже и Опс обваленкалась из-за нас!💪 Лазурный, Юля, ты можешь процент с фирмы стребовать!😆
Рита, я тоже от них млею! Такой кайф.
Раздумываю, не надо ли мне вторую пару. ))
Теплые, дышат, не скользят, в голеностопе гнутся. Восторг!
 
Сверху